Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, с посылочкой :flower: все такое вкусное, ммм орешки))))

Любовь:-), с покупочкой :flower: пуст служат долго Софи :reverans: чень девчачьи, прямо няшные такие :D

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Karmela, 3*GAVRika*, Катеныч, спасибо! :)

 

Karmela, у вас какой размер? я взяла 22, там еще одна пара 21 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у вас какой размер? я взяла 22, там еще одна пара 21 была.

у нас уже 22-23 размер. Целых 13 см ножка уже. За месяц вымахала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), офигеть, у нас за такие деньги только сланцымкупить можно, кода стоит в 3 раза дороже

 

С покупкой вас удачной и симпатичной, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ясно :)

КисАня, спасибо :) да, в этом магазине недорогая обувь, да мы еще на акцию попали- минус 50% на обувь до 23 размера :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой какие миленькие))) клубнички ням)

 

Karmela, а чем ступинатор плох? Я чето упустила? Всегда считалось наоборот он нужен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а чем ступинатор плох? Я чето упустила? Всегда считалось наоборот он нужен ;)

кому нужен, кому нет. Мое мнение, чем меньше ортопедических прибауток без необходимости, тем лучше. Ну это как темы ГВ и ИВ, СС и раздельный сон, ортопедическая и естественная обувь - вечный спор)))) Я со стороны "естественной обуви"

Я б аттипасы взяла (благо они в Украине появились), но у нас пески в городе везде, забиваться будут.

Ну а так за не имением другого, возьму и с супинатором сандали.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  у тебя ж Роман дайвер? Вот там штуковина есть для него из серии техно-арт, чувак с гарпуном на подводной охоте, хенд-мейд, так сказать)) на фото не вижу...

 

Любовь:-),  Любаш, с покупочкой!!! Блин, заюль, я себя ежедневно ловлю на мысли, что мне вот очень сильно не хватает тебя(( хочется сесть в автобус, или в машину, проехать пару остановок, и чтобы - чик - у вас в гостях)) ну или вы у нас)) и пошопились бы вместе... Эх.... Все, пошла съем твою вкусную конфетку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, что уж мне говорить... я от тоски только твоим сальцем, да компотиком хоть как-то спасаюсь. Вот жизнь какая, почему дорогие люди так разбросаны по свету? С другой стороны какое счастье, что при всем при этом мы встретились! :embrace:

 

1251195718_1030904.jpg

 

 

Девочки, у меня вопрос, на коньках катается кто-нибудь? ну кроме Щепкиной Полины? :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а понятно))) нам точно со ступинатором надо, у нас косолапие после зимних бот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы зимой на каток иногда ходим. А что?)

 

Полезла сегодня по иностранным интернет-магазинам, а Тэско к нам доставку приостановили, редиски(

 

Напишу сразу Дашкин номер, завтра днюха, кто может киньте смс дитятку, плиз)

8-928-901-34-14 Часов с 6 утра можно поздравлять))

 

Мы сегодня шариков накупили и запрятали в кладовку. Думали Ксенька нас выдаст, но она видимо на свой шарик отвлеклась и забыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я каталась, пока в Самаре была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,я каталась на коньках,правда сейчас давно не вставала. А что за вопрос?

 

Мы завтра едем обувку покупать Мирке,наша ножка принцессы знаете сколько см? 13,5!!! Обалдеть,вот куда ласты растит?)))

Нам Римма обувку осенью высылала,так мы ничего одеть не можем( ходили в резиновых саожках,спасибо Любе) но завтра обещают +24!

 

А еще я опять отдыхаю и еду в деревню))) от одной только мысли мне тепло на душе.

 

Настя у меня стих писала к дню победы,про дедушку. Заняла второе место в городе,отправили куда то на уровне республики)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у Ксеньки нога 14см уже, так что тоже с ластами мы)

 

Дочка молодец! Кидай почитать, если автор не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, веришь нет-сама не читала) она написала и отправила. А я вот такая мамаша,что без понятия. Надо попросить показать хоть

 

Про ласты. Сын ходил с отцом покупать кроссовки,39 размер...еще и впритык! Говорю,нафига взяли то впритык. Это 12 лет ребенку. При том что он у меня невысокого роста,вот думаю-может позже вытянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ванек перед новым годом на каток сходил, да так удачно-подвернул ногу и болит до сих пор. Были у врача, сказали растяжение, ну и сказали болеть еще долго будет...Нам от этого как-то не легче. У кого такое случалось, как ускорить процесс заживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вполне верю) Моя тоже то на конкурс запишется, а узнаю пост фактум, то еще что-нибудь в этом духе. Самостоятельность прет не в меру)

 

Любовь:-), а рентген делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  у Дани нога около 15 см. Так что вы со своими ластами в дюймовочки идите))))

У нас уже 25 размер сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, доча умничка!Может у неё талант!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе сотрудник с маршрутки вышел и ногу подвернул. В конечном итоге перелом оказался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,читаю вас и тихо офигиваю))))) у меня у Каролины вот только до 26р. ножка доросла))))) У Виты 29-30 р У Есении 20 почти доросла,но наверно больше от обуви и производителя зависит...

 

Любовь:-), я вообще катка как то побаиваюсь,после того как знакомая ногу сломала,да так не удачно с железками долго ходила,массажи делали долго,хотя на коньках хорошо стоит.

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну у нас же девочки, им вроде бы поменьше нога положена)

У Ксеньки 24 размер сейчас.

Правда "ласта" сейчас не всегда показатель размера в будущем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любовь:-), а рентген делали?

да, делали

 

Anna_Ki, доча молодчина!

 

у нас ножка 13 см, размер 22, я думала, что это мало :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы все болеем! Температура держится 37-37,2, сопли если сказать "ручьем" это ничего не сказать, противовирусное пьем, в горло брызгаем, в нос капаем! Писец! Уже сил нет! Что это? Или мы повторно заболели или не долечили в прошлый раз! Анализы на вирус/инфекции отрицательные, Слава Богу! Повышены лимфоциты по ОАК и ЛДГ по биохимии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...