Перейти к публикации

Полезные сообщения

да. хотим грудничка. Ровесника нашего будущего дитя(на что оч надеюсь). Даже если в этом цикле ЧУда не произойдет, в этом году ближе к осени думаю возьмем.

Может кто подскажет-какой район Московской области наиболее благополучный(в плане алкоголизма и наркомании)?Поедем туда искать малыша в "капусте" :grin:

В этом плане везде хватает... ;)

Если есть в роддоме знакомы, Вы можете договориться, чтобы отказничка подыскали с нормальной наследственностью, бывают одинокие женщины ли малообеспеченные.

У меня на бывшей работе так женщина девочку взяла, да еще подобрали, что на нее похожа, как родная и развивается хорошо, прямо из роддома :) .

А миф о том, что дети в детдома не доразвитые - это на правда. Просто в то время когда в семьях занимаются с детьми ,в доме малютки их кормят и пеленают, а заниматься, развивать некогда. Вот так у них и идет, они выходят даже без навыков самообслуживания и не могут найти свое место в жизни.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полностью согласна! жаль только. что у нас в этой сфере нет знакомых(пока :D )

Мне неважно будет ли ребенок похож на меня-главное, чтоб он был здоров и счастлив! :yahoo:

Ссылка на комментарий

поделюсь историей. Не все решаются усыновить. А те кто могут - огромный респект. Моя знакомая долго пытались забеременеть перебровали все в том чиле ЭКО, детей не было, на усыновление не решались. Уехали отдыхать и ей снится сон - ее брат, который умер несколько лет, говрит - Олюш не плачь будет у тебя дочка Сонечка, она в мой день рождения родится. Весь отпуск под впечатлением. приезжают домой, перед день рождением брата - собрались на могилку, а маму вызывают в больницу - она врач у нее - роженица тяжелая (женщина называет дочку Сонечкой и отказывается от нее - муж против 3-го ребенка, устроил дикий скандал в роддоме, он не знал о беременности - вахтер на север летал). Мама ее приезжает из больницы - рассказывает эту историю. Олечка в трансе - за несколько недель оформляют документы и усыновляют девчушку. Сейчас она безумно похожа на нее - просто копия. А всем сказали, что ребенка выносила суррогатная мать.. так им проще. вопросов ни у кого не возникает ;) почти сказка. они очень счастливы. Бог вам воздаст за то, что вы сделали в жизни человечка маленькое чудо :)

Ссылка на комментарий

Приветик, Pchelkaru!Поздравляю с открытием дневничка!! :yahoo: Вы молодцы!!! И я держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

УДАЧИ!!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Виолка, я не считаю это подвигом, и что нам это должно воздасться.

Это ребенок осчастливит нас, а не мы его.

Ведь материнский инстинкт-это то же своего рода эгоизм, мол, родила, мое, не кому не отдам.

Если посмотреть на животных и верить Дарвину, но материнского инстинкта, как такого, не существует, это выдумки людей, что оправдать свое желание рожать-мол, у меня материнский инстинкт!

Ссылка на комментарий

Верящая, к сожалению, подобными вещами занимается не ЖК и даже не роддом, а органы опеки-именно они тебе подбирают ребенка, и без них не как. Иначе у меня давно был бы ребенок(просто договарилась бы о якобы суррогатстве с женщиной, не желающей растить ребенка). Вся загвоздка заключается именно в органах опеки и их решении отдать нам ребенка. Ведь не секрет, что вначале они пытаются избавиться от "проблемных детей"(именно этого и боится мой муж). А более или менее здоровые дети,увы, идут за кордон, или еще чего хуже на трансплантологию(хоть это и уголдовно наказуемо). Почему я так спокойно об этом пишу-потому, что у моей знакомой(не отказницы) именно так поступили с двойней_одного отдали, а второй сказали умер. По правилам они обязаны выдать трупик, но его не было, т.к. ребенок не умер-а его просто...Ладно, не буду рассказывать страшилки, а то передумаете рожать :tease:

Ссылка на комментарий

почему плохо? Они же деньги имеют за то, что отдадут хорошего ребенка за бугор(иностранцы усыновляют за деньги). если ты дашь деньги-то и тебе хорошего дадут. Все и везде продается. Вот я и ищу-где район поблагополучней

Ссылка на комментарий

Пчелочка, поздравляю тебя с открытием дневничка :good: , тем более он выстрадан

Хочу поддержать тебя :) , присоединяюсь к девочкам, у вас ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий

Сегодня. наконец-то :yahoo: , БТ скаконула до 37.0. Значит зигота нашла место на эндометрии матки куда внедриться(во всяком случае хотелось бы верить :beg: )Не проходят боли внизу живота-словно революция. не заню на что и думать. Самое показительное, что после приема Дюфастона-они прекращаются. Это значит, что у меня маловато прогестерона-и малыш бастует? :beee:

Ссылка на комментарий

pchelkaru, ничего не принимаю. Врач назачил дюфастон. Но у меня какой-то паранормальный цикл, не сразу поняла что это О, поэтому ниче не пью - не знала когда начинать. Разница и так нормальная.

 

Происки не происки - главное, чтобы помогло! :good: @@@

Ссылка на комментарий

Согласна! Может это и лучше, что ты ничего не пьешь. просто начиталась на форуме про Дюф-такие у всех побочные действия! :lol: :tease: Вот и думаю-может это не Б, а просто так колбасит? и так ужасно прыгает настроение-чувствую себя почти кримактеричной истеричной женщиной :write: (хотя когда был искусственный климакс ничего подобного не наблюдалось)

Ссылка на комментарий

pchelkaru, про настроение - это верно замечено. я то плачу то смеюсь. то приступы злости :grin: просто сама с себя фигею - слава богу муж в командировке, а то бы ему по ушам поездила. сижу и сама себя уговариваю - гормональная перестройка- все хорошо- так и должно быть. все буде хорошо. у кого какие признаки - у нас такие :grin:

Ссылка на комментарий

да, а что будет дальше? :grin: Как будешь с ними бороться, когда муж вернется? Мой со мной уже вешается. С утра поцелуйчики, а вечером:"Не подходи ко мне! Как ты мне надоел! Опять посуду не помыл!" :grin:

Наверно изи-за этого женщин и называют стервами :scare:

Ссылка на комментарий

pchelkaru, :grin: надеюсь что утрясется все за недельку. Я сама себя не узнаю... Стишок тут недавно читала, ну как прям про нас писано: Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

 

Когда у мужа спрашивают, как это быть женатым на иностранке- он говорит- не соскучитесь - никада не знаю чего ожидать :grin: и радуется (мне правда иногда его жалко становится) я все таки надеюсь, что такой всплеск гормонов - это временно... Ты как-то пытаешься Бороться?

Ссылка на комментарий

Вот, БТ упала :lol: Сегодня встечалась с подругой, которую е видела почти 2 года. У нее дочери 4 месяца, и она нуждается в операции на костном мозге позвоночника. Очаровательная девочка. Я ее люблю как родную(как и ее маму). Это так ужасно! :bye: Хочется чем-то помочь...

Ссылка на комментарий

Девочки, кого интерсует информация про усыновление и вообще про приемных детей. прочитайте внимательно http://www.stengazeta.net/article.html?article=1971

Ссылка на комментарий

:shock: :shock: :shock: , больше всего жаль детей, которые лишины родительской любви, по вине чиновничьего произвола. А в статье показано, как плохо детям в русских семьях и как хорошо за границей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...