Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Lara*,  моему криошке завтра 5 месяцев)))

 

*Lara*,  в моей клинике практически не переносят по 2, там же Frezia делала эко. Но я изначально была за 1-го, именно изза страха за деток.

 

Лулик :),  Спасибо Люлюш, совсем ты растворилась в сыночке! И правильно! Мы им так нужны, нашим крошкам!)

это такое удовольствие, каждый день говорю Денчику большое спасибо за то какой он и за время с мамой))) как доченька?:)

 

AlisaZB, детишки-загляденье!ттт на вас!!! Я тут к Федору в очередь невест заняла, и к вам тут напрашиваюсь, возьмете? А что? Заранее надо женихов забивать) по статистике 9 ребят)... Надо шевелиться уж с рождения!

а к нам на очередь? У нас завидный жених;) Но согласна со Светой, пока статистика против мальчишек)))

 

SvMylana,  обязательно хорошо проветривай комнату и спать малыш должен в температуре около 23 градуса, что б не перегревался - это провоцирует колики, и конечно желательно кормить с одинаковым перерывом, что б молочко успевало перевариться и не бродило. Нам хорошо помогал эспумизан и инфакол. Но это индивидуально;)

Изменено пользователем Лулик :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик :),  доча - самое лучшее сокровище, о котором можно было мечтать!))) а как на вас эспумизан действует, у нас постоянные попукивания, причем она стесняется!!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, мои крепкие кулачки на развитие твоей четверки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ksjuscha*, Ксюш , у меня ощущение, что статистика уже в другую сторону повернулась, и нашим женихам надо очередь к невестам забивать ;)

Ничего женихи должны быть чуток старше, скоро и с невестами план выполним. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  я бейби калм даю. Вроде неплохо, но иногда все же плачет. Вчера и сегодня спал совсем плохо и плачет весь день.

Анют, а по сколько капель даёшь? И сколько раз в день?

 

Ничего женихи должны быть чуток старше, скоро и с невестами план выполним. :D

Очень ждём, Ален) нам без невест скучно;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  свет, там на упаковке написано 10 капель перед каждым кормлением. Так и даю, а кормлений около 7 в день. Пузырек выпил за 12 дней примерно. Сейчас второй даю. А до этого пробовала саб-симплекс, эспумизан и какое то американское лекарство, все не помогало.

Бейби -калМ еще и успокаивает по-моему, но действие у него накопитель ноет. Федя спокойнее стал где-то через неделю приема постоянного

Ссылка на это сообщение

Лулик :),  доча - самое лучшее сокровище, о котором можно было мечтать!))) а как на вас эспумизан действует, у нас постоянные попукивания, причем она стесняется!!!))

мы уже прошли этот период и если искать способы облегчения ребенку этого состояния, то все будет проходить в легком режиме, от эспумизана мы тоже попукивали, но не стесняясь))) нам он часто помогал пропукаться, если приложить руку к животу во время пуков, то чувствуешь, что живот взрывается и становится понятно, почему ребенку больно. Не люблю выражения "колики надо просто пережить", да, их надо пережить нам, а вот ребенку нужно помочь обязательно. ИМХО ;) самый действенный способ у нас бы инфакол или эспумизан, массажик и купашки. Когда я все делала и плюс давала водичку на фенхеле, то колики у нас стали редким гостем, я расслаблялась и переставала все это давать и они к нам снова приходили.

 

Paregoric,  ну что, мы с тобой уже мамы и снова планюшки?;)

Изменено пользователем Лулик :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль!! А у нас от бебикалма прищики повскакивали, хотя он помогал очень хорошо!!! но пришлось отставить!там масла разные,вот какое-то нам не пошло..а вот саб симплекс хорошо идет!!!эспумезан еще иногда даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я эспумзан даю по 25 капел. И водичку на фенхеле, тоже помагает.

Я планирую когда пол годика наступит будем с мужем второго активно планировать)))) даст бог может самостоятельно получиться!!!!

Еще кто то уже занимается спортом, пресс? Я хочу уже через пару недель начать качать пресс и куплю скакалку, пока погода позволяет.

И интимный вопрос, если заняться сексом спустя полтора месяца от родов, это нормально или рано? И если не предохраняться пока не начся месячные , я ж не забеременею ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  чтоб все получилось@@@@@@@@@

 

Маленька,  да вроде как нельзя так рано пресс качать. Особенно если диастаз например. Дай органам на место встать. А нагрузку если хочешь, то лучше кардио по моему.

Мне гиня сказала пару мес половой покой, но мне честно говоря и не хочется. Монстры могут и на гв начаться, все индивидуально

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка, с 1 месяцем вас с сыночком! С 1 днём рождения!!! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья!

 

auv83//Юлька, Надежда120, девочки с недельками вас!

 

motja76, с недельками вас с детками!!!

 

Анют, да делали, гидросальп.не обнаружили, спаек дохрена, боль адская , причем даже , простите, в туалет больно ходить, но врачу об этом молчу, а то в протокол не возьмёт, он и так назвал нас проблемной,сложной парой.

смирилась, что по омс не берут, идем платно, где то на октябрь, доктор сейчас в отпуск, за сентябрь обновлю анализы и в бой...опять как и в прошлом году в октябре..дай Б.чтоб закончилось всё не как в прошлом году..паника есть

Кстати на шейке нашли кучу кист и она уменьшилась в размере? Что это может значить?

 

Наташенька, привет! Как твои дела? Что решили с операцией?

Гидросальпинкса нет и слава богу! А спаек где много, со стороны удаленной или здоровой трубы? У тебя по самому снимку матка не оттянута в сторону? Ты как саму процедуру перенесла, обезболивали или лёгкий наркоз был? Мне вообще никак не обезболили, всё на живую... Наташенька, про кисты на шейке не подскажу...

 

Маттильда, Наташенька, всё обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Шри-Мама, отлично! Держу кулачки за всех деток! Пусть и дальше развиваются хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Лерочка, ну кто бы сомневался! А доча? С папой дома была или в люльке?

Пока с папой, я на обычном ездила. Люлька меня продолжает смущать, что ей там неудобно... Наверное с месяца начнем покатухи!)

 

С другой стороны вчера в коляске ревела, а в автолюльке по дороге домой заснула...

 

Ну как начну я этой люльке доверять сразу же поедем. Еще хочу погоду без ветра...

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  пусть крошки и дальше развиваются , а потом поуютней устраиваются к у мамки в животике@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

motja76,  с недельками дорогая)))

 

 

Маленька,  Оленька с первым месяцем вас))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Тань, привет. не слашно, что в БО творится? у меня сегодня М начались, надо на днях начинать сдавать анализы.

 

А я сегодня докуриваю последнюю и завязываю, ну я так надеюсь очень......

Девочки, скажите, а на какой день цикла лучше гистеру сделать. Хочу там все почистить

читаю пока на 2022 странице. бросила курить-то? и что про гистеру тебе ответили?
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Давненько меня здесь не было! Собственно,не было никаких событий ,связаных с планированием!

Вобщем,собрались мы в протокол с донорской клеткой.Сегодня иду к врачу ставить укол Диферелина.Числа 7-го у меня начинаются М и через пару дней начнём стимулировать донора.

Очень для меня всё ново,ведь я пыталась со своими клеточками 5 свежих протоколов и один КРИО.Пусть всё получится на этот раз!

Хочу поздравить всех кто дождался заветных полосочек,всех у кого эти полосочки уже сопят в кроватке,пожелать удачи всем кто ещё в пути к заветной мечте!!!

Удачи тебе огромной! От всего сердца!

Пусть твоя мечта сбудется!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...