Перейти к публикации

Дни рождения наших деток


Полезные сообщения

Лена1987, Лен, ты звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поближе сладкий стол можно? и делал ли кто-то сосательные на палочках САМИ?

Я уэе тему придумала-в стиле Микки Маус (мамы приглашенных в предвкушении и уже наряды готовят с микки/минни), так я вездееееееееее вижу Микки-в витринах-по телеку-в рекламах :D

 

2-ку на картон гофрированные цветы? ( я тоже делаю, только меньше)

КОГДА ты, БЕРЕМЕННАЯ и с ДВУМЯ дочками, это всё успела?

Мне гости скинули фотки в сообщениях в контакте, я что-то никак не пойму, как их оттуда скопировать, разберусь, тогда скину стол, он там есть крупным планом.

Цветы- да, из гофрирванной бумаги, мучилась с этой двойкой долго. Все делала по ночам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987а когда ты спишь?Молодец,порадовала гостей и дочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  Лена, какие они красивые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, как красиво!!!!!!!!!! (ты ж уже с фотками разобралась, понимаю?)

что за тарталетки? и что за шоколадные ложки?

баночки с пухами-пятачками чем наполнены?

а гирлянды из конфет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, здорово!!!

 

а девчонки - красавицы просто. Полина на тебя кмк очень похожа, а Маша - на папу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, как красиво!!!!!!!!!! (ты ж уже с фотками разобралась, понимаю?)

что за тарталетки? и что за шоколадные ложки?

баночки с пухами-пятачками чем наполнены?

а гирлянды из конфет?

Это капкейки, делала по самому обычному рецепту и тесто, и крем.

Шоколадные ложки: в пластиковые ложки наливала растопленный шоколад и украшала скитлсом и мармеладными мишками (но можно что угодно: маленькие конфетки, мармеладки, орешки и т.д.)

В баночках мед)

Гирлянды из милкивэя, кит-ката и несквика (сначала хотела все оформить в 3-х цветах, но не получилось). Милкивэй и несквик соединяла с помощью степлера, а кит-кат оказался слишком тяжелым, еще и скотчем заматывала.

Еще на сладком столе были маленькие конфетки, мармеладные мишки, грильяж в шоколаде, конфеты типа чупсов и торт из арбуза. Задумывала немного по другому, но не успела.

Еще на шторах у нас висели пчелки из киндера, в каждой был номерок для лотереи, но провести ее я забыла(. Вот такие:

image_375321.jpg

 

Куча шариков обычных и гелиевых + большой винни-пух, что-то в кадр они не попали.

Плакаты, коллажи (к сожалению, до стенгазеты руки так и не дошли).

 

Больше всего детям понравилась и запомнилась, конечно, пиньята. Видела фрагмент видео у меня на стене в контакте? И еще дудочки с язычком.

 

Жалко, что никто стол не сфотографировал(. Вот такие блюда у нас были из тематического:

1396079088_Salat-Vinni-Puh.jpgi?id=153572333eaacda01e9a255cc1a4b19e&n=33&h=190&w=251i?id=71db62572e4d9396928b399eff200ee2&n=33&h=190&w=254%D1%87%D1%82%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B0-_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_09.jpg

+ то, что писала до этого. Только ежиков из груши и винограда не успела сделать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ты на самом деле просто супер-мама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, вот это да,а меня лень одолевает последнее время,единственное,что придумала,тематического ничего не будет,тк мультики никакие не интересуют,просто все будет в зеленом цвете,наряд именинника,торт зеленый,шарики,кстати,никак не могу у нас найти зеленую посуду,ты нигде не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, офигеть!!!! У тебя часов 36 в сутках, не меньше)))))) с двумя девчонками, да еще и беременная!!!!! Я восхищаюсь!)))) и девчонки красавицы !!!!!

Я тут с одним бывает не все успеваю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво! всё так украшено, просто прелесть! а что за торт? с печеньками-мне оч понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, спасибо,торт сама пекла,бисквит,сметанно-иогуртовый крем,фрукты и печеньки:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧какие же они классные.Степа такой хорошенький,спокойный,а Марус-огонь -девчонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, красиво ооочень. Где шарики заказывала. Дай ссылку. Я такую цифру не видела негде и торт рецепт))))

А шпажки съедобные?

 

Красавцы они у тебя ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, спасибо

Лен,шарики заказывала в инет магазине океан балонс называется,все время у них заказываю,но надо проверять,считать шар ики,в эжтот рапз на 3 меньше оказщалось.,торт делала все на глаз,без рецепта.бисквит яйца,мука,сахзар,крем сметана иогурт,фрукты в неутри и сверху,шпаждки это свечки

 

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Я думаю шарики не специально меньше привезли.. В прошлом году нам аж на 5 больше, в этом не считала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, такой хороший Костик! При взгляде на него тоже невольно начинаешь улыбаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какие замечательные именинники! Поздравляю всех ещё раз!

 

Я с вопросом. Какой торт выбрать. Один я испеку сама, а второй закажу. Правда мы без гостей, сами посидим семьёй. Но одного нам мало. Вот думаю какой выбрать на заказ. То, что будет именно с машинами/в виде машины, а не с героями мультоа, это точно.

 

Так вот, в виде машинки или такой:

 

image_5.jpg

Варианты машинок:

 

 

image_6.jpg

 

image_8.jpg

 

image_7.jpg

 

Последние два варианта приблизительные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые именниники и д.р.

 

Loura,  по поводу торта-какая машина именнинику нравится? У нас в предпочтениях красные машины)))

 

Я такие торты мастичные не люблю на вкус.

Пекла сама-наполеон и муравейник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, мне второй нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...