Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ Спасибо, что помнишь?По биопсии ни чего критичного, пока в "спящем" режиме. Пару месяцев пьем карнитин, аргинин,  витамины.  Плюс у меня вобензим, уколы лонгидазы и хгч, ну и дивигель и утрик. Короче сижу считаю...

Теперь  в январе в начале цикла к ней и если все нормально то в программу. Как то так.

@Lyudmila@71 кажется ты вместо лонгидазы лидазу колола? Если да, то подскажи, пожалуйста, сколько флаконов за раз и с чем разводила? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Мариночка))) уже хорошо)) а почему сейчас в прот не берёт, если всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ почему не уйдут??? Не пугай(( уйдут, диета и спорт, всё перетрут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) не Мариш я свечи вставляла..уколы кто то из девочек были может кто отпишется ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem ага, вот именно на этом ко мне и прилетели "ненаглядные" кг:anger:

@Мариночка))) я уколы ставить не стала. Заменила на свечи. Но всё те же- Лонгидаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) , я и колола и свечи ставила с Лонгидазой, но я именно её колола, а не лидазу. В лидазе намного меньше действующего вещества чем в Лонгидазе. (Лидаза считается бюджетным вариантом для лечения спаечного процесса в гинекологической практике. В то же время Лонгидаза – это современный аналог Лидазы, обладающий более продолжительной активностью и  дополнительными фармакологическими свойствами (антиоксидантными, иммуномодулирующими, противовоспалительными).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ единичные стромы в эндометрии есть, надо немного разягчить их. А в декабре уже не успею, цикл в середине месяца начинается. И вообще в этот раз я решила не торопиться, а то глаза по пять рублей и бежишь, бежишь... а результата ноль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) это точно(( в этот раз и я не бегу, даже не спешу) поставь свечи, если с уколами не хочешь заморачиваться. А физио не назначила их размягчить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 понятно. Я сегодня как работник ни какой))) заказала в спорт питании аргинин, карнитин, омегу себе и мужу, в понедельник придет. Дозировки 1000мг в аптеке дороже выйдет

Читаю про лонгидазу в ней 3000ме и лидазу в ней 1280ме( или 64 уе). И там и там действующее в-во гиалуронидаза. Вот я и задамалась... 

@~Бусенька~ про физио даже разговора не было. Уколы всегда эффективнее, колоть буду, только вот решу что. 

Короче в этот раз идем с чувством, с толком с расстановкой! Согласна?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я правильно поняло вас что уколы Лонгидаза можно заменить на свечи ???

Цитата

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка))) можно, но считается что от уколов эффект сильней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) согласна:friend:

А мне в отделении говорили, что уколы лонгидазы в мышцу не очень-то воздействуют на женские органы... И что свечи лучше. Я поэтому смело и заменила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня свечи остались )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ дозировка одна в свечах и уколах, может тоже заменить? надо подумать.

Спасибо за информацию:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста на что влияет ДГА и тестостерон, у меня ДГА -С повышен 12, общ тестостерон 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) не за что? подумай. Тем более 10 свечей стоит как всего лишь 5 уколов. И Алина мне первый курс в уколах назначала, а второй в свечах- 10 штук через день. Значит, можно и заменить?

@ПаNда приветик! Интернет в помощь:udachi: если такая картина постоянна и есть проблемы, то дальше смотреть андрогены и кортизол, что с ними?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,нужен совет ,в анализах повышены  только Моноциты,у кого нить так было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Алина второй курс в свечах назначает как в дополнение к лечению. Сначала назначается в уколах, т.к. самый пик болезни, а потом уже в дополнение свечи что бы закрепить лечение, а не для замены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто в этом разбирается, подскажите ЛГ у нас медленно растёт до пика в овуляцию? Или первые дни держится на одном уровне, а потом взлетает? У меня ещё подрос ((( был 11.55 на 2день,на 4день 12,75.

Не ругайтесь, понимаю достала?

@Я -Юля- моноциты вроде бы отвечают за борьбу с вирусами:либо сейчас организм ваш борется с чем-то, либо поборол и повышенный уровень будет сохраняться некоторое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет. сначала цикла до 14-15 дня держится примерно на одном уровне, а к овуляции взлетает. У тебя не значительное повышение, думаю ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 приветик? ну, не знаю- препарат Лонгидаза сам по себе вроде вообще ничего не лечит, а дополняет)) да и ты, мне помнится, тоже его не колола- я у тебя спрашивала перед своими думками, как его колоть- в мышцу или подкожно? Ты тоже ставила свечи

@katarina ku привет? да, ЛГ резко поднимается к овуляции, а до неё примерно на одном уровне стоит. Что с твоим- не понятно((( уточни сегодня всё у Алины, ждём тебя!:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ неа, я нашла потом свои записи, колола я его и свечи ставила. Потом и мужу свечи эти прописывали. Почему не лечит? Он вроде как и против спаек и против воспаления хороший препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 я тоже твои нашла, там в 3 курсе у тебя уколы, а в первых двух свечи, поэтому, думаю, что не столь важно, в каком виде- суть одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну возможно, что наоборот, не помню уже.Но, делала и уколы и свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...