Перейти к публикации

Имена для мальчишек и девчонок


Otli4naja Dewo4ka

Полезные сообщения

 

Мальчика в животе сейчас Ростиславом называю

Бабушки в курсе? :D

 

А я очень жду свою крошку дочу Валерку :mama: ! Муж хочет сына Димку. Я на имя сына согласилась, с уверенностью, что именно лапочка-дочка у нас будет. Вот теперь волнуюсь как бы наша Лерусик не превратилась в Димульку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, убежала гуглить кто такие сиблинги... первый раз столкнулась с этим словом...

Майя замечательное имя! Мне очень нравилось в детстве и вообще :) Но все же больше с майской девочкой ассоциируется :)

а у меня имя Майя ассоциируется с детским мультфильмом, пчёлка Майя... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынулька Кирилл.Кого ждем еще не знаем.Но девочку хочу назвать Вероника,еще во время 1-й1 Б определилась.А если будет второй мальчик,то Семен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, подтвердили нам дочу. Валерия у нас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сообщили, что ждем сыночка))) с мужем горячие споры насчет имени. Мне нравится Алексей и Александр. Мужу тоже Александр. Но я уже писала, почему так мы не будем называть...

Что нравится ему, мне категорически нет... Ему Леша не нравится. Пока что приглянулось Владислав... Будем копаться дальше :D А ведь для дочки было как красиво Виталина или Василина, чтоб звучало со старшей (Полина) :Crazy: Но я ГОРЖУСЬ, что у нас сынок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги сын Владик (в честь дедушки) - очень красивое и редкое на фоне нынешних имен :) Мне Леша тоже очень нравится, а мужу вот никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У двух моих знакомых сыновья Владики)) У нас это имя популярное.

Алексей и Александр мои любимые имена с детства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот против имени Алексей, хотя мужу нравится. Пока на 4 именах остановились, дальше будем лопатить интернет искать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у нас Владиков совершенно нет))) Может быть на нем и остановимся))) Муж еще будет смотреть)))

Он сам Григорий, хочет и сына так назвать))) я против... предлагает Георгий, но мне Жора вообще никак)))

А вообще было недавно большое удивление, когда магазине в один день я услышала, как маленького мальчика звали Гриша, а на сл. день буквально девочку - Наташей. Это наши с мужем имена :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Владислав Григорьевич - по моему хорошо сочетается, звучно очень!

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Григорьевна, так что имя хочется мягкое, с Л, Владислав -отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Вжикин, спасибо, пока что это на заметке имя))) будем рыскать дальше)))

Моя мама за Ивана... Говорит даже, что как бы мы не назвали, для нее Ванечка))) шутит конечно, но я категорически против этого имени. Ну не нравится мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, Вжикин, спасибо, пока что это на заметке имя))) будем рыскать дальше)))

Моя мама за Ивана... Говорит даже, что как бы мы не назвали, для нее Ванечка))) шутит конечно, но я категорически против этого имени. Ну не нравится мне.

У меня муж Иван, и как оказалось выбрать имя для девочки под отчество очень трудно! Мне нравятся имена Маргарита, Ева, Соломея....а под наше отчество они вообще не пляшут да и мужу категорически не нравились. Остановились на Валерии (у меня папа Валерий, и он особенно горд!). А с мальчишеским именем таких трудностей не возникло. Но, урааа! у нас всё же доця!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как узнали пол, начали думать про имя))) мне очень нравится имя Вера (больше всех) и Маргарита, а муж не разделяет мои вкусы. В итоге решили, что обоим нравится Полина, но меня смущает, что это очень популярное сейчас имя, что это не православное имя (крестить нужно будет Пелагеей) и что у мужа так бабушку звали (хотя мы не из-за нее на этом имени остановились, ну я уж точно). Вы как думаете? Какое имя нравится?

 

Jessika_DN,  Валерия мне тоже нравится))) но у нас как раз это имя с отчеством не очень будет.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Маргарита :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста имя для мальчика. Отчество Константинович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_m3, мне нравится имя Илья! Мальчика так бы назвала! Еще нравится Дмитрий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня с Константиновичем сразу вариант Олег. Хотя таких знакомых нет :D А вообще, учитывая, что отчество длинное, имя лучше не слишком длинное выбирать. Хотя, например, Владимир Константинович очень хорошо звучит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф,я вообще всю голову сломала,так как еще не ясно кто в домике живет,то одно любимое имя я уже пристроила)))Старшая -Васеночка)),а так,если сын,то Ванечка,если дочь,то очень хочу Александрой назвать,будет Вася и Саша))))

 

AlexD, У меня дедушка,Владимир Константинович)))

 

Jessika_DN, У меня мама Наталья Ивановна)))Мне нравиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста имя для мальчика. Отчество Константинович.

У меня есть знакомый - Игорь Константинович, с огромной харизмой и к тому же занимающий высокую должность!

 

 

Jessika_DN, У меня мама Наталья Ивановна)))Мне нравиться))

Красивое сочетание) У моей мамы подругу так зовут.

Но мы решили не называть ребенка именами наших бывших :sorry: . Имя для дочери мы ещё год назад придумали, в начале планирования :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как сходили на второе узи стали думать как назвать нашего малыша)))) Из мужских имен мне всегда нравились Александр и Дмитрий. Но у меня бывший был Александром,поэтому отбой. А муж Дмитрий..называть сына Дмитрий Дмитриевич мы не хотим)))

Вот думаем на счет Максим (пока лидирует),Андрей,Алексей,Даниил,Никита,Артем....

Максим Дмитриевич или Даниил Дмитриевич по моему неплохо звучит......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с Узи,у нас доча)))Поэтому теперь в пузике Александра)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый сынок- Иван, вторго Колей назовем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как сходили на второе узи стали думать как назвать нашего малыша)))) Из мужских имен мне всегда нравились Александр и Дмитрий. Но у меня бывший был Александром,поэтому отбой. А муж Дмитрий..называть сына Дмитрий Дмитриевич мы не хотим)))

Вот думаем на счет Максим (пока лидирует),Андрей,Алексей,Даниил,Никита,Артем....

Максим Дмитриевич или Даниил Дмитриевич по моему неплохо звучит......

Мне очень нравится имя Максим, мужа так зовут...я бы и сына так назвала, но муж против был))) А Даниилов сейчас очень много встречается на детской площадке, но тоже имя красивое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с Узи,у нас доча)))Поэтому теперь в пузике Александра)))

У нас тоже первая девочка. 1 год 8 мес сегодня.Вторая девочка.Разница как у вас почти)

 

Доча Эвелина Александровна,вторую пока думаем назвать Эмилией

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...