Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ Когда забирала результаты, Чибисова прокомментировала, и сказала - "ну вот как я и говорила пайпель не показал ничего", а в заключении непонятно написано, больше про игх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina28 странно как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антральные фоллики можно оценить только в начале цикла, максимум на 6-7 день, это при стандартном цикле 28-30 дней. В ЦНМТ это соблюдают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вот и мне не совсем понятно, вот заключение которое выдали

 

P_20200226_122452 (1).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 может они не проводили простое гистологическое исследование? Его описания нет вообще. И по ИГХ как-то кратко прям:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Не,Натуль,эндометрий стадии профилер ,это и есть гистология обычная 

Девочки -кому тут ещё звонили из Минздрава ,никого нет зареченского и кто к И.Е поедет за выпиской? Ну или вообще к И.Е.собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

эндометрий стадии профилер ,это и есть гистология обычная

@Елена скоро мама+ т.е. они описывать его не стали, а просто вынесли заключение и всё?

Девочки, а не одна я, наверное, заметила, что нас часто просматривает пользователь с ником "bo-tanik"..... Пассивная активность только на нашей ветке. Это что- тайный агент?:girl_cool: если я ошибаюсь, Ботаник, то милости просим, давай знакомиться! Пора уже, почти 2 года на сайте;)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль, я тоже удивилась, что в заключении так коротко все без описаний, несколько раз переспросила и это все? ответила - что в заключении есть все что нужно, они его выдают пациентам, но у них есть еще протокол исследования там как раз поподробнее написано, я его у врача выпросила (она еще сказала, г"усевой не говорить что она мне его распечатала:sorry:), могу выложить, если интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а, да, протокол они дают, точно! Я и смотрю- из Консультанта у меня не такая бумажка:m0591: а Гусева- это кто, почему ей про протокол нельзя говорить?))) да, Иннуль, выложи, пож, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ блин, не гусева, а В"асина, сейчас выложу

@~Бусенька~

P_20200226_142426.jpg

@~Бусенька~ Не знаю почему она не хотела мне его давать, прям тайна:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Да,так всё. В ржд вообще ничего не описывают ,если к примеру все хорошо -то просто пишут заключение-эндометрий стадии периф.и фсе ?‍♀️Я первый раз возмущалась,как так. Наверное можно заморочиться и попросить развёрнутое заключение,какое им приходит непосредственно от паталогоанатома,но я не стала заморачиваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а, Васиной))) а Васина мне сама распечатывала только протоколы. Интересные они там)))) ну, и по гистологии простой есть признаки ХЭ, а вот что указывает на микрополипоз- не понятно:think1:

@Елена скоро мама+ да, мы уже разобрались с Малинкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Может поэтому и не хотела давать, что там и без её игх виден ХЭ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 не знаю))) но с ИГХ очевиднее, здесь она права))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ это да, с игх очевидней :) нужно было конечно и бак посев тоже делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 заодно можно было бы, да. До кучи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нееееет,не сказала!Сегодня напишу и спрошу у нее!!!

@Елена скоро мама+ я вчера у И.Е  была,Ленок!А тебе так и не позвонили еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 спроси, Натуль! Ещё недавно именно так у них всё и проходило, но может сейчас что изменилось в плане удобства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Позвонили ж вчера ).Выписку забрать ,может думала кто поедет ,а я бы в заречье пересеклась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спросила,Алина написала,что ничего не надо возить!!!

@Елена скоро мама+ ой,пропустила Ленок!!!Ты хотела,что бы кто то твою выписку забрал и тебе привез?А так можно?Я думала только в руки отдают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Ну И.Е меня уже знает,отдавала . И мою подруге )и мне подружкину 

Девочки,тогда подскажите хоть,кто тоже пешком -на чем из Минздрава до И.Е .доехать? Идёт от туда что -нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ух ты, как хорошо! Это радует, хоть с пробиркой не мотаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 пайпель это метод забора материала,а исследуют его уже либо просто гистология, либо ИГХ(имунно гисто химия) как просто по пайпель можно что то определить? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ну, это сама Чибисова скорее всего так выразилась, упростила суть, так сказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 да, вероятно, это она со мной на моем языке говорила. Я в этой теме не очень разбираюсь, знаю только, что мне для квоты нужна гистера и обязательно пайпель биопсия эндометрия, их и просила сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...