Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Напишу об анализах на иппп и кровь на торч инфекции,как и обещала . Сходила в Кожвендиспансер,за этот год второй раз. Итог-все что бесплатно,сдаём бесплатно,независимо от того сдавали в этом году уже или нет. Заплатила -за герпес,цмв и флороценоз на микоплазму и уреаплазму(это тот же посев).1240 рублей(590 из них флороценоз)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku Катюш, как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо за интерес. Алина сказала, что судя по УЗИ и всем прошлым анализам на гормоны, это сбой. Причины она не знает и не понимает,эстродиол повлиять вроде бы тоже не мог. Увеличила мне витамин в8 до 2000, добавила витамин е. Верим и надеемся на декабрь. 

Р. С. Возможно стресс мог так все сбить. Короче нельзя нам сейчас нервничать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku витамин В8? Наверное, неправильно отобразилось как-то...или я про такой не знаю. Сейчас цикл без гормонов, да? 

Нервничать нельзя... а как не нервничать? У нас вот трагедия- соседа вчера побили, он сегодня умер в больнице. А я невольным свидетелем стала, из своей квартиры их разогнала, полиция приезжала, потом скорая его забрала. Но не выжил человек:girl_cray: хоть и пил он, и докучал порой, но безвредный был. Жалко(((( вот и стресс.... Теперь до Нового года, небось, вызывать будут для показаний и проч.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku нервы они такие, могут и гормональный сбой устроить. Попей витаминки и организм от гормонов отдохнет. @~Бусенька~ смерть это практически всегда грустно и тяжело. Вызывать скорее всего будут, надо же выяснить что и как. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну да, инозитол который. Только утрожестан на ночь. Это сосед, не родственник. Отпустить это и забыть. Мне муж периодически как покажет что, волосы дыбом:то скелет полуразложившейся, то голову... А она с глазами, вот где трындец. "след" отдыхает

@Мариночка))) буду пытаться быть спокойной. Омммм...ни валерьянка, ни пустырник мне не подходят, глицин ещё кое-как но действует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) будут, конечно. Пока живой был и ходили к нему разные - работать не хотели, предотвращать преступления тоже- развели в районе мразот и дебилов.

@katarina ku сосед тоже человек... А муж зачем тебя так пугает?! Сотрудник полиции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ наверно не пугает, а забывается, что для остальных это не такая обыденность. Менты, такие менты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku тоже смотришь "след"?)

@~Бусенька~ Натусь, тебе сейчас переживать ну вообще никак нельзя, поэтому соглашусь со словами Кати. Как бы это было не грустно, но...побереги свои нервишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku так , а ну ка прекрати обзывать наших мужей "ментами":girl_mad: 

Блин, ну вот видишь, я тебе тоже сказала, что это скорее всего сбой и дивигель здесь ни при чем. Успокаивайся. Пересдашь потом. думаю нормально все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 я ж любя. "эй, мусоррок, не шей мне срок.."

Тяжело быть спокойной, когда все не совпадает с твоими планами! Начала уже аффирмациями баловаться ещё немного и со звездами заговорю? 

@Kattem без "следа" никуда, особенно если сестра помешана на этом сериале

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem да как? Если опросы, показания и проч. Да и так внутри неспокойно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku :girl_dance:я шучу, шучу, ты же знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натусь...надо себя заставить!( От эмоционального состояния очень многое зависит!  Ты любишь читать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ или фильмы? Меня очень отвлекают и настраивают на позитив. Некоторые до дыр скоро досмотрю:1+1,лёгкое поведение, ягуар, красотки, золушка 80,золушка италия 2011,стажор, хороший год, сабрину-обе и конечно же реальная любовь. Сейчас однажды в сказке смотрю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @Kattem спасибо, девочки:embrace: гулять люблю и спать))) буду отвлекаться- и читать, и кино смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то на любовные романы подсела)))):sorry:...жесть, конечно))) такая чушь, но прям оторваться не могу))))))))... За то, когда читаю, ухожу от реальности, отвлекаюсь, реально помогает от всяких тараканов в голове расслабиться))) Так что, Бусь, кинцо и книженции тебе в помощь!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem ?ну тогда у меня вообще клиника. Я подсела на турецкий сериал "ветреный". Первый сезон, особенная первая его половина прям влюбили, сейчас они как бараны носятся "убью/порежу/люблю/жить не могу", фоном все равно хорошо заходит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ааа))) у нас на работе девочки тоже подсели))) но я пока держусь!) за то вечером, как раз, когда на кухне, то обожаю: "след", "менталист", "кости" и тд, по списку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника71 Ника,милая, поздравляю с рождением долгожданного счастья!!!:kiss2: здоровья вам, тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек!:mama::kiss1:памперс поймала)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника71 мои поздравления! ?Здоровья вам обеим! И дата какая красивая.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ника71 Урааа!!!) Счастья и здоровья!!!!! )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...