Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lorapuz, молодец!!!!Ты сделала это!!!!!!Скорейшего тебе восстановления!!!!Здоровья обеим и молочных рек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorapuz, ты герой! Умнички! Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 часов!!!! Мать- героиня!!!Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек с рождением долгожданных малышат!

 

У меня тут вопрос возник. А если пробка начнет отходить постепенно,то папатерапией уже нельзя будет заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, поздравляю!!!!!!! Наконец-то новости от Вас!! 30 часов это конечно ппц.... Вы герои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  поздраляю! Отдыхайте и сил набирайтесь.

 

_Pon4ik_,  и мне вот интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  ураааа, поздравляю..здоровья маме и ребеночку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже родивших - поздравляю с малышами))) растите крепкими и здоровенькими)))

 

девочки, а мне в пн к гине на явку и в до( че-то так не хочется, прям депресняк начинается, как подумаю что там взаперти сидеть, аж слезы наворачиваются, у меня родители как раз приехали в гости (2 года не виделись) да и с мужем как-то спокойнее. В общем, завтра буду целый день пытаться настраиваться на позитив ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, а я как-то успокоилась. настроила себя на то, что в до не буду долго лежать, 1.04 рожать собралась)))

Сынок притих сегодня, может, чемоданчик на выход собирает?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, ты смотри не балуйся. В случае экс тебя и ребёнка немцы анализами дополнительными замучают. А мы уже дома, обживаемся потихоньку. Нечаянно даже новый пеленальный столик обделали немножко.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек уже родивших - поздравляю!!! Спокойных ночек и много вкусного молочка вам!

Ссылки скрыты.

Вот как активно процесс пошёл у нас в группке - молодцы!!! Теперь и я наконец-то настроилась и хочу уже родить )))

А предвестников что-то никаких нету... тишина.

 

ivansony, с выпиской вас!

Изменено пользователем CandYღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, поздравляю вас с дочкой. Молодчинки, девчата. Отдыхайте и восстанавливайтесь.

 

Кэнди, благодарим сердечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Воскресные пузики, с неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) кто сегодня в очередь на встречу с малышами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, Молодечик!!!Вкусненького молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,

поздравляю!!! Ты - героиня!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже настроилась на понедельник, а вот дочь не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) кто сегодня в очередь на встречу с малышами??

доброе))) думала, что я. проснулась от боли. пошла в туалет, думала в душ сходить, потом решила еще поспать, сил набраться. И ффффсе, :Crazy: :Crazy: :Crazy: Сейчас проснулась, тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, умничка какая!!!! Поздравляю с малышкой!!!! Теперь скорее приходи в себя и набирайся сил!!! Пусть доченька растет тебе и папе на радость, детский смех всегда звенит в вашем доме :)

18,5 лет дочке. Всё выспрашивает у меня, как роды начинаются, что происходит, как вести себя надо. Я понимаю, что это любопытство, и боюсь её с собой брать. Да и муж мне вобщем-то и не нужен там. Никогда интереса не проявлял, а тут вдруг забеспокоился((( я говорю ему, если со мной пойдешь, то читай что и как надо делать. А он, че там делать-то...дыши-не дыши-тужься((( не хочу я таких зрителей((( я при них зажиматься буду, боясь напугать

Свет, может лучше не стоит хотя бы дочь брать? У меня сестра медик, когда в универе у них началось акушерство, то обязательно было присутствие и помощь при родах. После этого сестра намеренно отказалось рожать, двое девочек появились на свет с помощью КС. Она ни о чем не жалеет, да и все люди разные, но может быть лучше не рисковать? Если муж хочет - пусть идет, а дочка в свое время все узнает. А вообще самое главное, это здоровье твое и ребеночка, и если ты будешь зажиматься, то может быть вообще пусть дома подождут пока родишь сыночка.....все таки роды не игрушка.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! //Викулька//, сегодня тебя во сне видела)))))) мы вместе к гине пришли (ты и я :Crazy: :Crazy: :Crazy: ) она так строго говорит мне: Ваш операционный день четверг.......и тебе: А вы, Виктория, чтобы 31 марта родили, хватит ходить, пора уже........... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Утром смеялась до слез..............а вдруг сбудется?? :);)

 

Andrei4uk, с рождением богатыря!!!! Вкусного насыщенного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Понеслась, девочки, апрель начнется - не будем успевать уследить за малышами родившимися!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, И я надеялась, что сегодня моя очередь, доча уже давно во сне обещала именно сегодня появиться во сне)))) Утром в полпятого просыпалась, было легкое ощущение тошноты, я уже начала радоваться, да еще пара схваточек прошла с интервалом в 8 минут, но третья была через 20 и я легла спать дальше. Правда когда окончательно проснулась тошнота не прошла, но это может быть от того, что вчера я отрывалась в плане еды и ела всякую всячину: пиццу, блинчик с ветчиной, рыбку копченую, пирог с вишней, короче организм решил мне отомстить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, ахаха))))) ну и сон)))) Вика, тебя уже в котором сне рожать провожают)))

 

Andrei4uk, поздравляю!!!!!!! Растительного большие и здоровые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, поздравляю с малышом))) молодец)

 

//Викулька//, а я на 2 апреля настраиваюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, поздравляю! растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...