Перейти к публикации

Мой беременный протокол !


Полезные сообщения

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки,отписываюсь!!!!

у нас один здоровенький малыш 9,6 мм эмбрион,сердцебиение в норме!!!а второй не развивается,есть яйцо,но нет имбриона и желточка.

Второго,заделаем самостоятельно))))!

По питанию сказала,что нужно кушать мясо ( белок с расчета 1 гр белка на 1 кг веса),прогулки дневные на солнце,можно заниматься легким спортом для беременных.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маленька, Ой,как замечательно!!! Малышик маленький,сердечко родное... Оля,поздравляю от всей души,легкой тебе беременности, побольше солнечных дней для прогулок и бесконечной заботы мужа!)))

Это какая у тебя неделька?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Спасибо,Светик!!! :kiss1:

У нас сегодня ровно 7 неделек :girl_dance: :girl_dance:

 

Jillet, Юльчик,лови заразнючее ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

berbets, и тебе отсылаю :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня слюнявый дневнчок :D:chih::flower:

 

SvMylana, получается,что таки да :D

Спасибки :reverans:

 

Tatyash, Танюшенька и на тебя заразительное,укрепляющее :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Ой, ловлю-лювлю!!! спасибо огроменное, пусть будет твой Чих моим маленьким талисманчиком =)

 

поздравляю с малышиком!! Мальчуган ли, как думаешь? понятно, что еще не может быть видно, но по ощущениям мамочки, а? пусть развивается в срок и растет здоровеньким!!!

Ссылка на это сообщение

Jillet, ты знаешь,когда мы были в индии,были у священника и он на основании даты и места рождения,сказал что первенцем будет мальчик. Теперь посмотрим)))) мне конечно ближе девочки,а муж кричит пацана))))))) самое главное что б только был здоровеньким.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Спасибо,Светик!!! :kiss1:

У нас сегодня ровно 7 неделек :girl_dance: :girl_dance:

 

Jillet, Юльчик,лови заразнючее ААААААППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

berbets, и тебе отсылаю :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ой!!! Только прочитала!!! Как я рада за тебя!!!!!! УУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю чтоб масик рос крепенький и здоровенький!!! И какое ОГРОМНОЕ тебе спасибо чих!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям все умылась!!!! Растерла в прямом смысле по телу!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА меня чихнули!!!!!!! ПЕРСОНАЛЬНО!!!! Ты для меня пример для подражания. Благодаря тебе я выбрала Стрелко и глядя на твой положительный исход, я заражаюсь им и верю что и у нас все получится у нее! Блин, я так рада за тебя! Что сейчас разрыдаюсь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маленька, поздравляю с деткой! Растите здоровенькими и крепенькими!!! а второго обязательно заделаете сами:)

Я очень - очень рада за тебя:) ты для меня в многих вопросах пример, так что будем стремиться к вам:)

А узи где делала в клинике эко? а становиться на учет где думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка, от всей души поздравляю! Легкой беременности тебе и родов в срок! Спасибочки за заразные чихи, на крио они мне пригодятся!!! Пусть малышик растет и развивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, спасибо))!!!!!

Все делаем только в клинике и на учет я тоже буду в своей клинике. Единственное уточню у своего врача, нужно ли мне для формальности становиться на учет в жк .

Давай подтягивайся, пусть все получиться быстрее и легче!!!!!!!

Ааааааааапппппппччччхиииииииии заранючее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки, сегодня 2дпп,и уже второй день зуд беспокоит, не думаю, что на крайнон. В матке прострел был, а так особо нет ощущений и яичник сегодня как-то активен. Это нормально, думаю, лишь бы не гипера, а вот что за зуд?выделений нет. Было что-нить подобное у кого?

Изменено пользователем Olg@27
Ссылка на это сообщение

Olg@27, прострелы=крепление эмбриошки! кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

 

Маленька, теперь когда на узи? сколько еще у ГВ наблюдаться, что говорит? когда на учет и куда?

 

похоже, скоро твой Дневничок закроют, то буду тебе в личку писать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, гв пока назначила узи через две недели и тогда мы с ней все обсудим. Я хочу вести у нее беременность. Единственное может надо для формальности стать на учет в жк, я думаю мне гв все подскажет.

Конечно через личку будем поддерживать связь!

 

Olg@27, зуда у меня небыло, это ты уточни лучше у врача. Может реакция на вагиналтные таблетки или на укол.

А про стрелы это больше хорошо чем плохо!!! Ты наблюдай обязательно.

У меня все время от переноса тянул низ живота и болел яичник! Сейчас твой эмбриончик внедряетчяв матку и по сути ощущения должны присутствовать. Если сильно болит и напрягает мышцы, выпей Ношпу. У тебя сейчас обязательно должно все быть расслабленным, без напряжения . Этим ты поможешь закрепиться и внедриться своему малышу!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Поздравляю тебя,моя дорогая!!!!!!! Это такое неописуемое чувство когда слышишь и видишь как стучит сердечко!!!!!!! Дай Бог здоровья малышу,а второго, действительно,сами сделаете)) а может еще и двойню забахаете))))

 

Маленька, теперь у нас и началось расхождение))) у меня вчера ровно 6 неделек было!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маленька, Оль, ГВ ведет Б тока до 12 недель. Но мож сейчас что-то и поменялось, уточни - расскажешь. Она там такой штат набрала и на сайте написали, что ведут Б целиком и полностью. Я бы тоже хотела быть поближе к ней =) осталось только заБ !!!

Ссылка на это сообщение

Jillet, я уточнила, она ведет беременность там два варианта, один подешевле, другой подороже. Если не ошибаюсь полное ведение беременности стоит 11000 грн.

Юльчик все у тебя получиться!!!!! Организм штука непредсказуемое и все может произойти наперекор диагнозам врачей!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...