Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Даник опять пару дней чихает. И сегодня на сон когда уходил начал опять подкашливать.

А я вот хотела через пару недель прививку эту чертову поставить.... скоро год будет когда мы ее делать собирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, ну что такое, хоть бы не разболелся@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне нравится имя) подруга Настя хороший человек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, от меня тоже латиницей было, днем кидала. Надеюсь, прошло. Про города, пропустила видимо, не знала. :)

С именинницей и тебя! Пусть ей повезёт в жизни быть счастливой и любимой!

 

Karmela, Настя - красивое имя. Но я бы была против, если б мне навязывали, даже близкий человек. Думаю, надо не обращать внимания и выводить на диалог поиска имени, которое нравится обоим. Вот если не найдёте, тогда да, можно и подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, если в 15 хорошо засыпает, то я бы через пару часов будила, чтобы ночной сон не сдвигать на позднее время.

Моя нормально встает если разбудить)

 

Нюська76, такие дети как твоя Настя редкость! У мамы подруга есть в Домодедово, у нее один в один дочь в школе училась, зовут, правда, Ира)

 

Да Кать, я знаю, что это редкость и видно на верху решили, что уж больно беспроблемным ребенком была Настя, поэтому Таисия мамский и довольно требовательный ребенок )) боюсь представить, что будет когда она "войдет в возраст" ))) У нас еще папа где надо и где не надо кидается защищать доченьку от строгой мамы. Но вот сейчас вижу, что пересматривает свое отношение и к воспитанию и к моему подходу. Раньше пообщавшись с ребенком по пол дня в выходные и по часу в будни, он считал что я очень строга, сейчас смотрю и сам может голос повысить )) и что-то просто запретить, а не расьсюсюкивать.

 

Любовь:-),  Спасибо Любочка, (((())))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо!

 

Нюська76, да может ничего страшного и не будет когда в возраст войдет.

Период нон-стоп всю жизнь не бывает)

Если тяжело в раннем детстве, то с повзрослением будет легче и наоборот)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Ксеня красотуля и модница :reverans:

 

Нюська76, про арбуз прочитала и чуть слюной не захлебнулась :Crazy:

Я тоже заметила, что Леша тем строже с Софи, чем дольше он с ней находится :D А то все попку ей целует... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  Кать, вот спасибо тебе ))) приободрила, может и правда с возрастом наоборот будет лучше. Ну я пока довольно спокойно реагирую, а вот после трех буду потихоньку показывать кто в доме хозяин ))

Кстати такое "взрослое детство" у старшей имеет и свои минусы, она довольно сухой жесткий и даже где-то циничный человек. Опять же смотря в чем, например она может и сейчас притащить котенка с улицы, но когда ее парень жалуется ей на подскочившие давление, она может очень жестко его встряхнуть. И на мое, что он взывает к сочувствию и чтобы его погладили по головке, говорит, что мужику нафиг сопли распускать. Но я это всё же списываю на возраст. В 18-19 лет я тоже проходила что-то подобное.

 

Люба я сама чуть слюной не захлебнулась когда несла тарелку к столику )), только один раз давали. В Москве то еще не скоро их можно будет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50044489_SOVASKAZOCHNICA_NA_NOCH.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54b5f22b1f395d74568b4583.gif

 

ГДЕ ВСЕ? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), доброе утро! Ты ещё не у врача?

я прошла врачей, в очерели как всегда мужики самые нытики, бесят..... фу...

 

действительно, где все то? Ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я тоже зайчонка хочу попробывать подавать...

У меня седня радость такая! Сын сидел в комнате смотрел Машу, а я на кухне была...так вот он САМ сел на горшок и пописал и внимание) сам принес горшок чтобы вылить!!!! Аааааа, господь меня услышал))))))

 

Karmela, Кать, я б мужу сказала, что для Алисы ты выбирал, а сейчас я хочу) И к тому же если тебе не очень нравится имя, я считаю ни в коем случае нельзя называть!

 

Я ТУТ :applause:

 

Девочки еще вопрос??? Вчера в магазе носочки Гошику покупала и там босоножки на лето напривозили... так вот они такие открытые спереди, и сзади пяточка, вот не будет ли он цеплять пальцами все подряд в таких босоножках??? У нас в том годы закрыттые были, нога очень потеет у него( хотелось в том году открытые купить...но вот как то я задумалась... как думаете???

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я не понимаю, чего всего так боятся открытых сандаликов. Миша носил с года и пяти мес такие, все было отлично. Правда, я носочки всегда надевала. С ними как то чище, в песочнице постоянно ковырялись.

Даня в открытых ходит по дому иногда, все с пальцами гуд.

 

Всем привет! У нас лето пришло, народ как всегда не готов, дети на жаре в вязаных шапках)) а Даня гулял в футболке с коротким рукавом и закрытых сандалях)))

 

И с непокрытой головой) кепку не взяла, не думала, что такой солнцепек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Жень, я честно даже про это не задумывалась , пока на предыдущей странице кто-то из девочек не написал про открытые сандали и пальцы))) Короче надо брать, а то потом размер ни фига не найдем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы от нас!

Погода дождливая,сидим дома,зеваем) и ждем нашего папу) послезавтра приедет!

Доцю прорвало, начинаем болтать!!!! Как же необычно!)

Нам сегодня 20 месяцев!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку))) Вообщем будем с мужем вести разговор: попрошу его не напрягать как минимум месяц, чтобы я отошла и не бесил его напор, а потом по новой начнем обсуждать. Там и второй скрининг, глядишь у нашей девочки чего отрастет, а на мальчика имя у меня готово, и тут не отвертится - допеку, но назову как хочу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, поздравляем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо :flower: ока вот сейчас опять встал и написал на пол, хотя спрашивала хочешь писать, пойдем на горшок, а он головой нет мотает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с горшком вас! :D

 

SvetikSemizvetikk, с круглой даткой болтушку Ладушку!

 

5355760.jpg

 

Любовь:-), доброе утро! Ты ещё не у врача?

 

 

уложу Софи и побегу, к зубному в час, я думала в 12 :) Юрик с ней дома побудет, а я спокойно все дела поделаю

 

с врачами тебя! :D

 

g_e_in1.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Лада Алексеевна решила с Платоном Ярославовичем пообщаться с глазу на глаз :D

а вообще я замахалась уже - всем наяривает и с телефона и по скайпу! Ппц!

Пс. Нужно как-то созвониться!))

Целёмки котику!

она как бы намекает маме :D :D :D надо, конечно!)))) целуем девочек-красавиц своих)) а папе руку жмем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, лед тронулся, поздравляю!

 

Я уже писала, что Ксеня в закрытых босоножках за 4 дня носы посбивала.

Т.е. если будет в открытых, то достанется пальцам.

А я летом в +50 носки не одеваю. Вот тоже думаю какие брать :think1:

 

SvetikSemizvetikk, с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду одевать босоножки если в коляске куда ехать или в тц. Если именно на площадку или в парк, то у нас тапульки тряпичные)

 

.::Pu$$yc@T::., 12го приедем домой и созвонимся! :)

 

Любаш,Катюш, спасибочки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем при

Катеныч, мы дома с открытыми пальчиками ходим, и не всегда с носками. А еще по рекомендации ортопеда мы поменяли левый сандаль с правым и получается что пальцы немного свисают из за скоса... и вчера на даче в них бегали) но короче все нормуль ;) нигде ничего не цепляем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у нас летом в тряпичных жарко.

Вчера одели слипоны, так она пока носилась раз пять их с ноги теряла)

Придется шнурки докупить к ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...