Перейти к публикации

Мой беременный протокол !


Полезные сообщения

Маленька, даст Бог,так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

девочки ,а что значит ГВ,тут многие пишут,я шо то никак не соображу))))))все остальное понятно,а это прям никак)))))) :confusion:

ГВ - грудное вскармливание. Правда нам до него ещё дожить надо!))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ГВ - грудное вскармливание. Правда нам до него ещё дожить надо!))

не ну как грудное вскармливание я знала,когда кормила тоже так писала,но тут видела несколько раз как пишу "завтра пойду на гв"...например...и подумала что может это еще что-то значит)))))) спасибо за ответ:-*
Ссылка на это сообщение

не ну как грудное вскармливание я знала,когда кормила тоже так писала,но тут видела несколько раз как пишу "завтра пойду на гв"...например...и подумала что может это еще что-то значит)))))) спасибо за ответ:-*

это сокращенно имя и отчество врача (Галина Владимировна)-просто здесь много девчонок которые делают эко у нее. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отписываюсь.

Была у врача после пяти дней стимуляции, смотрела мой яичник и осталась довольна. Сказала что есть много маленьких, продолжаю колоть гонал, менопурии в понедельник на прием и думаю что уже точно она скажет сколько выросло штук.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька, в понедельник уже будет ясно, когда пункция! привет =)

Привет, Юльчик!

Она не говорила, но мне тоже так кажется , что в понедельник будет более все ясно. Волнительно, но стараюсь к себе не сентеминтальничать)))

Сегодня на приеме, гв опять искала левый яичник)))))

И еще нюанс был, я принесла две упаковки шприц- ручка гонал, а медсестра сказала, что они должны были остатки забрать с этих шприцов и уколоть сегодня. А там ничего небыло или вытекло или медсестра которая колола все вколола. Но мне даже за этот нюанс не говорили. Сегодня продлили стимуляции, на сумму 4700 грн.

Как ты?

Ссылка на это сообщение

Маленька,

 

мне тоже про остатки в Гонале говорили уже после укола, но я выкинула эти ручки и, видимо, вместе с остатками. Если написано 450 на ручке, то я так и воспринимаю - 450, а не 550, как они предполагают =)))

 

сегодня первый дмц (( ужас-ужас, М начались на 19 день..Это организм мой уже протестует против стимуляций и гормошки шалят, цикл сбился. К ГВ пойду в следующем, через месяц, пока буду восстанавливаться.. Единственное, позвоню ей во вторник (во вторник нет приемов и она всегда на телефоне), спрошу, что добавить в подготовку.

 

удачи тебе, понедельник скоро-скоро!

Ссылка на это сообщение

Маленька,

 

мне тоже про остатки в Гонале говорили уже после укола, но я выкинула эти ручки и, видимо, вместе с остатками. Если написано 450 на ручке, то я так и воспринимаю - 450, а не 550, как они предполагают =)))

 

сегодня первый дмц (( ужас-ужас, М начались на 19 день..Это организм мой уже протестует против стимуляций и гормошки шалят, цикл сбился. К ГВ пойду в следующем, через месяц, пока буду восстанавливаться.. Единственное, позвоню ей во вторник (во вторник нет приемов и она всегда на телефоне), спрошу, что добавить в подготовку.

 

удачи тебе, понедельник скоро-скоро!

ну вот, поедите и отдохнете)))))) может этот небольшой перерыв с солнцем, от влечься полностью и расслабиться. Покушать много морепродуктов и приехав, будешь в боевой форме!))))))а сейчас пусть организм очистится.

Ой, Юльчик , понедельник скоро и вообще время очень быстро летит .

Жду и немного подавляю свои эмоции, что б при любом исходе остаться в адекватном состоянии. Я вообще очень все близко принимаю, любой фильм с мелодрамой и я реву. Мимо просящих не могу пойти, всех жалко. Собак бездомных жалко. Новости смотрю и реву.

Как и все безумно хочется , что б все прошло положительно. И обрадовать своих любимых родителей, которые каждый день молятся и каждый месяц ждут, что я им скажу : вы скоро будите бабушкой и дедушкой!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добавляю следующую информацию по моему беременному протоколу :m0591:

Сегодня была на приеме у врача,это 8 день стимуляции.Эндометрий в норме,4 фолика от 16-18 мм и есть еще малышня.Будем надеяться,что еще парочку подрастут. Продлила стимуляцию до среды и лекарства( диферелин 2 укола и менопур 8 уколов(4 менопура-на один укол)) все это вышло 3400 грн.

Итого на стимуляция на 11 дней вышла 15500 грн. Пункция стоит 21600 грн.

В среду,мне уже скажет когда будет пункция!!!!!!

Очень волнительно и конечно ожидание томит :girl_in_dreams: А так как мое второе имя с детства " не спеши" :cool: то мне стоит огромных усилий отвлечь себя)))Вчера купила большой горшок хризантем жёлтых,орхидеи которую я хочу не нашла.Поэтому,я уже знаю,чем буду отвлекать себя))))

Всем нам удачи !!! Буду благодарна за вашу поддержку, кулачки и беременные чихи :reverans::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик!

 

так держать!

 

21 600 грн - это уже стоимость эко-протокола (сама пункция тыщ до 4-х входит в эти 21,5 уже).

ГВ будет делать у себя в РД?

 

удачи тебе, кулачки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Олечка, и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе!

У тебя всё обязательно получится!

У нас много общего. У меня тоже 1 яичник, левый удалили из-за кисты.

Была в январе-феврале в протоколе в "Мать и дитя" и у меня почти всё получилось.

Хочу сказать, что отсутствие одного яичника - не приговор, на качество клеточек это не влияет.

Возможно весной пойду во второй протокол, и тоже к ГВ присматриваюсь.

Правда цены шокируют... Если сравнивать с февралём, в моей клинике протокол подорожал на 10 000 грн. Надеюсь, что до весны не будет больше повышения цен.

Тебе огромной-огромной удачи! И сладенького карапузика! :aistbp:

Изменено пользователем Tanuchkin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик!

 

так держать!

 

21 600 грн - это уже стоимость эко-протокола (сама пункция тыщ до 4-х входит в эти 21,5 уже).

ГВ будет делать у себя в РД?

 

удачи тебе, кулачки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Юленька,привет! а только хотела тебе писать,что ты ушла в подполье,думала уже обращаться в жди меня ;)

21600 это сумма куда входит-пункция,подсадка и крио,?

пункцию и подсадку будет делать РД.

Как ты себя чувствуешь,как настроение?

 

Олечка, и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе!

У тебя всё обязательно получится!

У нас много общего. У меня тоже 1 яичник, левый удалили из-за кисты.

Была в январе-феврале в протоколе в "Мать и дитя" и у меня почти всё получилось.

Хочу сказать, что отсутствие одного яичника - не приговор, на качество клеточек это не влияет.

Возможно весной пойду во второй протокол, и тоже к ГВ присматриваюсь.

Правда цены шокируют... Если сравнивать с февралём, в моей клинике протокол подорожал на 10 000 грн. Надеюсь, что до весны не будет больше повышения цен.

Тебе огромной-огромной удачи! И сладенького карапузика! :aistbp:

Cgfcb,j спасибо за кулачки :reverans:

Давай присматривайся и доганяй!!!!! Тебе тоже мои самые наилучшие пожелания на скорейшую беременность :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а почему не получилось в прошлый раз,если для тебя не сложно ответить?

Ссылка на это сообщение

Маленька, спасибо большое!

 

У меня в 7-8 недель замерла беременность.

Подозреваю, что из-за густой крови.

Д-димер, к сожалению, в МиД не контролируют.

Ссылка на это сообщение

Маленька,

 

Оль, я на связи, но реже захожу на форум, только узнать Ваши новости! этот период "паузы" не из легких тк не понятно, что дальше. А с такими ценами и подавно. 21,6 тыс , полагаю, что без крио. Это базовая цена протокола с пункцией, ИКСИ, культивированием эмбриошек и подсадкой, я так поняла. Без крио. Крио стоит копейки по сравнению с основными затратами на стимуляцию и протокол.

скажи, а за узи-мониторинг сейчас ты тоже что-то платишь или это входит в 21,6 тыс? Договор читала уже?

Дай Бог, чтобы все получилось и мы уже будем обсуждать цвет коляски =)

 

Tanuchkin, оч жаль. Но Вы сами можете настоять, чтобы контролировали д-димер. И еще момент (из моего опыта в МиД), если Вы уже раз были там в протоколе, для Вас цена без повышения, проговорите эту тему со своем врачем.

 

Маленька, ты тоже настаивай, чтобы перед и после подсадки контролировали кровь тк ГВ тоже не назначает анализы для контроля крови.

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Маленька, с хорошими новостями. У меня в среду пункция. Тоже соглашусь, что отсутствие Я одного ни на что не влияет. У нас только количество клеточек поменьше, а все остальное так же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, юльенька , твои слова, да к богу в уши))))) я очень хочу, что б выбор коляски потом сразу советовала тебе))))

 

 

 

Jillet, я платила за узи в первый раз, потом деньги не платила ни за прием ни за узи. Получается в 21600 входит все, кроме лекарства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо, очень ценная информация. Было бы замечательно, если бы цена осталась прежней.

Позвоню в МиД узнаю.

В этот раз настою, чтобы д-димер мониторили, в прошлый раз решила, что доктору видней.

Ссылка на это сообщение

Tatyash, Танюшка,завтра у тебя пункция.Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...