Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yohurt, поздравляю!!! Скорее поправляйтесь! А кровотечение из-за отслойки плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yohurt,  Ой ой ой... Вот так новость. Конечно не у всех все как по-маслу проходит, но главное теперь оклематься и набраться сил. И конечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Уверена, самое страшное позади и все будет пучком!!!

 

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил с подтеканием вод,напишите плииииз,как почувствовали что подтекают?

Я с подтеканием поехала, ночью мокрая ежедневка, утром тоже, палец внутрь засунула реально водянистые выделения, ни слизи, ни цвета, ни запаха. Просто вода и течет не тянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью эутирокс сейчас 75 мкг, после родов эндокринолог сказала снизить до 50 мкг.А через месяц пересдать ТТГ и Т4.Но у меня и до беременности ТТГ высокий был.Противопоказаний к ГВ нет.Как мне объяснила врач, это просто синтетический гормон, который мы добавляем до нормы.У здорового человека норма и ему же можно кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl

Я эутирокс 3й год пью. Во время беременности эндокринолог увеличила дозу со 100 до 125, после родов сказала вернуться к 100 и контроль через месяц. И маську тоже сразу на щитовидку проверить надо. Говорит, противопоказаний при ГВ нет. А так вообще похоже мне его пить еще ооочень долго(

 

 

Изменено пользователем _Pon4ik_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  поздравляю!!! Скорее набирайся сил, всё плохое уже позади))) наши кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Кира уже третий день почти не шевелится. Пинать то точно не пинает. Просто иногда повернется с боку на бок и всё на этом. А то и вообще молчит весь день, приходится будить, после этого подаст единичный сигнал и снова тишина.

Почему так? Что это может быть? Завтра пойду к врачу, но я уже прям вся изпереживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  с рождением ребеночка!! Крепкого здоровья вам обоим!! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, скорее поправляйся!!! наши поздравления с появлением малыша!!! Главное, что малыш сам дышит и в норме!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, поздравляю с рождением малыша! Наши кулачки вам на быстрое восстановление!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, Andrei4uk, спасибо за консультацию .А то статью почитаешь ,но на деле из первых уст..так сказать,лучше.

Yohurt, Ого как,наши поздравления. Набирайся сил и кулачков @@@@@ вам.

prokofik, да,я читала что противопоказаний нет и до трех месяцев можно пить.

a`lena, Ой... там врач такой, я ей советую,а она соглашается.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у меня тоже малыш стал намного менее активный в последнее время, тоже в среду иду на приём буду спрашивать.

А ещё у меня на глазу конъюктивит сильный вскочил, сначала на одном глазу, а потом и на второй перешло. Прописали мазь с антибиотиком на 5 дней, которая не рекомендуется при беременности и ГВ (так в инструкции написано). Целый консилиум из 3-х врачей собирали - решали назначать мне её или нет, в итоге сказали надо. Новые переживания.

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, ну я вот тоже думаю месяц попить,а потом пересдам. Блин только сегодня муж купил 100 таб 100мг.врединКа1982, может тесновато там уже. У меня вот тоже что-то только перекаты и живот форму меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, поздравляю!!! поскорее приходите в норму!

а у меня сегодня температура к вечеру поднялась аж 38,2!!! :cry: позвонила врачу из роддома-та сказала выпить парацетамол и на ночь свечи виферон, вот сейчас лучше мне стало, сразу к вам в гости зашла) малышка тоже затихла, видать на фоне моей температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  поздравляю с рождением малыша....@@@ на скороее востановление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  у меня один в один ситуация, тоже очень переживаю, а явка только 7-го. Ты напиши, пожалуйста, что тебе врач завтра скажет. Может на самом деле место им мало, но у меня что-то совсем тихо. По утрам отчетливо чувствую перекаты, потом весь день тишина (но не может же она спать столько времени). И перед сном легкие шевелюшки и икота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ой немогу ))) рассмешила про мужа )))

Мой тоже пугается, если я вдруг "ой-кну" или за живот схвачусь. Сразу спрашивает "Что-что такое?!" и помогать ему с ремонтом не разрешает, даже просто наклониться что-то поднять или пол помыть. Самое интересное, что в первую Б такого за ним вообще не замечала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, да я просто 2 чуть дома не родила вот мой и боится теперь)))

Да нам рано ж еще, мы малыши) минимум недели 2 еще сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики) с недельками -1!!!

Ночь была веселая. Живот и поясницу так и хватало причем так прилично и больно... После ношпы вроде уснула, проснулась через 2 часа- от схватки... Тут сын проснулся, пошла у нему... С ним полежала-вроде прошло, снова уснула... В голове уже мысли а если рожаю- Че делать? Картины родов дома)) вообщем к утру вроде прошло... Причем вечером хватало поясницу и правую часть низа живота, а ночью уже весь живот и поясницу... Хотела скачать схваткосчиталку но как на зло на тел закончилась память)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, мне тоже сказали пить до родов,а потом отменить...через 2 месяца после родов контроль ттг.

 

Yohurt, С рождением Вас!!!Теперь главное восстанавливайся поскореее!!!Всё будет хорошо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

 

Понедельничных пузатиков с -1 неделькой!!!У некоторых я думаю с последней!!!

 

Тихая, Ты только скачай считалку на всякий пожарный...малыш то третий и может в любой момент попроситься)))

 

врединКа1982, скорее всего действительно очень тесно Кире стало...вот и шевелится плохо...Мож на погоду ещё реагирует?У нас вот погода каждый день меняется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузатики с неделькой!

У нас сегодня 1!!! Надеюсь последняя неделька

 

Тихая,  я сегодня тоже со схватками спала. И в туалет бегала каждые 30 мин((( часа в три уже отключилась от усталости. К утру прошло всё(((

Эххх....когда же это закончится уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, щас как? но-шпа успокоила процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась в великолепном настроении, ночью треники не мучали, утром проснулась - нигде ничего не тянет, самочувствие великолепное. Готова прыгать и танцевать, хожу на всю квартиру горланю песню из мультика про Чучело-Мяучело: "Утро начинается, начинается!..." :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Сейчас позавтракаю и пойду гулять!!! Жизнь прекрасна!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит меня чего-то, от недосыпа наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...