Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Natali71 Может,Натуль?‍♀️Но я чего то боюсь эти иммуномодуляторы если честно. 

@~Бусенька~ Ага,я всегда И.Е.ношу. Она конечно может спросить -была у наших врачей у кого и когда ?Говорю была конечно ,от Маслова не вылазию)).А один раз принесла ,она у меня папку взяла и говорит -сходи к врачу нашему ,так надо. Я знала что может послать и записалась сразу к Юдиной на этот же день подгадала. Ну и сказала ей -да да ,вот сейчас и иду. К Юдиной пришла -а она мне говорит а нафига ты ко мне,если ты уже не в первый раз и папку всю собрала. Говорю хз,И.Е велела)).И.Е тоже об этом сказала ,что Юдина удивилась и я ей не нужна была )).ну чтоб потом не выдумывала И.Е.больше ничего))

@Malina28 Да,выписку заполняют девочки,помощницы И.Е.)).Она потом корректирует

@~Бусенька~ Натуль,Еленка то в сто первый раз подаёт ?‍♀️Меня уж там собаки уличные за свою принимают))

@Malina28 Попробуй отнести И.Е.-скажи все собрала а к Хариной записи нет

@Natali71 Она переехала ,на третий этаж,все,на постоянку. Кабинет не помню,но не в свой старый угол а чуть правее-спроси в регистратуре .Неси папку ей,я думала ты первый раз ,а ты уже у Хариной то тоже была 

Ой ,последнее это я не Натуле писала )),а @Malina 28-прости,не знаю как тебя зовут?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ так и сделаю, Ленусь:flower: Да и Харина, уверена, всеравно меня бы к И.Е. отправила консультироваться, ситуация то у меня нестандартная:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Конечно,что время терять . Блин,прости пожалуйста ,реально не помню как тебя зовут?‍♀️?‍♀️?‍♀️Простите меня ,девочки,я вот вроде цифры,номера телефонов хорошо запоминаю!Но вот имена не сразу и истории девочек,все смешалось уже ,столько знакомых эко-девочек,уже все в кучу,у кого что)

Прошу понять и простить )))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну как тебя не простить:embrace: Инна меня зовут:reverans: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ничего,Ленок))))А у меня на имена и на цифры память плохая,вот смотрю иногда на человека-точно его знаю,а откуда и как зовут....не помню)))))Я Наташа,если что:D

@Malina28 Ин,ты иди к И.Е. и ничего сама не говори-спросит,тогда скажешь,что записи нет!А так молчи!!!Я два раза носила папку сращюзу ей,первый раз она меня отправила к Хариной за направлением,трубы удалять,в второй раз пришла и она слова не сказала!!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Спасибо тебе за ник с именем ???а то б тоже сто раз переспрашивала б?

@Natali71 Инн??,присоединяюсь к Натусику-ничего не говори ,спросит,скажешь что нет записи. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а мне нравится, что ты Малинка)))) хоть я и имя помню:D

@Елена скоро мама+ вот этот раз и был последний! Пусть будет именно так, Леночек!:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2020 в 17:52, Natali71 сказал(а):

@~Бусенька~ поняла,прошу прощения!!!Я как то попустила!!!Была у Алины,у меня тоже два и никаааакой мелочи!!!Что то даже не хочется начинать с такими результатами

та для меня два такая большая радость:Crazy:была на узи второй раз после укольчиков, теперь фолики выросли 1-16мм, 2-17мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПаNда отлично))) триггер ставить будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Полюбила малинку пока лечилась?))):D

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malina28 всегда любила:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 @Натусик71 @~Бусенька~ @Елена скоро мама+ @Natali71 И.Е. сегодня приняла у меня папку :), спасибо девочки, все ваши советы пригодились, чтобы я без вас делала:embrace:

Теперь нужно с клиникой определиться, чтобы они меня взяли. Как вы делаете обычно, им документы отправляете по почте или на прием к ре приезжаете, что бы он вас посмотрел и решил брать вас по омс или нет?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Инна(я запомнила ,ура))-есть возможность,конечно лучше очно ездить. Во многих клиниках есть бесплатные первички.Заходи на сайты клиник и смотри. Ну и многие так же принимают выписки и документы на электронку,рассматривают и отвечают ,подходишь ли ты им или нет,возьмут они тебя или нет. Я обычно сначала пишу и спрашиваю ,возможно ли им выслать на почту документы ,чтоб они рассмотрели и вынесли вердикт 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Спасибо, Ленусь:kiss2: Выписки у меня пока нет, попробую анализы отправлять. Но вот я тоже думаю, нужно конечно на прием ехать, чтобы потом недоразумений не получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Можно и ездить и закинуть куда -нибудь на почту .Мне в одной клинике ответили ,что они рассматривают ,принимают решение и официально его на почту отправляют .И дают гарантийное письмо. Но чес лучше ездить -там и врача увидишь ,поймёшь сразу ,а может вот совсем не твой .Да и ситуацию объяснишь лучше ,ну и плюс на узи сразу посмотрят 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда, что сейчас клиникам за счет омс оплачивается проделанная работа, т.е. если нет переноса, то клиника получит просто в меньшем объеме средства и программа считается закрытой? вот только не спросила у И.Е., а если и заморозить некого будет, клиники оплатят проделанную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malina28 поздравляю!!!:embrace: полпути бумажного пройдено))) можно и написать, и съездить ещё лучше, Лена права. 

По поводу оплаты выполненной работы, думаю, что да, всё так. В Витре у меня было, как ты и написала(( всё им оплатили, ко мне претензий не было

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) ходила на приём к Ламброзовой. Назначила сдать на контроль пайпель биопсию эндометрия,потому что был полип. Можно сделать в топц. Подскажите,к какому врачу записываться? Процедура болючая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет! А она разрешила там сдавать? Или ничего не сказала, где лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns в топц делают в отделении толтко,по моему....Для этого тебе нужно записаться к любому репродуктологу и взять направление!Потом записаться на какой то день в отделение!!!Но там делают без анастезии,может это отдельно можно обговорить,судя по девочкам,которые при мне делали......эт очень больно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Привет! недавно делала офисную гистеру и пайпель биопсию, но в Консультанте, делали на живую - очень больно, но не долго, можно потерпеть.. зато после встала и пошла на работу как ни в чем не бывало:) 

В ТОПЦ мне Харина направление выписывала на эти процедуры, но я к ним не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali71 два раза дела оба раза ьез анестезии, первый раз в консультанте было больновато, второй раз в эксперте у дорошенко вообще ничего не почувствовала. В марте на контрольную опять к ней пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Дорошенко это где?)))))

@Натусик71 ой,прости!Быстро прочитала,пропустила!!!Вот я насмотревшись в топц,думаю,что у них лучше не делать....у них можно только под наркозом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Дорошенко - Смирнова в Эксперте, делает супер. Я в ТОПЦ делала офисную гистеру, делала мне Чибисова, боль была жуткая, делала она очень грубо, у меня потом кровь хлестала сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...