Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana,  ему 5 лет(((( совсем молодой еще был((( просто обидно, что вроде начал кушать сам, один день даже свою игрушку взял. Я когда ездила , он за мной по пятам во дворе ходил. А вчера поплохело((( стало рвать без перестанно, он еще сам пытался очистить свой желудок, травку кушал специально , он не хотел умирать(((( боролся до последнего ....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Сижу в клинике, настаивают на удалении второй здоровой трубы..рука не поднимается подписать добровольное соглашение..сижу и плачу..ещё и сг пришла , а там теперь вообще нет спермиков не живых не дохлых..

Я тоже сомневаюсь по поводу удаления Наташ! Спермики по любому достанут! У моего мужа тоже сперма абсолютно никакая была!
Ссылка на это сообщение

Девули, еще вопрос, у кого то был завышен кортизол? Как понижали?

Я тоже анализы собираю на ОМС и мне приписали в обязательном порядке сдать, так он оказался в два раза выше нормы. Почитала, оказывается это гормон стресса, понятно дело у нас пока на анализы высидишь 2 часа в очереди так и не удивительно, что стресса хапанешь. Я в понедельник иду к эндокринологу, посмотрю что скажет. А разве его надо понижать для ЭКО? я первый раз делала платно, так мне его вообще нигде не назначали.
Ссылка на это сообщение

Яша :),  получится без базара! !!!

 

vikki79,  у меня тоже 120-130 ест суммарно. Тоже есть девочка знакомая такой пельмень в 8 мес.. на ГВ. боюсь перекормить, но сынок негодует если недодают.

 

Mireshka,  совсем молодой. А диагноз какой? У меня была собака, мышей ловила и подцепила от мыши лептоспироз. Сгорела за 3 дня.

А другая собака моя умерла в 13 лет от онкологии, и вроде не молодая уже, но я помню это такая потеря. Я потом болела наверное месяц, а через 2 месяца завела нового щенка такой же породы.

очень вам сочувствую, но этот пес теперь на радуге и емк там хорошо.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Ох, Лол, и правда молодой совсем. Причина конечно не совсем ясна. Бедненький, старался держаться.

Пусть это будет самая большая потеря, ведь самое большое приобретение у вас впереди!!!

Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  спасибо Анют , столько версий было. Один пришел, взял кровь сказал ,что почечная недостаточность и назначил только мочегонные чаи, второй пришел сказал пиелонефрит , что нужно усыпить, потому что если лечить то на недели две поможет, третий пришел сказал,что на ноги поставит и что печень скорее всего. Началось с того , что папа улетел, он стал не очень кушать, скучал. Потом мама дала ему косточку лакомство, все после этого аппетит напрочь пропал, мне почему то кажется , что это косточкой он и траванулся может, либо она в желудке застряла у него. Я маме говорила , что на узи его надо свозить, а мама все боялась ,что дорогу не перенесет еще и жара 60 градусов . Всю ночь его рвало, сегодня приехали ветеринары, мама хотела на него одеть поводок, а он ее укусил сильно, видимо уже не в адеквате был, либо хотел уже чтобы его оставили в покое , они его забрали в стационар , вроде прокапали , было норм , дали ему бульон его опять стало рвать и уже кровью. Мама вечером поехала его навестить, а пока доехала, он уже умер((( может он подумал,что его бросили???

Ветеринар сказал давайте вскрытие сделаем , мы отказались ! Зачем его еще мучать, итак он столько времени мучался (((

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, пасибо, поздравляю так время быстро идет капец. И вправду скоро поражают все, а новой партии беременных нет, девочки давайте подножмем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня Ульяна до сих пор кушает 120-130, только на ночь больше

но сейчас от смеси отказ пошел, прикорм давай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поцеловала), теперь ждем ваших сладких щечек и пяточек!

 

SvMylana, Светуль, я представляю, какая ты счастливая и как не можешь надышаться и насмотреться на своего сынулю! Всем желаю такого счастья, каков бы тернист не был путь к такому сопящему чуду! Меня тоже тронула реакция твоего мужа. Мой не плакал, а мож и плакал, я не видела только. Они ж с дочкой вместе без меня шептались первые полчаса.)А насчет кс-технологий и не говори! Раньше по 3 недели лежали, а сейчас на 4 день выписывают!) Сладкого вам молочка достаточно и спокойных ночек!

Спасибо Ксюшик) А ты у дочки спроси про мужа;)

Я уже три колыбельных выучила, так классно их своему сыну петь! Он сначала смотрит большими глазами, слушает, потом засыпает)

 

Мальвина83, с экватором!) растите здоровенькими!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо Ксюшик) А ты у дочки спроси про мужа;)

Я уже три колыбельных выучила, так классно их своему сыну петь! Он сначала смотрит большими глазами, слушает, потом засыпает)

Ухты.... А я если спою моя наверное в рев сразу - из меня певица так себе мягко говоря!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша :), наши кулачки тебе на удачу! @@@@@@@@@@@ и памперсов вдогонку к кулачкам!)

 

Paregoric, главное - правильно подобранный репертуар;) если у тебя голос больше к низкому , попробуй "Ложкой снег мешая..." из мультика про Умку. Её легко петь, и голоса особо не надо) и Мишусе твоей понравится!)

 

AlisaZB, невероятно красивые детки получились, Алиса! Ттт на вас, здоровья и радости!)

Ссылка на это сообщение

Решила пойти к другому врачу, просто на лапару, пусть посмотрит , проверит, а там и видно будет..

кортизол и в платном эко завышенный не хорошо, он может и выкидыш спровацировать.

 

 

Ещё момент...никто не перевозил замороженный материал из одной клиники в другую? В другой город? Чем и в чём! Помогите

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Ой,Светуль,какая ты умничка,песенки сыночку поешь, самая лучшая мамочка для своего сокровища!!! А мне как и Лере,лучше не петь)))) я сыночку стишки и потешки читаю,пытаюсь учить наизусть,ему нравится,смеется)))

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Ой,Светуль,какая ты умничка,песенки сыночку поешь, самая лучшая мамочка для своего сокровища!!! А мне как и Лере,лучше не петь)))) я сыночку стишки и потешки читаю,пытаюсь учить наизусть,ему нравится,смеется)))

а мне и учить бесполезно-памяти вообще ноль.

зато пела вчера я сыну как мы на море поедим, как его позже с собой возьмем)))))))ну в общем о чем думала то и пела)))

а так то мне ой какой медведиище на ухо наступил))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1438347613' post='15060475]

я-вагітна, на кого похожи?

девочка на меня, а мальчик на мужа. :)

 

 

я-вагітна,  Мариш, а ты помнишь когда почувствовала первые шевелюшки?

Да, на 18-й неделе где-то. Как буд-то пузыри в животе. Я очень радовалась, помню. :)

 

AlisaZB,  ты сразу на смешаноевскармливание перешла? Или первое времяхватало молока?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  ты сразу на смешаноевскармливание перешла? Или первое времяхватало молока?

 

первый месяц былина шв, потом начала на ночь кормить смесью, что бы лучше спали

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, алисочка, малыши просто одно умиление!!!! Такие глазки и взгляд осознанный!!!!

 

Девочки а у меня с кормлением одна беда((((( молоко в груди прибывает и даже прям чувствую как они отежеляются. Но мой сынок хватает как львенок проголодавшийся сосок и кушает пять минут и засыпает(((((( даже до смеси не доходит. Потом пять мин проходит и плачем и так постоянно. Не сосет он тридцать минут!!!

Не знаю что делать!!!

Последние три дня вообще очень капризный, на руках плачет, грудь выплевывает(((( спит плохо, пол часа и все!

 

А я колыбельную пела каждый вечер в душе когда он был у меня в животике, и когда родила в роддоме только он за плачет я ему эту колыбельную и он успокаивался)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1438356650' post='15061057]

lusyka, Mireshka, как думаете, это нормальный цикл?

а почему нет? то что О ранняя? главное что есть!

очень хороший цикл забеременеть!

 

Люд, привет! Они делали в Гинезисе в Питере. Как твои дела? УЗИ ждешь?

 

 

жду не дождусь узи :) опять я животик не чувствую, кроме ночных походов в туалет ничего не чувствую. я так боюсь....

спасибо за ответ, девочка с соседней ветки интересуется.

Ссылка на это сообщение

Девочки у родителей пес все таки умер! Реву не могу успокоится , две недели его лечили, по два раза на день приходили капали, кололи, все вены искололи ему, он вроде шел на поправку, а вчера стал пеной рвать, сегодня его забрали ветеринары, а сейчас он умер((( столько мучился ужас просто, как же жалко его ((((

 

Сочувствую (((

А у нас кот упал с 9 этажа , уже 7 лет прошло, а я до сих пор без слез не могу вспомнить ( Это ж любимец, главный член семьи... я год рыдала , пока кошку не взяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...