Перейти к публикации

Полезные сообщения

А про статискику-что 200детей-из них здоровых только 11, и они на 200пар бесплодных родителей-и люди готовы платить любые деньги. чтоб получить малыша? :shock:

круто-да? так что шансы и здесь на здорового малыша тают :lol: Какая несправедливость!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, я вообще от нашего государства в :shock: . Как можно пьяницам и психически больным разрешать рожать, должны быть какие-то меры ограничивающие их доторождение, а с другой стороны понимаю, что это нарушение прав человека. Вообще очень сложная тема.

А так я начинаю склоняться, что если уходит столько денег на усыновление и никакой гарантии, может тогда сурогатное материнство попробовать? Найти из глубинки какую нибудь женщину, она за деньги выносит и родит вашего малыша. Понимаю, что риск, что в нашей стране это не защищенно законом, но тоже вариант.

Ссылка на комментарий

Я по началу такой варинт рассматривала. Пардон, за подробности-вначале предложила подругам.

Одна сказала. что не сможет потом меня видеть(типо очень классная она мать)

вторая заломила большую цену.

А с чужой тетки какой спрос?Во-первых, неизвестна генетика, потом чем она будет питаться и как жить(не возьму же я ее к себе домой?)В-третьих, сегодня она согласна, а на завтра развернется и уедет в свой Муходрищенск :D

и не факт. что врачи сумеют извлечь из меня яйцеклетку. :scratch:

Вот такая история! :blackeye:

Ссылка на комментарий

Да, просто невезуха, про генетику, проверится, можно, а вот с правовым вопросом, я уже говорила, что в нашем государстве просто ОПА.

Ссылка на комментарий

Верящая, генетику проверить можно,но как она себя поведет с нашими генами?

Виолка , я уже делала два ЭКО-деньги в трубу, да еще и фиброаденома груди :D . я. конечно, попробую еще, но для этого надо много денег(в моем случае конкретном), потому как хочу поехать к самому Здановскому.

Ссылка на комментарий

pchelkaru, :scratch: ндаа уж. Значит надо к этому товарисчу (я правда не знаю кто это), но когда обращаешься к человеку, которому веришь вдвойне шансы увеличиваются многократно! :good:

Ссылка на комментарий

Он-самый лучший гинеколог в нашей стране!награжден орденом по медицине "Доброе сердце". одним из первых открыл клинику в Москве по ЭКО. Их две:Лера и Эмбрион. Я хочу попасть на ведение протокола именно к нему. :D

Ссылка на комментарий

Я верю, что у тебя все получится! Ты молодец, не хандришь! Или хандришь? Не надо, у тебя все впереди! Искренне восхищаюсь теми, кто усыновляет детей, сама об этом подумываю. Очень хочу усыновить малыша, даже если рожу. Просто потребность такая появилась, и все. Удачи!

Ссылка на комментарий

Lidysik , спасибо! После таких слов чувствуешь себя героиней! ;) Единственное, что я смогла и горжусь, что уговорила мужа на усыновление-вот это ПОДВИГ(для него).Жениться на тетке старше себя да еще и бездетной, и знать, что всю жизнь будешь воспитывать чужих детей-это ПОДВИГ! :thumbsup:

Главное, чтоб он пошел до конца.

А хандрить я кондрю-как без этого? :bye:

Ссылка на комментарий

Сегодня я дождалась своего ЧУДА-37.1!Я почти счастлива, если не считать плохого самочувствия.

мне приснился странный сон_во-первых, я изменяю мужу с каким-то старым(по возрасту)мужчиной, а потом делаю аборт!

Не могу поверить!Какие обстоятельства могли меня привести, чтобы я после всех мучений сделала аборт?

У меня вообще вопрос-кто-нибудь задумывался над тем. что после своей выстаданной Б сможет когда-нибудь сделать аборт?

я решила, что буду рожать столько, сколько мне Бог даст, а вы?

Ссылка на комментарий

pchelkaru, приветик!

Вот и я решила заглянуть в твой дневничок! :wave:

График у тебя просто заглядение тьфу-тьфу, пусть дальше все будет также красиво и закончится долгожданной Б @@@@@

У меня до того как начала планировать было желание родить одного ребенка, а теперь вот хочется двоих.

Ссылка на комментарий

Для меня сейчас мысль об аборте все равно, как для для мучаемого жаждой - вилить в песок всю имеющуюся воду. Такое вот сравнение! Короче какой аборт, если Б все никак не наступает!?!!!

Ссылка на комментарий

:scratch: А дальше...... Дальше, если не будет отчаянного желания родить второго, будем добросовестно предохраняться. А если все таки..... аборт делать не буду (ттт, чтоб не зарекаться).

Да и не грозит нам много -то. Моему мужу 45 уже стукнуло.

Ссылка на комментарий

И что?Иной и до 70 может ;)

Вчера смотрели сериал "Счастливы вместе" по ТНТ. Там женщина(мать Даши Букиной) приставала к мужу, а он кричал:"Уйди от меня-я старый. Мне уже 70 елт. НА-Си-ЛУЙ-ЮТ!" :grin:

Я своему сказала:"Вот оно-твое будущее" :amen:

Ссылка на комментарий
И что?Иной и до 70 может ;)

Вчера смотрели сериал "Счастливы вместе" по ТНТ. Там женщина(мать Даши Букиной) приставала к мужу, а он кричал:"Уйди от меня-я старый. Мне уже 70 елт. НА-Си-ЛУЙ-ЮТ!" :grin:

Я своему сказала:"Вот оно-твое будущее" :amen:

 

ой, поржала, не могу :grin: в перспективе остановится на третьем ребенке :beee: но чет пока на первом застряли.

Про аборт никогда не думалось. Родители внушили, что помогут всегда, поддержат при любых обстоятельствах. Хотя никогда не зарекайся - не знай как жизнь повернет...

У нас здесь не делают узи скриннингов чтобы определить даунов и т.п. доктор аргументирует это типа так - а что если бы вы знали, что ребенок будет здоров, но очень страшным - вы бы тоже сделали аборт. тесты проводят только если женщине за 35 (и то при ее желании или есть патология) Воть

Ссылка на комментарий

Виолка , какая анархия :scratch: Интересно, а как у вас относятся к детям-даунам?(да простит меня Господь, но именно в этом случае я бы сделала аборт)

Ссылка на комментарий

pchelkaru, отлично. их везде можно увидеть. У моей золовки специльное образование - по уходу за умственно отсталыми детьми. Она с ними занимается - возит по зоопаркам, в кино, парки и т.п. Это очень популярное образование. Я поначалу была поражена видеть столько больных детей - у меня сразу сработала логическая цепочка - вот поздно рожают - поэтому так много. На самом деле они не прячут их, и сохраняют детей заранее зная, что ребенок будет больной. или не зная...

Ссылка на комментарий

Ну я бы то же не прятала, но и не выставляла-чем гордиться то? :scratch:

Это дело не в возрасте, а генах.

Убереги, нас, Господи, от неполноценных детей! :beg:

Ссылка на комментарий

а кстати именно дауны при хорошем уходе, внимании, полноценном общении и обучении вырастают вполне адаптированные к жизни. правда это требует много сил, но для этого и существует на западе соц поддержка таким семьям.

но все равно это больно и страшно наверно видеть такого ребенка и знать, что предстоит..

Ссылка на комментарий

У меня у первого мужа моей сестры брат был дауном(в смысле есть), мой ровесник(а еще говорят они мало живут). Он вполне адаптирован(хотя полжизни провел в интернате для таких детей), и пережил своих родителей, и старшего брата.

Честно говоря, я его стыдилась. А когда моя мама пригласила его ко мне на 18 летие, и там были мои друзья, я устроила жуткий скандал :rules: Стыдно, конечно, я не могла с этим смириться.

Ссылка на комментарий

Это хорошо, когда государство поддерживает и дает возможность воспитывать и больного ребенка, а у нас в большинстве случаев и с одним очень трудно. кстати была поражена, как часто у нас напрявляют на аборты при малейших подозрениях - это тоже ненормально. Гоняют бедных беременяшек на анализы каждый месяц, сажают на диеты и выговаривают по поводу буд-то бы лишнего веса. и много чего еще придумывают..

 

но это так лирическое оттупление :grin:

Ссылка на комментарий

да, хорошее государство!Однако в России там такого не светит :bye:

Я вообще когда задумываюсь над суммой пособия :grin: -то :lol:

А потом еще садик. или нянька...(потому что я не смогу всю жизнь сидеть дома, хотя кто знает?!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...