Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки хочу посоветоваться в какую клинику мне в этот раз настраивается ( кроме Москвы не хочу я больше в столицу) Хочу у нас в Туле попробовать но их столько много то что я немного в растерянность ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Lyudmila@71,  по омс же вроде одна только в Туле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да их 2 я про это и говорю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да их 2 я про это и говорю :D

По квоте только ЦНМТ. Это около дома моих родителей, так что милости прошу в гости на время протокола( мама одна живет, правда, собака ещё небольшая есть).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки щас позвонила в клинику сказала то что результат отрицательный.......Она мне сказала то что бы я сделала узи на 5-7 день цикла и за писалась к ней на телефонную консультацию.....зачем????? Я же могу отказаться от этой клиники или нет???? что то я не много не догоняю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отписываюсь. Не взяли меня в протокол, всего 4 фолликула по УЗИ, обычно 6 ( мониторю каждый цикл с сентября, всегда было 6), а в августе 2017 во время ЭКО было 5.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По квоте только ЦНМТ. Это около дома моих родителей, так что милости прошу в гости на время протокола( мама одна живет, правда, собака ещё небольшая есть).

Спасибо большое :friend: рада буду навестить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки щас позвонила в клинику сказала то что результат отрицательный.......Она мне сказала то что бы я сделала узи на 5-7 день цикла и за писалась к ней на телефонную консультацию.....зачем????? Я же могу отказаться от этой клиники или нет???? что то я не много не догоняю

дело в том, что сейчас яичники будут увеличены, она должна тебя ещё понаблюдать после стимуляции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отписываюсь. Не взяли меня в протокол, всего 4 фолликула по УЗИ, обычно 6 ( мониторю каждый цикл с сентября, всегда было 6), а в августе 2017 во время ЭКО было 5.

Как так..... И что теперь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так..... И что теперь

Ждать подходящего момента. Сегодня сама в клинике сдала АМГ, боюсь он мог снизится ещё. Был 0,72. Моя ре ждёт меня теперь 28 марта на 14 дц, будем думать, может длинный протокол предложит, может донорские яйцеклетки, а это 100 тысяч. Нужно покупать от 4 штук, одна стоит 26.000. Я реву конечно, мужа спрашиваю, может на усыновление начнём собирать документы, он молчит. Он пока против. А я уже созрела. Мы могли уже все эти деньги- а их точно больше пары миллионов за 5 лет лечения, потратить на ребёнка, у которого нет родителей, а не в пустоту. А сколько мы ещё потратим? Уж лучше их в дело пустить и тратить на малыша, пусть и не родного по крови. Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я даже не знаю как тебя поддержать в этот момент .....Ты только не плачь и пока что не руби с плеча может всё обойдётся.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я даже не знаю как тебя поддержать в этот момент .....Ты только не плачь и пока что не руби с плеча может всё обойдётся.......

Спасибо! Постараюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Как не взяли??? Какая разница сколько фоликов, даже, если один будет (а в естественном протоколе он и есть один, такой же тоже есть и с одной клеткой работают) из неё жизнь может получится... Я в ауте, им же деньги платят и за одного малышастика и за тройню, если получится, одинаковые.... Подожди с усыновление, дело благородное, но у тебя шанс есть, почитай и с меньшим АМГ беременели. Я тоже предлагала усыновить, но тоже отказ получила (а у меня уже возраст, хотя знакомая на год старше и в январе родила... Пореви и думай, что дальше делать, вернее куда доки ещё подать...

 

Спасибо! Постараюсь!

Не совсем внимательно прочла, врач всё -таки ждет тебя и это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  Дело в том, что прошлое ЭКО было неудачным из-за того, что было мало фолликулов- на 2 дц было 4( как сегодня), на 3 дц стало 5, и были они все в правом яичнике, а он у меня после операции на трубе плохой. Врач моя говорила, что лучше подождать другой, более удачный цикл, но мне прямо чесалось вступать в протокол и я ее упросила взять. Итог- ни одного эмбриона на подсадку, все утилизированы,Последние полгода в левом яичнике всегда было по 4 фолликула, а правый я и не беру с расчёт, он слабый. И лично я считаю, что в прошлом ЭКО все плохие яйцеклетки именно из-за этого правого яичника. Надо подсечь момент, когда в левом будет максимум- 4 шт! Но я боюсь, что запас опять снизился, и теперь 4 фолликула на оба яичника - это мой максимум. Вот от чего переживаю, а в протокол бы и сама не пошла больше в такой ситуации, так что врач всецело права. АМГ через 4-5 дней все прояснит.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет сегодня былы у Волковой 6 день стимуляции гонал ф150 и диферелин сказали фолики пока маленькие и ничего непонятно увеличила дозу гонал ф 225 и диферелин оставила , и в понедельник на УЗИ опять , я прям растроилась что фолики маленькие на 6 день думала почему что будет уже видно сколько зреет ((( вот такие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Так количество фоликов не может увеличиваться, этот процесс только на снижение, и в июне 4шт, а в сентябре -6,такое врядли возможно, т.к запас дается при рождении и потом снижается с возрастом или по медицинским причинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, каждый цикл непохож. У меня тоже каждый месяц разное число антральных фолликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Мне с гоналом 150 ещё луверес 75 назначали, пункция на 10 й день была... Всё будет хорошо, подрастут клеточки обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Мне с гоналом 150 ещё луверес 75 назначали, пункция на 10 й день была... Всё будет хорошо, подрастут клеточки обязательно!

а мне только его дозу увеличили до225 надеюсь в понедельник что то уже видно будет , это будет 9 день стимуляции вот сразу после операции лапары было 7 фоликов и доминантный потом 4 цикла Жанин вот я и запереживала что яйичники спят (( ладно буду ждать понедельника и надеется что все будет расти ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет сегодня былы у Волковой 6 день стимуляции гонал ф150 и диферелин сказали фолики пока маленькие и ничего непонятно увеличила дозу гонал ф 225 и диферелин оставила , и в понедельник на УЗИ опять , я прям растроилась что фолики маленькие на 6 день думала почему что будет уже видно сколько зреет ((( вот такие новости

А у тебя длинный протокол?

 

Я в длинном пока ничего не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя длинный протокол?

 

Я в длинном пока ничего не понимаю)))

на этот раз длинный да ) сама нифига не понимаю думала при начале стимуляции отменят диферелин а его не отменили )) сама нифига не понимаю в коротком все ясно и понятно было ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот раз длинный да ) сама нифига не понимаю думала при начале стимуляции отменят диферелин а его не отменили )) сама нифига не понимаю в коротком все ясно и понятно было ))

Доверься доктору, она знает своё дело! Я тоже думала, что диферелин угнетает яичники. Но вот такие мы, интернетные знатоки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверься доктору, она знает своё дело! Я тоже думала, что диферелин угнетает яичники. Но вот такие мы, интернетные знатоки!!!

да интернет это губитель всех надежд меньше лазить надо ))))ок буду ждать понедельника ))

 

Девченки а ещё расскажите отзовитесь как мужья реагируют на что приходится преодолевать все эти трудности ? Никогда не было разговоров от вас что бы он нашёл себе другую и та ему быстро родит а тут побороться надо ))) просто мой муж очень не понимает эту несправедливость что мне приходится все это переживать боль, уколы , операции , и очень бурно реагирует когда кто то беремениет от ветра скажем так , а у меня срывы бывают что бы он себе другую нашёл и не тратил время на меня ))) поделитесь кто может )) а то перед протоколом и вообще перед каким то испытание накрывает этой волной ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да интернет это губитель всех надежд меньше лазить надо ))))ок буду ждать понедельника ))

 

Девченки а ещё расскажите отзовитесь как мужья реагируют на что приходится преодолевать все эти трудности ? Никогда не было разговоров от вас что бы он нашёл себе другую и та ему быстро родит а тут побороться надо ))) просто мой муж очень не понимает эту несправедливость что мне приходится все это переживать боль, уколы , операции , и очень бурно реагирует когда кто то беремениет от ветра скажем так , а у меня срывы бывают что бы он себе другую нашёл и не тратил время на меня ))) поделитесь кто может )) а то перед протоколом и вообще перед каким то испытание накрывает этой волной ((

Да, такая проблема мне знакома, я себя так раньше накручивала по этому поводу, и страх этот никуда не делся, просто он стал для меня привычным что ли. И хуже того, мой муж очень сдержанный, неэмоциональный, весь в себе. Лучше бы он бурно на все реагировал, сопереживал, эмоционально со мной все переживал, а не молчал. Так что у тебя ситуация ещё не самая плачевная. Думаю, нужно время и самой понять, что он тебя любит, а от другой ему просто на нужен ребёнок, только от тебя. Тут на самом деле многое зависит от нашего настроя, от нашего спокойствия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В За рождении берут в протокол с 2-3 антральными. Нет же гарантии, что в каждом фоллике есть яйцеклетка. Это такое дело... у меня обычно в одном 5, в другом 4, а берут 11-14 ооцитов.

Помню, в длинном протоколе я колола Гонал 12 дней)))) И также колола диферелин. На длинном растут фоллики медленнее, так что нет причин переживать)

 

Диферелин отключает собственные гормоны, чтоб все ровно росло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...