Перейти к публикации

Мой беременный протокол !


Полезные сообщения

Маленька, у меня прошлом году была лапара, резекция яичника, так после операции яичникам сказали дать отдохнуть 2-3 мес. Не торопись, пусть яичник наберётся сил, ведь ему теперь за двоих пахать. Вот у меня сейчас один выдаёт фолликуллы, а второй только один.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Маленька, у меня прошлом году была лапара, резекция яичника, так после операции яичникам сказали дать отдохнуть 2-3 мес. Не торопись, пусть яичник наберётся сил, ведь ему теперь за двоих пахать. Вот у меня сейчас один выдаёт фолликуллы, а второй только один.

Когда меня выписывали из больницы, то врач сказал что через две недели можно заниматься сексом. Значит если мой организм не подведет , то для эко в этом цикле не должно быть преград. Очень сильно в это верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки , затуманило мой здравый смысл, желание быстрее войти в протокол.

Вчера был ровно 14 день после операции , в справке написано что после 2,5 недель можно ПА. Вот вот должны начаться месячные и я что б ускорить , под пустила вчера мужа и па был открытый с последующим исходом, хоть и аккуратненькое но теперь низ потягивает. Конечно это ощущение и перед месячными может быть, теперь очкую, что б сама себе не навредила своей спешкой((((

 

Ссылка на это сообщение

Маленька, Не переживай! Я думаю, что если врачи пушут, что 2,5 недели, то какие-то три дня роли не сыграют.

Я в твоём случае за другое переживаю, ты очень спешишь, я понимаю, что хочется быстрей, но ты учти все нюансы, про которые скажут врачи. И если хоть что-то, малейшее не так, не вписывайся в протокол..

Извини меня конечно, что лезу с советами)

Но конечно будем надеяться, что всё хорошо будет)

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, ты 100% права. Я еще больше буду старатся сдерживать свою скорость и спешку. У меня муж смеется с меня, говорит , что даже компьютер не успевает за моей скоростью))))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Врач прописала пропить 21 день противозачаточные таблетки "Ярина" и сразу на прием для возможного вступления в протокол.

Только вот грудь набухла и болит,это может быть реакция на эти таблетки?

Ссылка на это сообщение

Маленька,

 

Привет!

 

да, так бывает, у меня на Жанине так было.

вроде даже есть в побочках в инструкции. Держись, этот цикл быстро пролетит!

Ссылка на это сообщение

Маленька,

 

Привет!

 

да, так бывает, у меня на Жанине так было.

вроде даже есть в побочках в инструкции. Держись, этот цикл быстро пролетит!

Ой,Юльчик,держусь :applause::girl_in_dreams:

Вчера показывали сценку 95 квартал,как Лена беременная выносила мозг Вове.Муж говорит,что это я копия :girl_haha:

Как ты,как твои дела продвигаюся?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Врач прописала пропить 21 день противозачаточные таблетки "Ярина" и сразу на прием для возможного вступления в протокол.

Только вот грудь набухла и болит,это может быть реакция на эти таблетки?

Такая реакция может быть! А для чего тебе их прописали?
Ссылка на это сообщение

Такая реакция может быть! А для чего тебе их прописали?

после операции вылезло две кисты и пропив эти таблы,они должны рассосаться.

На что я очень надеюсь :kulachki:

а грудь,Памела отдыхает))) на животе спать не могу,не удобно они огромные и болючие. Возникают мысли,может к мамологу пойти.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Отпишусь в своем дневничке)) сегодня пришли долгожданные М и в понедельник на прием к врачу. Очень волнительно , но без истерики))!я свою пожизненную спешку спрятала глубоко и подальше, молюсь что все было чисто и по здоровью небыло никаких вопросов!!!!!!

Теперь ваша поддержка и ваши пожелания мне нужны как никогда!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, :Hello:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки тебе на старт!

спасибо, моя хорошая!

Я решила открыть мартини, которое купила на новый год))))))) так как при хорошем исходе мне ведь нельзя будет пить))) а я мартини люблю и отвела душу бокальчиком с оливками и сыром)))))

Я не знаю почему, но если вспомнить как я проходила инсиминацию и подготовку к эко , то нетерпению моему небыло придела. А сейчас какое-то спокойствие которое мне неприсуще. Не знаю почему. Может то что я нахожусь все время в форуме и имея максимум информации и пройдя много раз переживаний за положительные результаты и отрицательные, произошло израсход эмоций для себя)) ???

Ну пока моточки в одном месте не завелся, пока спокойствие)).

Юленька , как ты? Чем себя занимаешь и что сейчас делаешь?

Ссылка на это сообщение

Привет, Оль!

 

мне оч хочется делиться только хорошими новостями! я уже переревела, иду дальше.

 

Сейчас в подготовке, докупила препарат, с приходом М схожу на УЗИ и сдам гормоны, поговорю с ГВ, вероятно, что возьму таки пару циклов на подготовку, а там - гляди и Санта не пройдет мимо )))))

 

сейчас готовлю и жду гостей, как всегда в воскресенье :girl_bye:

 

ты молодец! Спокойствие и равновесие - это важно, особенно, в нашем деле :) и это уже хорошая новость!

отпишись завтра, как поговоришь с ГВ. К стати, сейчас там аншлаг и могут сместить время приема без предупреждения до получаса-часа вперед, то есть планируй завтра свое время с учетом, что и такое может быть...у меня так было несколько раз на мониторинге в этом цикле и в прошлом. Удачи тебе и хорошего старта! :flower:

Ссылка на это сообщение

Маленька, Удачи тебе,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот тебе на пункцию,подсадку и прикрепление :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо :reverans:

 

только вернулись с приема! Я В ПРОТОКОЛЕ!!!!!! :girl_dance::JC_goody::mama_:

Протокол короткий,сегодня укололи Диферелин, и через час гонал 225 и менопур 75.,1 таб летромара-это все три дня.Потом прием и дальше она бут прописывать. Все это мне на три дня обошлось 7300 грн.Покупала в самой клинике.

Очень волнительно и трепетно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, Ольчик, желаю обязательно беременного протокола!!! пусть детки придут к тебе и не покинут мамулю ближайшие 9 месяцев)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки!!!! очень нужны ваши кулачки и поддержка!!!!

Хочется что б как сегодня так легко прошёл прием у врача и ее одобрение,так и до пункции,перенос и долгожданные полосочки моих крошек :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...