Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174,  так может у всех анализы были в пределах. У нас то ее не было, но светили всех подряд.

У нас тоже не было, что значит светили???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, под лампу специальную кладут

 

Катенька174, не у всех, у меня в Матвея была в легкой форме, а вот Уля намучилась, пр норме до 25 (кажись), у нее был показатель 200

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  у нас 4% по крюгеру. Не переживай, для эко этого более чем достаточно

 

 

у меня у брата двойня, и точно старшая была более болезненная, и колики ее мучали больше и вообще она и меньше ростом и весом

а я то думаю почему мальчик слабее, хотя и весом он побольше. Но все равно все хорошо, по Апгару он 9, она 10. Для двойни это хороший результат.

 

 

В целом лечение мужа длилось все последние семь месяцев. Сначала был Профертил, потом к нему добавился Трентал + Спеман. Потом Трибестан вместо Профертила, потому как он закончился. Последних 3 месяца - клостилбегит (1т в день), курантил (1х3), трибестан (2х3).

Что в итоге помогло, не могу сказать, но до назначения клостилбегита морфология была 5%. Больше склоняюсь к нему...

моему мужу только клостилбелгит назначали и ничего не помогло, даже на милипроценты сперма не улучшилась. Думаю, что целый комплекс ему помог. Молодцы! Далеко не всем удается увеличить хорошую морфологию. Ула ки вам в забеременивании.
Ссылка на это сообщение

ramonak//,  и от меня кулачки на рост!!! Все 4 настоящие принцесские и много-много еще!!!! И памперсы с бабочками минимум 5!!! )))) отличный ХГЧ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюшка, а у тебя как с весом? я просто ж тоже люблю пожрать)) вот и думаю, как оно будет ПОТОМ ))))

ramonak//, апчхи на закрепление! хороший хгч и д-димер вроде не страшно высокий, если уже колола фрагмин, то и продолжай, правильно тебе сказали. Вот если б вообще ничего не колола и он свой такой, то это тоже норма, мне репродуктолог говорил, что при имплантации он и должен немного повышаться, это хороший признак! пусть все сложится в твоем пятом на пятёрку!!)))))

 

nataljer//, это может быть и просто западение на имплантацию. и вообще по эстрадиолу не судят особо о том, пролет/не пролет...

с родами ушло10кг, сейчас еще 4-5 и стоиттт и галифе не уходят

Катенька174, так может у всех анализы были в пределах. У нас то ее не было, но светили всех подряд.

нас и не светили даже...походили желтенькие и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ramonak//,  и от меня кулачки на рост!!! Все 4 настоящие принцесские и много-много еще!!!! И памперсы с бабочками минимум 5!!! )))) отличный ХГЧ!!

Лерочка, спасибо за бабочковые памперсы!!! Ой как нужны!!! Забираю все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Какие милые вещи и необычный дизайн. С недельками тебя, дорогая!

 

ramonak//, держи и мои кулачки. Путь беременные ряды пополняются! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой муж предлагает что я с малышом пошла в бесейн для грудничков в шесть месяцев. Даже и не знаю, он такой еще будет маленький а с другой стороны это хорошее физическое развитие.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, мой муж предлагает что я с малышом пошла в бесейн для грудничков в шесть месяцев. Даже и не знаю, он такой еще будет маленький а с другой стороны это хорошее физическое развитие.

Идея замечательная. Полностью поддерживаю!
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой муж предлагает что я с малышом пошла в бесейн для грудничков в шесть месяцев. Даже и не знаю, он такой еще будет маленький а с другой стороны это хорошее физическое развитие.

Ахаха!!! А я мужу сообщила, что он пойдет в бассейн с дочей скоро!!!)))) плавать с грудастыми мамочками!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох уж это совсем манюська))!! А как со вмещали с кушаньем, как он себя вел? Может что то еще есть нюансы напиши или пожелания, будучи опытной в этом вопросе.

 

Девочки а вы по утрам глазки кипяченой водой вытираете, или несколько раз в день надо? Я боюсь что б через мерная гигиена не спровоцировала коньюктивит. Как правильно надо ухаживать ?

 

Все вышли родившие на связь, кроме лейлы(((( как там она?

Ссылка на это сообщение

Маленька,

Он водичку с младенчества любит,поэтому вел себя замечательно,ему очень нравилось :D .А один раз когда плавал вообще заснул :tempa:.на счет кормления ,мы были на ГВ поэтому до поездки в бассейн грудь и после того как покупались сразу грудь.

Ссылка на это сообщение

Freziia

В анализе не расшифровано, просто стоит 99% с паталогией.

спасибо! У нас было 0%, потом пересдали сейчас в другой клинике 1%, моя новая врач говорит можно не сдавать. Недавно делали статистику по парам с плохой морфологией, то очень хорошие результаты и типа если до 5 дня доживают, то и не парится. А я всё равно парюсь))) у нас 99% головки, лучше бы хвоста, хвост для ИМСИ не особо нужен Изменено пользователем Freziia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, ох, ох... моя акушерка опять заладила, что сама рожать буду. Не хочу! С каждым днем тяжелее. Так хоть я точно знала, что хожу до 36ти и всё. Еще на узи в пятницу сказали, что один-кабанчик, на две недели опережать стал. Объедает, видать, второго.

Ссылка на это сообщение

Результат средний: ПЯ ДФ-16,5, 3 по 12, ЛЯ 4 по 12, итого 8 фоликов. Назначили цетротид 0,25 3 укола, гонал снизили до 175. В четверг еще раз смотреть фолики,в субботу возможно пункция. Да, АМГ последний был 0,9, так что много я и не ожидала,но хотелось 10-12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...