Перейти к публикации

Мой беременный протокол !


Полезные сообщения

Всем мамуличкам беременюличкам привет!

Вот и моя очередь пришла за получением самого счастливого момента в жизни!!

Немного о себе. Мне 33 года, мужу 43 , детей не было и абортов тоже.

Проблема не проходимость труб.

Для вхождения в короткий протокол врач отправила делать лапароскопию труб и левого яичника и гистероскопию я решила от себя сделать заодно. в среду 13 августа будет операция и в протокол.

Очень хочется что б все прошло удачно.

Всем нам сил, терпения и удачных протоколов!!!!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

graNatulya, спасибо!!!!

Я в Родионом джереле у стрелко .

Я за тебя давно держу кулачки;)

 

bondavi, спасибочки))) есть внутреннее волнение, но желание получить мою крошку намного больше!!!

Я вам тоже желаю легкой беременности и здорового малыша)!

 

// myule4ka //, спасибо!

Это первый раз и очень надеюсь, что удачный и сразу двоих)))!

А вы в какой клинике и на каком этапе?

Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо, Юльчик )))!!!

Жду очень, очень!!!!

Пока страха нет. Единственное хочу уточнить у богомола , нет ли отрицательных моментов в гистероскопии. Ведь показаний нет , я сама решила.

Ссылка на это сообщение

Маленька, уточни, конечно, но Богомол, как хирург, скажет, что Нет ) но ты знаешь, многие девочки перед протоколом делают гистеру и якобы шансы возрастают. дай Бог!

Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибочки)))

Жду, как в детстве ждала новый год)))))!

Засыпаю читая всех вас и утро еще не поцеловав мужа, включаю планшет что б не пропустить и узнать что и как у всех вас)))

И за тебя держу кулачки!!

Ссылка на это сообщение

Маленька, )) У меня такая же ситуация) Сайт -часть жизни!)) Учитывая то, что я никогда ни на каких форумах не регистрировалась и не была особым любителем этого всего..)

Ссылка на это сообщение

vikki79, аналогично)))

Всегда, когда что то интересует вопрос, найдешь форум и почитаешь для себя нужную информацию и все.

А здесь, невозможно пройти мимо, узнав только для себя информацию. Так хочется пот держать и порадоваться с девчонками когда все удачно проходит)).

Здесь такая сильная енергия, ведь только представьте сколько нас и все в одно время желают удачи. Это здорово !!!!

Так что вперед за нашими малышами, они уже заждались нас))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,

 

ты же знаешь - на лапару с собой воду без газа, через сутки можно бульон, но я уже все ела через сутки, кроме овощей. боль в грудном отделе пройдет через пару суток примерно, пусть она тебя не пугает. Про вентик я тебе уже писала. В клинике есть связь с миром, так что пиши нам, как переведут в палату. удачи и держись!

Ссылка на это сообщение

Врач мне не сказала, что срочно надо худеть. Но деликатно подвела ))

При росте 165, вес 86 кг. За два года семейной жизни, успакоилась и муж очень вкусно готовит , короче привет 15 кг. Год ходила и в тренажер и занятия с тренером, максимально старалась без нарушений питаться. Минус 5 кг и все((( как их проклятых преодолеть. Конечно продолжаю питаться системно, уже без спорта. Хочу у врача спросить, можно в басейн ходить или тоже отложить на после беременности.

Так что девчонки , кто худеть- давайте вместе. Будем и здесь потдерживать и педаля давать))))

Надо быть самыми красивыми и здоровыми мамочками!!!!!!

 

Маленька,

 

ты же знаешь - на лапару с собой воду без газа, через сутки можно бульон, но я уже все ела через сутки, кроме овощей. боль в грудном отделе пройдет через пару суток примерно, пусть она тебя не пугает. Про вентик я тебе уже писала. В клинике есть связь с миром, так что пиши нам, как переведут в палату. удачи и держись!

Юльчик, привет!

А я тут сижу меню придумываю;) )))))

Так в день операции, только водичку, а на второй день бульенчик. А кефир можно?

А на третий день наверно выписывают?

Ссылка на это сообщение

Маленька, удачи тебе!!!!! я тоже перед лапарой боялась, это была моя первая операция в жизни...и первый наркоз...но все намного проще...так что еще раз удачи!!!! и очень хорошо,что совместят с гистерой сразу...мне вот пришлось по отдельности делать...единственное,после лапары в протокол только зерез 3 месяца можно (это мне врач говорил)...вот...

 

кстати после лапары я похудела))))

 

так как кушать можно было только на 3 день :Crazy:

 

зато за 2 протокола потом поправилась...и теперь вешу больше чем до лапары))))

Ссылка на это сообщение

Маленька, я тоже после лапары пол кило потеряла. выписали спустя 6 дней, но можно домой ночевать ходить уже после второго-третьего дня, ну и по самочувствию все конечно..Кефир если не пучит то можно день на третий, вот овощи-ягоды не желательно. в бульончик я добавляла курочку домашнюю и на следующий день после реанимации уже лопала! Яйца вареные, сыр. Девчонки лате приносили на третий день, я тааак хотела!

 

а до протокола врач мне наоборот рекомендовала поправиться, 172 см при 52 кг. Но я слабо верю в это, ведь такие худышки беременеют! и не могу жить без спорта.

 

А вот басейн только на пользу пойдет, есть для мам программы, пойдем вместе! Но я вот тоже хочу спросить ГВ о бассейне на оч ранних сроках, не напряг ли будет крошке с моими то проблемами.

Ссылка на это сообщение

Jillet, ой, да ты худенькая такая))))

да вот я тоже, всю жизнь занималась спортом, танцами восточными и весила 65-70, никогда худой не была. Но была в форме, подтянутой. А вот чет понесло меня последние два года, как резиновая(((

Сколько читаю , что в первое время эко есть трудности , то кровит, живот болит. Я планирую когда врач скажет можно, буду ходить в басейн до последнего.

Я тебя правильно поняла, первый день только на воде. Второй день- бульенчик , печеные яблоки.

 

 

Ссылка на это сообщение

Маленька,

 

да-да, правильно поняла! бутылку бери сразу с собой, когда открываешь глаза, это первое, что хочется, трубочку тебе там дадут, вставать то нельзя будет, 2 катетера подведены на сутки. ничего не бойся, команда у АГ оч хорошая, все шутят, поддерживают!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...