Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки,кто знает платно ли в этом году ИКСИ?

если по ОМС собираете документы, то идете по программе изначальео ЭКО +ИКСИ

 

Девушки привет. Я новенькая на форуме, можно задать вопросики?

Сдала все документы в ноябре, сказали, что должны будут позвонить после январских праздников, никто не знает через сколько звонят или есть определенный график?

Кто нибудь уже делал или планирует делать ЭКО в ПМЦ МиД?

Я сдавала папку 23.10.17. Заявление ездила писать на клинику только вчера

 

К сожалению у меня пролёт :( сегодня 9 день переноса сдавала анализы ,решила и хгч сдать.0.72:( прогик и эстрадиол сильно упали ,все труды напрасно сказать,что расстроена ничего не сказать(((( завтра сообщу врачу,отменит все препараты видимо,а у меня ни одной снежинки(((((

Ни в кое случае только не опускай руки. Отдохни немного и снова в бой! Все обязательно получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Sirena91, Я писала заявление 16.11.17. Получила направление на руки и выписку 15.01.18 . Сразу позвонила записаться на прием к врачу в клинику, завтра 18.01. еду на первичный прием, все равно анализы досдать получиться только в следующем месяце, так хотя бы буду знать точно какие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда, я делала эко у Зеленовой, успешно)) О Химичевой хорошие отзывы слышала, так что желаю удачи! Расскажи немного о себе, ты только начинаешь или уже обследовалась где-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91, а где это должно быть написано эко+икси??в прошлом году по м.ф.шли и за икси платили сами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#,  это в какой клинике за ИКСИ платили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., в туле в цнмт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#,  это вас так хорошо развели! С 2016г ИКСИ входит в ОМС, иксят даже не при чистом мф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., понятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#, Привет! Мы так же шли по МФ, делали в зарождении, за ИКСИ не платили, это было в феврале 2017г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, спасибо за информацию!

 

Неужели так нагло они обманывают((!сколько девочек я там встречала и все платили за икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, спасибо за информацию!

 

Неужели так нагло они обманывают((!сколько девочек я там встречала и все платили за икси

Я тоже хотела пойти туда,но когда узнала что входит в ЭКО по ОМС у них и почитала отзывы,что то пере хотела. Анализы,да, делают у них хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, а где узнать что входит в эко по омс именно у них??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#, В интернете я не где не нашла, можно позвонить и узнать. тел. 41-90-90, 8-910-167-20-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если по ОМС собираете документы, то идете по программе изначальео ЭКО +ИКСИ

 

Я сдавала папку 23.10.17. Заявление ездила писать на клинику только вчера

 

Ни в кое случае только не опускай руки. Отдохни немного и снова в бой! Все обязательно получится!!!

спасибо большое!я вроде бодричком,годик полечимя,и снова в бой:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

спасибо большое! сегодня позвонила в Альтравиту, сказали, что у них для Тулы на этот год 15 мест всего...

 

а вы уже прошли всю процедуру? у какого врача были:?

 

 

 

спасибо)

напиши тогда, пжл, как тебе позвонят по готовности выписки...у нас примерно в 2 недели разница с тобой, я попозже сдавала

 

выбрали клинику уже?

на сайте альтравиты написано что на тульскую область выделено 5 квот!

 

Девочки, а кто из новомосковска, узловой, донского, вы сразу в Тулу ехали за выпиской для эко по омс или в своей жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#,  а я бы в минздрав позвонила. Чеки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, Женская консультация при Новомосковском родильном доме Тульская область, г. Новомосковск, ул. Садовского, 40

 

 

Женская консультация при Донской городской больнице № 1 Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Кирова, 29,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, уже и не помню был ли чек!я сейчас позвонила в цнмт и спросила входит ли у них икси в эко по омс по м.ф.,сказали нет,цена 35.000.

 

Евгешка@, а в минздрав не подскажешь по какому тел.звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91, Я писала заявление 16.11.17. Получила направление на руки и выписку 15.01.18 . Сразу позвонила записаться на прием к врачу в клинику, завтра 18.01. еду на первичный прием, все равно анализы досдать получиться только в следующем месяце, так хотя бы буду знать точно какие.

Из клиники уже звонили и говорили что досдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, спасибо, адреса то я знаю. А по факту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, спасибо, адреса то я знаю. А по факту?

По факту не знаю, а ты не пробовала звонить в жк и узнать там? Потому что я сама с Ленинского, у нас доки не собирают, ездию в Тулу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, звонить туда бесполезно. Вот и я на 99 процентов уверена что в Тулу надо ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, звонить туда бесполезно. Вот и я на 99 процентов уверена что в Тулу надо ехать.

Я эти адреса нашла на Альтравита, по идеи они должны все делать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, знаю что даже экошек в нашей жк отказываются вести и направляют в Тулу! Бедные беременные экошки, час до Тулы, потом в клинике несколько часов и обратно. А если машины нет? Раньше вела экошек заведующая. Короче ужас что в области творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...