Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Natali71 Привет. С радостью принимаем:girl_dance: Меня Наталья зовут, рада знакомству.

@Юлия-Blume одно дело, когда просто нет удачных протоколов. а другое дело отношение врачей к пациентам по ОМС, которое оставляет желать лучшего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Natali71 и я Наташа:Hello: загадывай желание и рассказывай:embrace: у кого там была? На вторую попытку к ним в крио пойдёшь или в свежий? Или вообще не к ним?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Наташа:Hello:Так что желание можно загадывать не только мне:love:Мне почти 38,вторичное бесплодие,но деток нет!Трубы удалены в этом году,в остальном вроде все норм!!!Была у Юдиной....и если будут квоты в другие клиники,то в эту клинику больше ни ногой!!!У меня росло всего два фолика,взяли одну яйцеклетку,сделали ИКСИ и она не оплодотворилась!!!Моя хорошая знакомая проходила протокол месяцем раньше-росло 9,взяли 8,все оплодотворились,две перенесли на 5 день и ничего....,остальные остановиоись в развитии!!!Она была тоже у Юдиной!!!Во враче сильно разочарована,нет никакой заинтересованности!!!Еду домой после пункции и вспоминаю вас,что надо вроде какие то гормоны в это время сдавать и гемастозиаграмму...звоню ей,ответ просто убил-а,ну да....я просто забыла тебе сказать!!Никакой подготовки,никаких витаминов,спросила сама,ответ -фолиевая кислота и йодомарин...Как то так...!!!Так рада быть в ваших рядах и уверена,что с вашей поддержкой у меня все получится,спасибо девочки за теплый прием:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 я Марина. У нас всех одна цель и всем нужна поддержка единомышленников.

Отношение конечно офигенное: я забыла...  а так им конечно опыт нарабатывать и нараратывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 а я Катя. Тоже долго пряталась, даже ❤️не ставила))) после второго пролёта рыдала в соседнем форуме, где девочки меня вытащили. Нас поймут и поддержат только те, кто так же борется с этой проблемой и потому понимает. Остальные либо пофигизм, либо глупые комменты. Да и полезного почерпнуть можно. Ну а первый протокол это что-то пробного. Не у всех получается с первого раза. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 На следующий год КВОТы пока есть во все клиники и Тулы и Москвы. У меня тоже вторичное, есть ребенок, естественных беременностей было две, первая (аборот), вторая - сын. .Потом было сильное запущенное воспаление и как итог бесплодие. Было пройдено 4 раза лапароскопия по чистке труб, 1 по пластике труб, в прошлом году трубы были удалены. В связи с большим количеством операций , в процессе которых всегда задевали яичники, спайки убирали (хотя после первого раза уже смысла не было, поздно я поняла это) резерв яичников меньше единицы, сейчас растет только один фоллик, в прошлом году было 7,оплодотворяются все хорошо, но переносят и все, не прикрепляются. Было 4 свежих протокола и 1 крио.  Сейчас вот собираюсь в шестой свой, надеюсь победный, протокол. В декабре пойду на биопсию с ИГХ на рецептивность к эстрадиолу- прогестерону, т.к. эмбрионы хорошего качества, а крепления нет Вот такие в кратце дела

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 а я думала, Юдина душевнее и вдумчивее Сычёвой... Обидно, что так- спустя рукава((( Нат, а трубы удалены по причине ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Нет,были гидросы с двух сторон,в 15 году Гаврилов и Прохоров убрали спайки и восстановили прозодимость,что оказалось совсем бесполезным,я тогда и знать не знала,не про какие реснички,а в этом году Матвиенков сказал,что еще тогда нужно было их удалять!!!

@~Бусенька~ Даааа,она очень душевная и возможно хороший гинеколог и акушер(не знаю,не сталкивалась),но вот репродуктолог в плане врт не очень грамотный(это мое мнение)!!!И клинике в целом набираться и набираться опыта!!!

@Мариночка))) Мне очень приятно со всеми познакомиться!!!Отношение ужасное,вроде все вежливо и культурно,но.....последние слова на разборе полетов меня просто убили-вы для нас убыточный пациент и больше двух протоколов клиника не разрешит мне с вами провести,т.к. клиника требует,что бы мы в 30000 уложились на стимуляции,а мы в вас 60000 влили!!!И ничего не выросло!!!Больше я к ним не хочу!!!!Сложилось мнение,что им нужны только беспроблемные девочки,а всем остальным сразу предлагают донорские яйцеклетки!!!Мне не успели сказать,что яйцеклетка не оплодотворилась,так сразу начали уговаривать на донорские!!!Такое чувство как будто мне 50 лет и 15 попыток эко за плечами!!!!

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Natali71 сказал(а):

@~Бусенька~

@~Бусенька~последние слова на разборе полетов меня просто убили-вы для нас убыточный пациент и больше двух протоколов клиника не разрешит мне с вами провести

Охренеть, откровения!:aaa: ой, простите, вырвалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ у меня реакция была покруче:Laie_:Девочки ко мне не можно,а нужно на ты:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 охренеть не то слово...тебе и так тяжело после пролета, а тут еще такое?

Мне 38лет дозировки препаратов немалые и таких откровений...даже намеков не было.  Держись, подход в большинстве случаев адекватный, но особой душевности не ожидай.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 а куда мыслишь теперь? С нами в ЦНМТ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариночка))) у меня с самого начала все было интересно!!!Юдина уходила в отпуск и для того,что бы успеть решила сдвинуть немного цикл,назначила мне Прогинову,в итоге,первый раз в жизни выросли фоликулярные кисты,причем сразу с двух сторон,послемчего мне назначили прогестерон и я ушла ждать ее из отпуска,после этого она увидила три фоликула,один из них не захотел рости,два других выросли,но один из них оказался пустой....

@Мариночка))) да вот душевности там как раз хоть отбавляй!!!!Дозы были очень немаленькие,но или яичники спят,или препараты не подошли!!!!

@~Бусенька~ Да вот и не знаю,И.Е. сказала делать мне в Туле нечего,но я думаю про ЦНМТ....

@~Бусенька~ Много читала про Алину и мне кажется она тот доктор,который не боится трудностей и готова побороться:class:

Девоньки,а кто из каких городов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 советую съездить к ней на бесплатный первичный приём после неудачи в ЭКО. Познакомишься, уже поймешь для себя что-то)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 присоединяюсь к Наташе, сходи на первичный прием, а там и определишься: туда или на счет Москвы будешь думать.

Я из Тулы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что-то меня торкнуло:think1: скажите, Дивигель мы втираем до высыхания или намазываем, немножко растираем и ждём пока высохнет сам? И мажете только живот или чередуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ обязательно череду места! У меня в итоге сильнейшее раздражение было, чуть не ожог. Живот, ягодицы, руки от локтя до кисти-внутр.часть. И вроде бы не втирать, а именно намазать и ждать..ждать,вдыхая пары спирта?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 приветик я Людмила...рада познакомиться я с Ефремова...@~Бусенька~ Натусик вытирать до высыхания..я втирала ниже пупка постоянно 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku а я втираю до высыхания... Люда тоже втирала... А долго сохнет, Кать? Он впитывается сам или засыхает, как желе?:D хорошо, буду почаще попку мазать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ незнаю я постоянно мазала живот и не чего не сожгла себе и втирала три раза в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 я тоже чаще живот мажу, реже бёдра внутр.поверхность и ягодицы. На животе шелушится кожа немножко, это есть, поэтому может и ожог быть при чувствительной коже. А Алина говорила тебе именно втирать? Мне говорила, что живот. А мазать или втирать, я не уточнила:sorry: может, и не столь это важно?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ максимум 5 минут сохнет. По инструкции пакетик размазать на величину ладони. Потом ещё одежда к этому месту прилипать любит. Брр @Lyudmila@71 я поделилась своей реакцией на дивигель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ напиши ей и уточни 

@katarina ku да дая поняла ?

@~Бусенька~ мне она говорила втерать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да я тоже об этом думала,отвезу ей все бумажки свои,пустт посмотрит и прямо спрошу у нее,готова ли она со мной вместе побороться за счастье))))

@Мариночка))) Да,так и сделаю)))

@Lyudmila@71 Спасибо за теплый прием,девченки!!!А я с Богородицка...

Девочки,а была ли у кого нибудь такая проблема-мало фоликов ростет в яичниках,один цикл в правом 3,в левом один,второй цикл наоборот!Может попить что нибудь или поколоть?Или лучше с врачем на эту тему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, в инструкции "нанести"... Попробую сегодня намазать и подождать? если до высыхания втирать, то тоже прилипает после)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...