Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Natylichka.,  как это, яйцеклеток больше, чем фолликулов????

 

Не теряющая надежду

Так количество фоликов не может увеличиваться, этот процесс только на снижение, и в июне 4шт, а в сентябре -6,такое врядли возможно, т.к запас дается при рождении и потом снижается с возрастом или по медицинским причинам

Это ты правильно говоришь, запас идёт только на убыль, но этот запас примордиальных фолликулов(которые есть вообще у нас), мы же говорим об антральных фолликулах, которые созревают из числа примордиальных в начале цикла и отвечают на стимуляцию а конкретном цикле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не теряющая надежду,  на узи видны не все фолликулы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая проблема мне знакома, я себя так раньше накручивала по этому поводу, и страх этот никуда не делся, просто он стал для меня привычным что ли. И хуже того, мой муж очень сдержанный, неэмоциональный, весь в себе. Лучше бы он бурно на все реагировал, сопереживал, эмоционально со мной все переживал, а не молчал. Так что у тебя ситуация ещё не самая плачевная. Думаю, нужно время и самой понять, что он тебя любит, а от другой ему просто на нужен ребёнок, только от тебя. Тут на самом деле многое зависит от нашего настроя, от нашего спокойствия.

спасибо что поделилась )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, у меня была такая ситуация, что тоже отправляла мужа к другой, которая ему родит. Но он сказал, что это предательство и детей он хочет от меня, а не вообще детей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, у меня была такая ситуация, что тоже отправляла мужа к другой, которая ему родит. Но он сказал, что это предательство и детей он хочет от меня, а не вообще детей.

Вот! И я считаю, что это главный аргумент!

 

Не теряющая надежду,  на узи видны не все фолликулы.

Странно, у меня сколько видели, столько росло, столько и спунктировали. Но я не утверждаю, вероятно, у всех по- разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  ой, не заводите мужу пожалуйста такие разговоры, у нас с мужем было абсолютное мужское бесплодие, и один раз мне муж сказал, что может мне стоит найти того, от кого я смогу родить, раз он не может. Честно, тогда меня это разозлило, мне хотелось воспитывать и иметь деток именно с ним, потому, что я его очень люблю) именно поэтому после рождения дочки, мы пошли за 2 малышом, но в этот раз др путём - усыновление)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  ой, не заводите мужу пожалуйста такие разговоры, у нас с мужем было абсолютное мужское бесплодие, и один раз мне муж сказал, что может мне стоит найти того, от кого я смогу родить, раз он не может. Честно, тогда меня это разозлило, мне хотелось воспитывать и иметь деток именно с ним, потому, что я его очень люблю) именно поэтому после рождения дочки, мы пошли за 2 малышом, но в этот раз др путём - усыновление)

вы молодцы вот она настоящая любовь и в горе и в Радости )))спасибо буду старататся не заводить такие темы )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Вот и у меня периодически так говорит..... последнее время все чаще и чаще, иногда кажется что брак рухнет вот вот. Эти отправки к другому, дико ЗЛЯТ прям растерзать готова, конечно от большой любви )))))))))

Так что девочки, не отправляйте мужей к другим.....а в друг согласятся ?! )))

И да, говорю, что не только из за тебя не получается, у меня тоже не все хорошо)))))))))))))))))

Слишком здоровой не к чему быть ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет была у Волковой 9 день стимуляции длинный протокол , гонал ф 225 отменили что то не очень быстро на нем растёт ((( заменили на меноферт как то так вроде , и оставили диферелин , вроде уже второе УЗИ и я расстроена выхожу, хоть какой то позитив услышать от неё (( а то сначала фолики маленькие теперь растут но медленно ((( в четверг опять на УЗИ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Привет, не расстраивайся, ведь растут и уже хорошо! Главное, чтобы равномерный рост клеточек шел, чтобы было из чего выбрать))) Выше нос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет была у Волковой 9 день стимуляции длинный протокол , гонал ф 225 отменили что то не очень быстро на нем растёт ((( заменили на меноферт как то так вроде , и оставили диферелин , вроде уже второе УЗИ и я расстроена выхожу, хоть какой то позитив услышать от неё (( а то сначала фолики маленькие теперь растут но медленно ((( в четверг опять на УЗИ !

главное что растут !!!!! лучше чуть медленно, но качественно )))

Это лучше, чем быстро 1-2 ши и то хорошо, если зрелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вспоминая себя в коротком протоколе все как надо росло и эндометрий соответствовал а тут сказали ещё дивигель мазать что эндометрий за фолликулами поспевал , блин все таки Жанин бесперерывно и диферелин мне кажется чутка убаюкали мой организм ((ох почему в голове своей ну всегда закрадываются негативные мысли , надо прям в работу углубиться что бы думки не думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю поменьше бюрократии и скорейших успешных протоколов!

Отдам лекарства, кому надо. Остались:

Клексан 0.4 - 3 укола

Канефрон - 2,5 упаковки

Утрожестан 100 - 1 упаковка

Утрожестан 200, дюфастон, транексам - остатки

Дивигель - 12 пакетиков

Ангиовит, Фолио - остатки

Все препараты покупались в 2017 году

Самовывоз Пролетарский р-н, Площадка. Пишите в личку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня из минздрава направление подтвердили

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня из минздрава направление подтвердили

мне тоже вчера позвонили.Скажите теперь в клинике приём бесплатный будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже вчера позвонили.Скажите теперь в клинике приём бесплатный будет?

да бесплатный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня Всемирный день Счастья! Желаю каждой из вас своего долгожданного счастья в3500гр и 52 см (ну как -то так или плюс -минус)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю поменьше бюрократии и скорейших успешных протоколов!

Отдам лекарства, кому надо. Остались:

Клексан 0.4 - 3 укола

Канефрон - 2,5 упаковки

Утрожестан 100 - 1 упаковка

Утрожестан 200, дюфастон, транексам - остатки

Дивигель - 12 пакетиков

Ангиовит, Фолио - остатки

Все препараты покупались в 2017 году

Самовывоз Пролетарский р-н, Площадка. Пишите в личку

Привет !Я бы дюфастон забрала, а сколько у Вас таблеток осталось его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вступила в свежий протокол, как "вступала "отдельная песня))))стрессанулась, но это пройдет))) Помоги Боже, дай сил всё пройти!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !Я бы дюфастон забрала, а сколько у Вас таблеток осталось его?

В остатках совсем мало, таблеток по 4-6.

Клексан, дивигель, ангиовит и утрик забронировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вступила в свежий протокол, как "вступала "отдельная песня))))стрессанулась, но это пройдет))) Помоги Боже, дай сил всё пройти!

Удачи огромной! Пусть все сложится! И терпения!

 

Расскажи, что за стресс тебя настиг и в какой ты клинике?

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вступила в свежий протокол, как "вступала "отдельная песня))))стрессанулась, но это пройдет))) Помоги Боже, дай сил всё пройти!

с богом !!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Я в Туле, Витроклиник. Наслоение событий и беготня. На 11 назначен прием, утром понимаю, что ехать незачем -цикл не начался, отзваниваюсь клинике, переношу прием на другой день, отписываюсь врачу об анализах и отсутствие месячных.. Спокойно намыла голову, варю суп, мужа поджидаю (как назло задерживался, это потом выяснилось) и тут я понимаю, в 12.15, что с организмой что-то происходит.... И тут понеслось -врачу отписываюсь, что срочно на прием хочууууу, звоню на всякий случай в клинику, а вдруг врач смс не увидит, в одной руке фен, в другой половник -суп же варю... Мужу звоню, а он ещё в часе от дома... А время тикает, а у врача смена кончается.... Хорошо, что детей было на кого оставить... В итоге все светофоры в лайне собрала... Но успела! Я -успела!!!! Потом денег не хватило на препараты, с переводами катавасия... Бррр потом по времени к другим врачам лететь... В общем день Счастья удался!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, это ты на 1дц что ли помчалась к врачу?

Удачного протокола!

Лови наш горшочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //

Поймала, спасибо! Да, т к моего врача завтра не будет и послезавтра не попадаю, к тому же лететь перед работой к 8 в клинику мне не удобно, хотя и записывалась так... Вобщем, что ни делается всё к лучшему.... Наверное так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...