Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, да нет, мы уже дома, нам 8 дней и молоко не вырабатывается больше. Как было 80 мл в день так и осталось, а малыши больше требуют. Звонили врачу - сказал прикладывать к груди и потом докармливать смесью. Боюсь начинать кормить смесями, чтобы молоко совсем не исчезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, может тогда почаще прикладывать и подольше держать на груди? надо пробовать всякие варианты и бороться, бороться, бороться!!! только так наладишь и объем молока, и периодичность кормления, особенно по ночам не ленись, корми подольше! смесью всегда можно успеть докормить! на крайний случай вон как Оле врач посоветовал, трубочку в ротик параллельно с соском просовываешь и кормишь смесью, но мне кажется это если уж совсем голодные будут, прям когда реально мало молока будет. может позовешь на дом специалиста по ГВ? может они у тебя грудь неправильно берут?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  ну вооотттт!!!! Написала так хорошо про то как Федяку на животик свой кладешь, я теперь тоже так кладу, обе получаем удовольствие, а я как будто снова с пузиком. Такой тепленький мартышок сопит с раскинутыми лапками и ушком слушает, что там в старом домике происходит!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маттильда, это моя племяшка)) почти как дочка))) с рождения возякаюсь с ней)) характер у нее мамкин, поэтому каприза и упрямыш тот еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Олечка, очень рада, что все хорошо у вас!! поздравляю с сыночком!!! растите хорошо и больше в больничку не попадайте))) тебе наверное лежать сказали? давай береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  меня еще даже не выписали. Просто отпустили домой переночевать и искупаться. В гинекологиии нет даже горячей воды -капецц....

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

КТГ первая в 36 нед это просто вообще круто!!!))) ты шоколадку возьми, чтобы разбудить его. А мой сынок как я просыпаюсь и он сразу через 5 мин тоже просыпается: я хожу и он там куда-то лезет) только когда завтракаю- тихо сидит, а после опять плясать начинает.

 

Ладно у тебя живот каменеет, вот у меня как каменеет. Уже с недели 2 просто бывают дни когда точно больше 20 раз и я уж к вечеру начинаю думать: а не собираться ли в роддом... У меня особенно часто на погоду бывает когда в пасмурную сторону меняется или когда за целый день мало лежу, а все куда-то еду.

 

Мальвина83

Значит всё-таки из-за плаценты низкой! Ты так больше не броди по долгому, пока она не поднимется. Лучше лежи- отдыхай. Поднимется с большим сроком и будешь ездить и гулять. Вам нужно расти еще!

 

я-вагітна

Бывает когда выцедить не можешь, а ребенок высасывает всё равно. Заставляй мелких пусть разрабатывают и себя и грудь! У меня на смешанном к 4 месяцам ничего от молока не оставалось. Но до 3 мес 3-4 кормления еще были.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, правильно подруги говорят, что гемоглобин не поднять в Б, можно только поддержать что бы еще не падал, я что только недела, даже ферлатум в уколах прописывали, и таблетки я с 19 недели и до 39 пила и ничего, ни на единицу ни поднялся, но и не упал. У досеньки отличный гемоглобин, весь от меня забрала) Потерпи, немного осталось уже)) как свночка увидишь так и забудешь все неприятности. Я вот уже заскучала за животиком и шевелюшками, хотя как вспомню все свои страхи и переживания, так вздрогну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1438183374' post='15051247]

Мальвина83, Ух ты, поздравляю))))У нас прям пацанячий дневничок)))

Но-но-но!!!! У нас и принцесс достаточно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Очень рада, что все хорошо. И сыночком тебя, узнала наконец :)

Ага узнала, была уверенна на 99%, что у меня девочка, а оказался сынок. С одной стороны, какая разница какого пола малыш, а с другой легкий шок был.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...