Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

В поиске чуда, пусть дальше растет ХГЧ. Счастливой беременности)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

SvetaSS18

Завтра пункция, поэтому завтра узнаем сколько и каких. Будет ли перенос я не знаю, всё зависит от количества и качества бусинок. Отпишись как подсадка прошла и сколько подсадили

 

SvetaSS18

Желаю завтра удачного переноса, чтобы бусинки крепко держались за мамочку и через 9мес счастье переселилось из животика в уютную кроватку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Завтра пункция, поэтому завтра узнаем сколько и каких. Будет ли перенос я не знаю, всё зависит от количества и качества бусинок. Отпишись как подсадка прошла и сколько подсадили

 

SvetaSS18

Желаю завтра удачного переноса, чтобы бусинки крепко держались за мамочку и через 9мес счастье переселилось из животика в уютную кроватку!

дай бог)) тебе побольше спокойствия и хороших маленьких будующих деток ))) дорогу осилит идущий и счастье придёт в дом кто долго ждал ))!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Привет, ты уже довольная беременная? Сколько подсадили и какого качества?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, как прошла пункция,какой урожай? Держим кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,

Привет!Получилось всего 4 клеточки,завтра буду ждать приговора эмбриолога сколько малышей удалось сотворить-мы с икси.От этого отталкиваться надо когда и кого переносить.Хочу трехдневочку попробовать,чтобы по максимуму клеточки использовать...Эх,маловато конечно :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,

ну как дела?Как самочувствие?

 

Не теряющая надежду,

Ты сьездила к Ре на 14д.ц?Что решили с протоколом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не теряющая надежду,

Ты сьездила к Ре на 14д.ц?Что решили с протоколом?

Привет! Съездила- получила направление на анализы, которые просрочились у меня теперь - около 7 тысяч(((, 12 апреля в протокол, если повезёт. В тот раз, когда нужно было вступать в марте-была другая врач(Х*чатурян), она сказала, что фолликулов мало, поэтому не взяли в протокол. А моя ре на недавнем приеме объяснила- главной проблемой, как оказалось, было то, что в ЛЯ на 2 ДЦ был фолликул 9 мм!!! И в протокол нельзя в таком случае идти- он сам созреет раньше, и других подавит. А Х* чатурян на приеме об этом даже не обмолвилась. Может кто сталкивался с такой проблемой- я весь интернет перерыла, не нашла информацию. Но вся шутка с том, что на 14 дц в ЛЯ нет никакой кисты, а овуляция была в ПЯ( и была на 10-11 дц по моим ощущениям). Моя ре в отпуске с 9 апреля, поэтому записала меня к другому ре, но мы решили с ней, что я иду в протокол, только если все у меня будет «красиво».

 

Тайна в животике

У тебя- то как дела???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,мазок показал наличие молочници,а на следующ неделе на гистеру.Подскажите кто и как избавился от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Какая-то запутанная история и самое главное, что сама не проверишь какой врач правду говорил и что с организмой происходило. Обидно, что анализы просочились... Дороговастенько выходит. У меня из новостей :оплодотворились все, ну и больше ничего... Ждемс..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике

Отличные новости! Хорошего роста и деления твоим эмбриончикам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  супер. Пусть развиваются правильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,

что случилось,ау ты где?Перенос состоялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., 19 марта.

Тайна в животике, princess@, спасибо девочки! Завтра пойду еще раз хгч сдам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ) все ок просто без инета была ))))так перенос был в субботу подсадили 2 эмбрионов 5 дневок, двух заморозили, один остановился в развитии другой с фрагментацией , так что пока как то так !!!!! Теперь выкинуть из головы мысли до сдачи хгч и постараться не покупать тесты ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Я уж перепугалась, что переноса не было и ты в депрессии... Замечательно -беременюшек прибыло! Ждем трехзначного сразу, чтоб двое к мамочке на все 9 месяцев крепко прикрепились! Не пропадай!

 

В поиске чуда

Ждем только удвоения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои слова да богу в уши)) как дела у самой ? Все потихоньку ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Жду звонка эмбриолога завтра, хочу трехдневочек попробовать перенести , забрать у которых качество хромает и дать им шанс... Ну и себе увеличить шансы стать мамочкой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Жду звонка эмбриолога завтра, хочу трехдневочек попробовать перенести , забрать у которых качество хромает и дать им шанс... Ну и себе увеличить шансы стать мамочкой

ну да все таки у мамки в пузе им лучше, надеюсь в предверии светлого праздника будут хорошие новости побольше терпения и что бы сердце было спокойно )))а то сначала волнуешься как растут фолики , потом сколько возьмут ,потом как оплодотворились , потом как приживутся оххх терпения и веры. Изменено пользователем SvetaSS18
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона ИЕ? не могу найти никак, хочу узнать что там по выписке моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона ИЕ? не могу найти никак, хочу узнать что там по выписке моей

48-24-94
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А моя ре на недавнем приеме объяснила- главной проблемой, как оказалось, было то, что в ЛЯ на 2 ДЦ был фолликул 9 мм!!! И в протокол нельзя в таком случае идти- он сам созреет раньше, и других подавит. А Х* чатурян на приеме об этом даже не обмолвилась. Может кто сталкивался с такой проблемой- я весь интернет перерыла, не нашла информацию.

Вот недавно тема в вопросах была http://www.babyplan.ru/questions/168582-2-den-m-uzhe-folik-13mm-ne-pustili-v-protokol/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, Спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я-беременная!! (ну 2недели точно))) подсадили 1бусинку трехдневочку! Расти моя бусинка, мы тебя уже любим! Остальных доращиваем до 5го дня и морозим сколько получится.

ну все беременяшка наша расслабься и наслаждайся ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...