Перейти к публикации

Полезные сообщения

Обыкновенное чудо , а уж как мне хочется!Завтра, если БТ будет такой же сделаю тест.(я когда теряла невинность меньше волновалась) ;) :rolleyes:

Муж почти уверен, и мне страшно, если пойдет по-другому...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И так....У меня слабоположительный тест(это если учитывать, что мою первую Б он вообще не показывал).

Я, как мартышка и очки, крутила его и так и сяк.И к окну подбегала, и к зеркалу.

Трудно передать словами, что в этот момент испытываешь.

Сейчас мужа разбудила звуком клавиш-вам пишу.

Вы мне как семья

Ссылка на комментарий
И так....У меня слабоположительный тест(это если учитывать, что мою первую Б он вообще не показывал).

Я, как мартышка и очки, крутила его и так и сяк.И к окну подбегала, и к зеркалу.

Трудно передать словами, что в этот момент испытываешь.

Сейчас мужа разбудила звуком клавиш-вам пишу.

Вы мне как семья

Солнышко, крепко-крепко держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пускай полосочка ярчает!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пчелка! Молодец Так держать. Все будет замечательно. Завтра послезавтра твой тест будет ярким. Температурка нормальная. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на комментарий

Пчелочка, а как выглядел твой призрак? У меня были заметны почти на всех тестах, но только если присмотреться, а с первого взгляда и не увидеть. Надеюсь, что у тебя все же положительный результат. Но я, как ложка дегдя в бочке с медом, хочу сказать призраки - большие обманщики. Я теперь буду верить только в настояще полосочки.

Ссылка на комментарий

Девочки! Бт падает :lol: Живот уже как раньше не болит, и опьянение успехом прошло. Наверно я поспешила с выводами, и это просто гормональный сбой(хотя муж то же видел эту полоску)

Ссылка на комментарий

призрак был следующим-вначале вылезла толстая котрольная полоса(и я ушла в другую комнату), по моему возвращению я, на всякий пожарный, еще раз глянула и увидела тонкую розовую полосочку рядом. Я пошла к мужу, и он подтвердил, что видит ее. Потом я еще несколько раз подбегала и смотрела :grin: , но она оставалась на месте.

Дело в том. что она намного тоньше и розовей контрольной.

Ссылка на комментарий

pchelkaru, а чувствительность теста какая, а если сфоткать полосочку будет видно? Мою нет. А если видно, то это и не призрак вовсе, а самый что ни на есть +.

Мне в этом месяце снилась рыба, впервые за всю жизнь.Вот только она прыгала по полу без воды.Я ее увидела и подумала, надо ее в воду положить, а то умрет.Но пока я это думала, она взяла, да и погибла. Сон был дурной конечно. А сейчася думаю, а кто его знает может и впрямь это было ИЗ, но почему-то и не получилось.Муж говорит, чтоб я гормоны не пила дополнительно,типа естественный отбор,выжить должен сильнейший. Я вот думаю,рождаются же дети при поддержке гормонального фона и ничуть не хуже, чем при обычной беремен.

Ссылка на комментарий

pchelkaru, доброе утро.

Тебе пока переживать не стоит. есть еще время твоей БТ исправиться и взмыть ввысь :D

Давай до конца цикла подождем и тогда уже будем вместе расстраиваться.

Ссылка на комментарий

в принцепи я с тобой согласна, но зная свой организм. и его склонность к выбрасыванию, буду пить гормоны.

я подумывала, чтоб сфоткать, но не сделала.

В любом случае завтрашний день покажет :bye:

Ссылка на комментарий

pchelkaru, у меня вот какая мысль возникла. Часы же мы переводили, а ты во сколько БТ меряла? На час раньше выходит, может поэтому она и меньше.

Как считаешь? :confused:

Ссылка на комментарий

Я, кстати, то же об этом подумала(напримере Жужика). Не знаю, может и так.

а потом есть много примеров, когда БТ 36.8-а Б есть. Тут дело случая, другое дело, что я особых перемен в себе не замечаю :grin: (типо, не огромного живота :grin: , не раннего токсикоза :grin: , не причуд во вкусе :grin: )

Ссылка на комментарий

Пчелочка, последние странички твоего дневничка читала с дрожащими руками...Как у тебя все супер (ТТТ)!!Насчет времени замера БТ я тоже все утро думала, так и не определилась, когда она правильная :scratch:

Держу за тебя, милая, огромные @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

pchelkaru, бт-шка опустилась совсем чуть-чуть.... думаю это не показательно тем более с переводом времени!

Держу кулачки на твои полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Пчелк... слушай сюда! :)

1. О у тебя была на 15 ДЦ, убрала бы эту свою отметину - как бельмо на глазу! Значит сегодня у тебя 16 ДПО.

2. Вчера и сегодня обязательно надо прибавлять температурку - организм еще не адаптировался к переводу часов и темпа меньше.

3. Какой чувствительности тест был?

Ссылка на комментарий

Irenka_ , я пыталась убрать не убирается!Я, конечно. знаю что она была раньше.

Может и верно про перевод часов, но не могу мерить позже-уже на работе :grin:

Тест был "Фрау"двойной(правда, я первую истратила как-то до этого ;) )Полосочка тоненькая, как-будто ногтем провели(обчно она розовая и размытая-если судить по прошлому выкидышу)

Жду-недождусь завтра!

Ссылка на комментарий

pchelkaru, должна убраться. открой тот день, когда стоит эта линия. еще раз нажми F5 (на всякий случай, вдруг кеш загружается). сними галочку "Овуляция по УЗИ" и нажми кнопку "Сохранить". После этого график должен обновиться. Если обноваляется с этой линией, нажми F5 еще раз. Должно помочь.

 

Позже можно не мерять, просто прибавь 0.1 градуса (вместо 36.9 пиши 37.0), если оба дня меряла в свое обычное время.

 

А там на коробочке стояла цифра какая-нибудь? Обычно стоит 10, 20 или 25. - это и есть чувствительность. Чем меньше цифра, тем более чувствителен тест, т.е. раньше покажет Б. Если у тебя 10 было, то скорее всего это был призрак, т.е. нельзя сказать точно Б или нет. Если 20 или 25, то для них такая реакция пока нормальна!

Ссылка на комментарий

pchelkaru, держу кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Фраутест очень поздний тест, так что тонкая полоска - я уверена - это ОНА, беременность! Очень за тебя переживаю. А бт совсем даже не упала, а просто колеблется :) .

Ссылка на комментарий

Спасибо, убрала(хотя по УЗИ они увидели уже ломнувший фолликул).

Что касается теста, то не помню, кажется 25(не знала, что есть другие).Завтра посмотрю на новом(и напишу каков результат)

Cindirella, постараюсь не подвести! :wave: :grin:

Ссылка на комментарий

Кстати, я вот еще о чем подумала-как-то у меня была задержка, Бт высокая, но тесты отрицательные(без призраков), я пришла к гинекологу, а она сказала, что изи-за нехватки прогестерона во второй фазе у меня матка не открывается, и что надо проколоть прогестерон(на третий день уколов м пришли).

Я вот думаю, раз я принимаю Дюфастон-у меня не может быть прогестероновой недостаточности, а тест показывает "призрак"-кто знает, с чем еще это может быть связано, если это не Б? :scratch:

Ссылка на комментарий

Дааа, я даже представляю какое у тебя сейчас состояние :D

В голове только одни мысли: Б или неБ.

Подожди завтрашнего утра, если БТ не упадет - сделай тест@@@@@@

Ссылка на комментарий

Пчелочка! Никуда она у тебя не упала! Сделай еще тест! Вряд ли на 30ДЦ бывают призраки..... :D Не расстраивайся раньше времени. И переход на летнее время повлиял, что БТ на градуснике ниже. :wave:

Ссылка на комментарий

ну вот! молодец! да, если дюф пьешь, то с прогестероном должно быть все в порядке. хотя конечно лучше сдать анализ. если будут полоски ярчать, то можно сдать ХГЧ и одновременно прогестерон могут сделать. Получишь результат максимум через сутки.

 

Ну что ж, остается только ждать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...