Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ @МэгРита ,девченочки,поздравляю!!!!В добрый путь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Natali71 Спасибо за тёплые слова :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 ничего себе,землячка значит))))Да,это Волынкин!Я у него и узи делала и кольпоскопию и как маммолог он меня консультировал!Когда готовы все анализв,ты сданшь папку на проверку,потом тебе звонит медсестра Ирина Евгеньевна из топц,ты едешь к ней и выбираешь клинику,пишешь заявление,потом доки передают в минздрав и он выдает квоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусь, а ты в какой клинике сейчас? Поздравляю с квотой!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Я в Фертимед.Но пока не знаю,пойду ли туда или буду менять. Боялась что не дадут вообще квоту и уже говорила,что не все клиники хотят брать (из за возраста о множества попыток) ,те которые берут -дя брать надо у них. Попробую сейчас выписку закинуть в пару клиник,что ответят . Если что -поменяю квоту ,нет-значит пробую ещё раз в Фертимед и дальше по итогу-либо радуюсь и рожаю здорового дитя)),либо думаю в сторону дя?‍♀️

Девочки ,так я и не нашла свой листочек с работой Минздрава ,дни помню а вот с каких до каких обед ,напомните пожалуйста ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ конечно первое - радуешься и рожаешь здоровое дитя!!!:aistbp:

Я вот тоже сложный пациент, раньше думала проблема будет квоту получить, а теперь понимаю, что сложнее клинику найти, которая меня возьмет.

@Елена скоро мама+ а как в фертимеде с эмбриологией, по твоему мнению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Вот тоже самое ,сейчас уже сложнее клинику найти...Хз,Иннуль,у меня там 2 свежих и одно крио -мимо.А у всех моих знакомых ,кто тоже после многих попыток туда ушёл -детишки уже ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @МэгРита поздравляю, девочки!:class: и пусть этот заход будет последним, чтобы всё получилось, и родилось твоё дитя, Ленусик!:mama_: Ритуль, а для тебя лёгким и удачным!:udachi:

Эх, так тоже хочется в протокол:think_1:

@Елена скоро мама+ обед у них с 13 часов вроде, Лен, и до 14 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо) Только осталось малясь подлечиться) Алина сказала, что к лету может и сделает:sorry:... 

Ну хорошо, что квота хоть готова.И  настроение поднялось) 

@Елена скоро мама+ Я спросила, можно ли в четверг приехать? Женщина в телефоне ответила, что как раз приёмные дни это понедельник и четверг 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МэгРита да, бумажная волокита окончена, а это тоже немаловажно;) подлечишься и в бой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МэгРита Про приёмные дни я помню,обед забыла до каких

@~Бусенька~ Спасибо?

@~Бусенька~ Скоро и ты пойдёшь ! Я тебе точно не дам закиснуть))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ С часу до двух обед

@~Бусенька~ Натали!!!!Хватит халявничать,вообще то собиралась я за тобой!!!А ну давай подтягивайся!!!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @Natali71 хорошо бы, чтоб свершились ваши слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну какие у тебя сейчас дела?Что в планах?

@Наталья0954 ты из самого города?В каком районе живеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 да никаких, Наталь, отдыхаю, как и планировала. Первый цикл только, до весны отдохну, а там может и расцвету:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натулька,хорошо отдохни и наберись сил,что бы после весеннего цветения к осени ягодки появились!!!!

Девочки,ну рассказывайте страшилки,кто делал пайпель и игх,что за зверь и с чем едят????долго ли,больно ли....

Ой и еще Алина сказала сдать кровь на антитела к хгч,это что такое и зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 я с Товарково) 

Девочки, а может быть кто слышал про клинику Папа мама и малыш в Нижнем Новогороде? В Инстаграм девчонки  из планируем вместе про них много говорили. Там можно эко по омс сделать без квоты, никто не обращался ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 спасибо, Натулечка!:kiss1:  пайпель- это кусочек эндометрия когда берут, Натусик наша у Дорошенко делала в другой клинике, не в ЦНМТ, на 2 тыс.дешевле! И не больно))) ИГХ- это исследование такое на рецептивность эндометрия, чтобы понимать, когда он готов к имплантации. На это исследование материал сама Натуся везла Лосеву в областную больницу, он хорошо ичследует. Алина тебе во второй фазе пайпель назначила? По поводу антител: многие врачи на них не смотрят уже, считая, что для беременности они не опасны и бороться с ними не нужно. Да и они будут присутствовать, если Б когда-либо были. Как-то так... Но Алина эти антитела зачем-то пытается бороть плазмаферезом и чем-то ещё... 

@Наталья0954 привет! Про клинику слышали, но на этом всё! В НН как-то не тянет совсем:D у тебя есть возможность делать там? Без квоты не делает ни одна клиника! Просто центр дает гарантийное письмо, что он тебя берёт, и ты его несёшь к И.Е или в Департамент сразу, хз, и ждёшь квоту уже в этот центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Наталь,а мне в первой фазе назначила,с 7 по 11 день!!!Я читала,что есть клиники где можно дешевле сделать,но не пойду никуда!Не буду эти 2 тысячи экономить!Не люблю наблюдаясь у одного врача бегать по другим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 я в консультанте ИГХ тоже в первой фазе делала вместе с гистерой и пайпель. Чибисова посоветовала ИГХ сделать, сказала что пайпель может не показать хр.эндометрит, а ИГХ покажет. Вот у меня ИГХ и показал, а пайпель нет, как она и говорила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 больно было очень, но это мне... мне же еще гистеру в этот момент делали, до пайпеля уже всю измучили. Но не всем так больно как я поняла, у меня загиб есть.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Natali71 сказал(а):

а мне в первой фазе назначила,с 7 по 11 день

@Natali71 значит хочет только на ХЭ посмотреть. ИГХ и в первой фазе проводят, но там без рецепторов. Я по врачам бегать тоже не люблю, но когда меня наё....т на таких процедурах на деньги- не люблю больше:sorry: и если бы этот материал тебе самой не нужно было бы никуда везти, то я бы возможно и рассмотрела вариант провести у них, но ведь ты 3500 отдашь им за пайпель, а свою пробирку повезешь сама в областную и там отдашь ещё 5000. Алина об этом не сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пайпель брали боль одномоментная, потерпеть можно, тем более это быстро:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Малин, а просто в гистологии нет признаков ХЭ вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...