Перейти к публикации

Мой беременный протокол !


Полезные сообщения

Оль, ты как после лапары?

Привет!

Сегодня уже дома!!!!

Интернета в больнице не было . Операция прошла хорошо, конечно долго не выходила из наркоза, перестарались)))) в реанимации отношение ужасное , мне повезло не было побочных моментов как рвота и тд, а у соседки просто жуть и медсестры так все нехотя с фырканьем(((

Врач сказал, что все у меня хорошо и в эко он не видит необходимости. Но это то что касается труб и яичников, а если есть другие проблемы то тогда уже гинеколог все определит. Оказывается проходимость труб мне сделали отвратительно, по их снимкам у меня вообще непроходимые трубы, а когда он мне делал лапароскопию то оказывается правая полностью проходима, а левая частично. По кисте на яичнике стоит вопрос, он ее удалил и отправил на анализы, говорит что она не давала мне беременеть. В среду пойлу сниму швы и получу все анализы и сразу к ГВ на прием. Посмотрим что она скажет.

Как у тебя дела? Ты уже была на приеме у гв?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Маленька, ура! все хорошо! гистеру тоже сделал?

 

жаль, что испоганилось отношение и нет связи, год назад все было наоборот!

 

ты к ГВ записывайся уже, у нее аншлаг после отпуска. я перенесла свой визит на понедльник, но похоже, что и его придется отменять, нет моих М, задерживаются..

Ссылка на это сообщение

год назад все было наоборот!

Увы... там просто есть одна гадкая медсестра, мне тоже в ее смену "посчастливилось" попасть, и как раз год назад. Ну, и к наркозу тоже вопросов много осталось.

У самого Богомола в отделении все идеально, это да, очень душевные девочки, да и он сам. Но реанимацию и анестезиологов он "арендует" в другом отделении, а там далеко не так радужно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, гистеру сделала, сказал что все чисто.

К ГВ я была тоже записана на 10:30 в понедельник, но перенесли на среду . Так мы с тобой точно встретимся когда нибудь;)

Я в среду сниму швы и заберу все анализы после операции и и тогда полноценно ГВ сможет решить что будем делать. На естественную пробу забеременеть я не соглашусь, так как год врачи все говорили что нет таких проблем и можете сами но ничего не получалось, поэтому самый крайний вариант инсиминация ито под вопросом.

Юль, ты запишись на среду еще , лучше потом самой отменить, чем потом волноваться что не будет места.

 

 

Увы... там просто есть одна гадкая медсестра, мне тоже в ее смену "посчастливилось" попасть, и как раз год назад. Ну, и к наркозу тоже вопросов много осталось.

У самого Богомола в отделении все идеально, это да, очень душевные девочки, да и он сам. Но реанимацию и анестезиологов он "арендует" в другом отделении, а там далеко не так радужно((

Подтверждаю!!!!

Реанимация- это базар вокзал!!!! Хамовитые, отмороженные. Когда спускали меня в после реанимации в отделение, то как в рай)))) девчонки просто прелесть!

Ссылка на это сообщение

Хочу поделится сегодняшним днем.

Ездила забрать справку от хирурга по лапаро и гистеро , а гистология по моей спайке не пришла.

Поехала я к своему гинекологу со всеми анализами и справкой. Она сказала, что по анализам предлагает два цикла пробовать самим. Что касается справки от хирурга, то стоит большой вопрос, так как кисту которую удалили есть подозрения на опухоль или хуже. Поэтому в пятницу получаю результаты по кисте и в первых числах сентября на второй день цикла иду к врачу. Если анализ без вопросов, то сразу начинаем короткий протокол.

Теперь молюсь, что б ни опухоли ни рака не обнаружили((((

А так в душе, почему то уверенность, что это просто пере страховка врачей и в сентябре я вступлю в протокол!!!!

Ссылка на это сообщение

Маленька, Маленька! Всё будет хорошо! И гистология будет классная, вот увидишь!! Я даже не сомневаюсь почему то!!))

А по лапоро и гистеро всё ок?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Маленька! Всё будет хорошо! И гистология будет классная, вот увидишь!! Я даже не сомневаюсь почему то!!))

А по лапоро и гистеро всё ок?

Спасибо, Викуль !

По словам хирурга, что все хорошо, только ждем анализы по кисте.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Хочется писать только позитивное, но в жизни увы бывает плохое. Пишу и реву((((

Прошла операция лапороскопия, предварительно было выявлено киста на левом яичнике и спайки левой трубы. После операции сам врач ни разу не приходил в палату , что б все толком рассказать как и что было сделано. На второй день операции я пошла сама к нему с вопросом, он как-то невнятно говорил улыбаясь что все хорошо, была киста пограничной зоны опасности , правая труба и яичник в отличном состоянии. И что он вполне уверен что эко мне не нужно, что я могу естественным путем.

После этого разговора я вернулась в палату счастливая и в ожидании встречи с гинекологом и решением все равно делать эко, ждать не хочу .

Вчера я была у гинеколога и она прочитав выписку хирурга немного была шокирована,так как написано что было произведено удаление левого яичника и трубы и сказала что ждем гистологию анализ по моей кисте.

Сегодня я перезвонила хирургу и он подтвердил(((( и сказал, что он мне говорил об этом. Но это не так!!! Я бы поняла и запомнила. И сегодня он четко и серьезно со мной говорил, что другого выборе не было и киста ему очень не понравилась тк была опухоль. Теперь жду анализ что б определили добро качественная или злокачественная.

Вот такая у меня сейчас история.

Очень страшно, так как химиотерапия это на много шагов меня может отдалить от планирования ребенка, но буду думать что должно ж мне в этой жизни повезти!!!

 

Хочу завтра написать вам хорошие новости и надеюсь так и будет)))!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Маленька, Маленький мой! Постарайся не переживать! Что касается, удаления яичника и трубы, эко с этим возможно, сама же знаешь!!! А по поводу опухоли, я уверена, что всё обойдётся! Я за этот год два раза сдавала спорную гистологию, что бы подтвердить или не подтвердить злокачественность. Сначала у меня была дисплазия ШМ тяжёлой степени, потом очаговая гиперплазия эндометрия! Бог всё видит! Он не допустит! Не в коем случае не думай про химии всякии и т.д. Всё будет нормально! Считай, что сейчас ты сделала первый шаг навстречу удачному эко!!! Я всей душой с тобой!)

Ссылка на это сообщение

Маленька, очень понимаю тебя! Очень ужасно когда врач так себя ведет. У меня у самой была ситуация, мне удалили трубу, я так переживала. Но врач мне сразу об этом сказал и показал видео операции, где я сама убедилась, что труба была очень плохая, все мне объяснил, что и зачем он сделал. Видимо у твоего тоже другого выхода не было. Н о зато прогнозы хорошие на второй Я и трубу. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Спешу поделиться с вами хорошей новостью!!!!

Только что приехала с лаборатории с анализами. Не дождалась до завтра пока больница заберет и оплатит, сделала все сама.

Позвонила своему хирургу и в телефоном режиме прочитала результат, там конечно медицинские матюки и простой смертный бы не разобрался)))

На что врач сказал что все нормально, меня обошло стороной, а это значит что все хорошо и я могу идти на прием к гинекологу протоколироваться)!!!!

Но я еще завтра перезвоню, я отправила скан обследования и пусть он нормально сам почитает .

Спасибо мои хорошие за вашу поддержку и небезразличие!!!!!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маленька, Бог есть!) Мы же говорили, что всё будет ок!)) Теперь ждём скорейшего вступления в беременный протокол!)))

Спасибо, Викуль !

Все выдохнули и теперь через недельку на второй день цикла к врачу. Она посмотрит как и что и надеюсь стартанем короткий протокол!!!!

Верю, что мой единственный яичник справиться с количеством и качеством !!!

Ссылка на это сообщение

Маленька, Все получится! Хватит твоего яичника на малыша/малышей. Ждем вступления в беременный протокол. АААААААПЧХИ

Спасибо,Наташенька!!!!

Молюсь и верю!!!!!!

 

Оль,

 

а что за киста была, что написано?

вот видишь, все обошлось, слава Богу!

теперь все будет беременно!

Доброе утро!!!

Перепишу с обследования,если поймешь.

Высновок:

Хронічний сальпінгіт поза загостренням. Солітарна інклюзійна мезотеліальна паратубарна кіста. Ендосальпінгіоз мезосальпінку.Серозна кіста яєчніка. Ендосальпінгіоз яєніка.

 

Вот такое у меня было.

Самое страшное,что до Стрелко я была у 6 врачей и в Украине и в Индии.И все делали узи,видели эту точку на яичнике и все говорили,что все в порядке.Что этот нарост не меняется на протяжени года я делала много узи и все сохраняла.Поэтому врачи ничего плохого не видели в нем и стимулировали меня на ИИ.

А Стрелко посмотрела все мои за год собранные снимки,сразу сказала.Что ничего не будет делать,пока я не удалю и не проверим что это такое.Я буду ей благодарна до конца моих дней,так как еще год и эта опухоль которая уже была на пограничной стадии перешла,боюсь даже писать во что. :(

Вот это и пугает,что врачей много,а от бога единицы.

А форум,это вообще нечто. Если бы не вы девченки,я бы не попала к ГВ и не собралась так быстро на ЭКО.Благодаря такому открытому,теплому общению и потдержке можно принимать правильные решения :flower::love:

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Вот здорово, давно не заходила к тебе, а у теч тут такие свистопляски, но хорошо, что хорошо кончается, ждем тебя скорее в протокол!!! И @@@@@@@@@@@@@@@ мои тебе!

Ссылка на это сообщение

Маленька, Вот здорово, давно не заходила к тебе, а у теч тут такие свистопляски, но хорошо, что хорошо кончается, ждем тебя скорее в протокол!!! И @@@@@@@@@@@@@@@ мои тебе!

Спасибо,Лерочка!!!

Ничего,зато я у вас зависаю ;)

 

Интересно,девчонки у кого была лапароскопия ,вас сразу брали в протокол?

Надеюсь после лапары,спустя 2-3 недели яичник будет в рабочем состоянии.

А то как то моя г склоняла меня пару циклов подождать,а когда она увидела мою реакцию нетерпения))) предложила прийти на второй день этого цикла (спустя три недели после операции) и она посмотрит на узи.

Ссылка на это сообщение

Маленька, Оль, она на второй-третий дмц смотрит, что в закладке (сколько фолликов на старте, назначает схему стимуляки) то есть берет в протокол. Все будет хорошо! вот касательно рубца - не знаю. А сам яичник, если его не трогали - то функционирует как и ранее.

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Маленька, Мне делали лапору в прошлом эко, и в следующем цикле брали в протокол! Врач оценивает твое состояние.. Я понимаю, что хочется немедленно), но сама понимаешь, спешка здесь не на руку..

Ссылка на это сообщение

Я все понимаю,что спешка тут не нужна. Буду себя настраивать,что может протокол будет в следующем цикле.

Логически я тоже думаю,что у меня ведь не просто лапоро с удаление кисты,а удаление левой трубы и яичника.это посерьезнее(((

но оооочень глубоко в душе буду мечтать,что все заживет и врач скажет,начинаем короткий протокол :love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...