Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-)

Ну и пост у тебя)))) одни ссылки.

От фитнеса отошла. Помог найз. Хожу туда потому что дане нужны подвижные занятия. Таскаю его там вот и надрываю спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), спасибо Любочка) только больше некому было тащить дерево как и остальные дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Марианну,Маму Джессики,с Днем Варенья!!!!!!Всех благ тебе дорогая,любви на долгие годы,еще одного малышика-обязательно,и просто будь счастлива,да!и приятных людей в окружении,чтоб голова не болела)))))))

Спасибо, лапушка. Это у моего мужа сегодня день рождения, будем праздновать попозже, когда с работы придет.

Шарики уже надуты и развешены. В ресторане места заказаны, ждемссс :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, мужа с днем рождения!

 

1363695094.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтиво перед сном:

Вот несколько любопытных фактов, которые стоят того, чтобы их проверить.

 

Мед никогда не портится. То есть не просто через год или через два, а вообще никогда.

 

Медуза Turritopsis Nutricula — единственное ныне известное бессмертное существо на земле. О, гуру, научи меня, как жить.

 

Сердце синего кита настолько огромно, что человек может запросто плавать по артериям.

 

Зато его глотка не больше блюдца.

 

На каждого человека приходится около 1,6 млн муравьев. Общая масса всех этих муравьев примерно такая же, как и масса всех людей на земле.

 

У осьминога три сердца.

 

Изначально фэншуй — искусство выбора места для могилы. Все-таки азиаты всегда славились специфическим чувством юмора.

 

На Сатурне и Юпитере идут дожди из алмазов.

 

В нашем организме в 10 раз больше бактерий, чем клеток.

 

Вероятность того, что в стакане воды, которую вы пьете, содержится молекула воды, которая побывала в теле динозавра, — почти 100%.

 

Франкенштейн — имя не монстра, а ученого, который его создал.

 

У ската 27000 вкусовых рецепторов. Это в 4 раза больше, чем у человека. Джейми Оливер завистливо рыдает.

 

Красивый круглый аквариум — это самый плохой домик для золотой рыбки.

 

Чтение при плохом освещении или с экрана монитора никак не влияет на ухудшение зрения.

 

Оксфордскому университету больше лет, чем Ацтекской империи.

 

На Кипре Деда Мороза зовут Василий. То-то слышится нечто родное в слове «Кипр».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, пусть сам ходит, чего таскать такого мужчину то? :D

 

Любовь:-), спасибо Любочка) только больше некому было тащить дерево как и остальные дела...

а соседей подключить?

 

1241525074_42e34ced6f11.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мужа с днем рождения!

 

Capriza, про чтение с монитора не согласна) Мне офтальмолог очень популярно объяснял, что происходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, так я ж уже отписалась про фальш старт))))))но ничего 10 мая не за горами,это была репетиция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а я на Сатурн захотела :Crazy:

 

всем спокойной ночки!

 

ecdf65ee697c11e3a4c312a35bb3601a_8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За то мужа твоего все поздравили)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да ну прекрати у нас так не принято) да там слива небольшая была)

 

Katrin//, я на самом деле тоже читала что совсем недавно исследования показали что не портятся глаза) серьезно, если интересно поищи ;)

Я на телефоне могу читать спокойно, а вот на мониторе, если еще старый и если еще моргает, то хана глазкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я на мониторе долго могу читать, а вот после телефона "зайчики" перед глазами потом пляшут)

Особенно, если без линз читаю. Так что я за компом в основном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, пусть сам ходит, чего таскать такого мужчину то? :D

 

а соседей подключить?

 

1241525074_42e34ced6f11.jpg

Да видишь там надо то попрыгать. То на носочках походить. То ножкой мячик покатать. То через препятствие перелезть. То еще че нить. А Даник много не умеет. Приходится брать его и делать его руками/ногами/им самим. Прыгать - значит брать и прыгать его. И так далее. Вот и таскаю. А смысл тогда ходить чтобы он вокруг меня ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Каприза, покорило про кита и про фэн-шуй )))

Я с телефона спокойно читаю, у меня настройка яркости автоматическая (единственное что оставила по умолчанию, остальные функции, пожирающие зарядку, выключила.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы и не спали ночь сегодня. И фиг его поймет - то ли болит что то. То ли просто капризы и манипуляуия.

Сначала орал и ручки не ручки и пить не пить. Хочу туда не знаю куда и то не знаю что. Потом пришел к нам в кровать, выпинал папу в прямом смысле слова с его места и лег поперек кровати так что мне место есть и меня можно взять за руку а папе место только в ногах. Причем пинал в прямом смысле, выталкивал ногами и руками)))))

Нас правда такое положение вещей не устроило. С боем переложили вдоль кровати и в итоге Даник спал со мной в обнимку и не дай бог мне было перевернуться.

Шея затекла, спать я не могла в одном положении, сплю на ходу просто. Потом психанула унесла сонного на свою кровать. Там поспал час уже под утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас темпы нет, самочувствие отличное, но нос полон соплей. Горло, говорит не болит, но я на всякий случай брызгаю)

На улице уже с утра 20 градусов)

 

И Винду начали переустанавливать с утра пораньше.

Римма, ты свою поставила?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ура!) у вари только на днях сопли прошли) с пасхи текли) погода у нас одинаковая!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Кать, скачала утилиты только. Надеюсь сегодня никто мешать не будет ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, бывают и такие ночки. Я сегодня калачиком спала) Варя поперек кровати как раз лежала, мне места осталось равно на лежку солдатиком, а вчера в обнимку спали, поэтому я который день вырубаюсь вместе с ней, правда случается это в 11 вечера. Раньше я еще горы могла свернуть, а сейчас силы меня покинули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  врач сказала что не ясно что это, или вирус, или прививка, или зубы, или все вместе))) нос чистый, гордо чистое. Вчера уелый день температура прыгала, то 38, то 37,4. К вечеру 37 стала. Я уже склоняюсь, что это реакция на прививку. Сейчас пока не мерила температуру, валяемся в кровати, но вроде вообще холодная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенька тоже дрыхнет поперек дивана, пока меня нет. Я прихожу и перекладываю нормально, ложусь и потом меня уже не сдвинуть))

Ночью она тоже плохо спала из-за носа, в результате утром на час позже встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас такой сон был пару ночей. И папу тоже выпихивал и спал только с моими волосами, перекладываем в кроватку дикий ор. После этого у нас слюни активнее потекли и кусаемся, сосу грызем усиленно. Я думаю на зубики ;) у вас как и у нас же. Не было долго зубов, теперь как грибы ;)

 

Всем привет)

 

SoGentle, я сама обожаю всякие интересности и загадочности читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, пусть темпы не будет! Не болейте!

 

 

Всем привет! У нас пасмурно, но тепло, скоро гулять пойдём. Папа пошёл колымить грузчиком, бедный наш папа с больной спиной и коленками((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, а вы после прививки никуда в общественные места не ходили?

Могли на ослабленный иммунитет что словить...

Выздоравливайте)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

читаю ваши сообщение про СС с ребенком, про затекшие шеи и вырванные волосы и балдею, что хоть это нас мимо прошло))) Гоша спит и всегда спал тока в своей кроватке, вот не поверите, за всю его жизнь ни разу со мной не спал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...