Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

SvetaSS18,  Иноферт я пила и достаточно долго, Зеленова назначала. Читала про него много хорошего. На ixerb есть аналог, вроде выгоднее получается. Я у нас покупала.

а мне только назначили ну на что он прям влияет в инструкции вроде ничего препарат , ох попробуем попить раз назначили ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

SvetaSS18,  я статью научную в инете находила про него, в победном крио в ЕЦ пила его больше, чем по 1 пакету, как Зеленова назначала. В итоге хорошо росли фолликулы и эндометрий, а до этого сняли с протокола. Сейчас уже не особо все помню, голова другим теперь забита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

тем кто сдавал папки в начале декабря и ждет звонка: я сдавла 16 ноября и ме еще не звонили((((

Если до 31.01 не позвонят, буду сама звонить. Как будет информаця сразу отпишусь!

во дают,если ноябрь ещё не смотрели,то декабрь через месяц ждать звонка.Просто замечательно(((

 

 

По факту не знаю, а ты не пробовала звонить в жк и узнать там? Потому что я сама с Ленинского, у нас доки не собирают, ездию в Тулу.

я с Новомосковска тоже ездию в Тулу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234,  я из Донского, как ты у фтизиатра справку брала? В Новомосковске или в Тулу ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234,  я из Донского, как ты у фтизиатра справку брала? В Новомосковске или в Тулу ездила?

ездила в Петелино 4дня,анализы сдала и домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, Привет! Скажу банальность, но надо верить )))))

Я сама не верю и в церковь мало верю, у меня вообще веры мало (зануда страшная)

Когда была на приеме у Прохорова, и затронули тему про веру, сказал надо верить и очень надо верить, я конечно ухмыльнулась, что может на вере и без эко получится и киста с миомой рассосется.

Отругал и сказал , что в своей практике видел много чудес, надо ходить к врачам, но и обязательно верить, что все получится.

Поэтому, не смотря на свой список, верь !!!!!

НЕ знаю как, но верь)

 

Натусик71, Отпишись потом пожалуйста, что тебе сказали, интересно очень.

 

Не теряющая надежду, Приведу один пример, моя подруга: с миомой около 4 см, киста эндометриоидная +киста на др яичнике функциональная, во время ПА рвется средство защити, на всякий случай пьет постинор. итог беременность!(ей конечно она не нужна была) но вот как так!!!!! чудеса случаются )))

Феечка приветик. Сходила сегодня к Химичевой. Она у меня все распросила и говорит, какое обследование назначала врач после третьего протокола, а мне стыдно сказать о том что мне вообще ничего не назначали, о том что я сама сейчас ей предложила перед крио сделать гистеру и обследование. Ну, она поулыбалась и все. В итоге по узи: энодетрий 16 мм с признаками секреторной итрансформации (не поняла пока что это такое), две миомы матки 15 и 11 мм. Сказала про гистеру (какую делать с выскабливанием или офисную) нужно говорить после УЗи на 4-5 день. И назначила анализы кровь гормоны, кровь на мутации свертываемости и АТ к фосфолипидам, кардиолипинам, волчаночный антикоагулянт. На 8 записалась к Юдиной, направление на всякий случай возьму у нее заранее, а то потом опять к ней за две недели записываться. Вот такие вот дела. Она говорит, что врач которая проводила ЭКО должна после пролета провести обследование обязательно. НЕ знаю кому уже верить :(

У меня мысли уже, что бы крио делать здесь в Витре, оно у них кстати дешевле, здесь 32500, а в Зарождении 49500

Изменено пользователем Натусик71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть тут кто в Туле уже сделал ЭКО по ОМС? Я просто новый раз доки собираю. Безумно страшно ошибиться с клиникой... Кто куда пошел? И почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне только назначили ну на что он прям влияет в инструкции вроде ничего препарат , ох попробуем попить раз назначили ))

ну лишнем точно не будет попить )) спасибо за информацию )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, спасибо за ответ. Девочки не подскажете можно ли к Юдиной попасть без записи. Если приехать и подождать то есть возможность что примет? А то какой день не могу записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Натусь! Мое мнение-ничего не надо сдавать! Мутации свертываемости-клексан, антитела-метипред, гормоны-зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть тут кто в Туле уже сделал ЭКО по ОМС? Я просто новый раз доки собираю. Безумно страшно ошибиться с клиникой... Кто куда пошел? И почему?

моя знакомая делала в цнмт с первого раза двойняшки,мальчик и девочка

 

nataha.1234, спасибо за ответ. Девочки не подскажете можно ли к Юдиной попасть без записи. Если приехать и подождать то есть возможность что примет? А то какой день не могу записаться.

я после лапары как выписали меня в этот же день к ней пошла без записи,сначала подошла к медсестре она Юдиной передала так мол и так и она меня приняла.А так просто даже незнаю примет или нет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила в Петелино 4дня,анализы сдала и домой

разве в Новомосковске нет тубдиспансера?

И почему 4 дня ездила в петелино можно подробнее?

 

nataha.1234, ещё вопрос. В жк новомосковской отказались доки собирать или ты сама решила сразу в Тулу ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Натусь! Мое мнение-ничего не надо сдавать! Мутации свертываемости-клексан, антитела-метипред, гормоны-зачем???

Натусь не знаю, сказала сдать посмотреть т.к. те старые . По поводу миом вообще ничего не сказала. Сейчас посмотрела эти два анализа почти 8000, а ещё плюс гормоны , ппц (((

 

nataha.1234, спасибо за ответ. Девочки не подскажете можно ли к Юдиной попасть без записи. Если приехать и подождать то есть возможность что примет? А то какой день не могу записаться.

К юдиной нужно звонить записываться в часов 8 утра, вчера я записалась , запись была на 8 февраля. Без записи если у Вас ничего экстренного наврядли примет, не из-за вредности а из-за большого количества народу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Привет! О ужас, очередной список анализов и как понимаю не дешевых (благо у меня анализы все свежие)

Мне кажется я ничего из этого не сдавала ....надо папку посмотреть, а то в свое время много чего сама себе назначала из анализов)))

антитела к ХГЧ и еще что то ....

На счет гистеры, мне кажется сразу надо с выскабливанием ...

А на счет крио, может и дешевле,а вот перевозка эмбрионов наверное в копеечку выйдет.

И прости за вопрос, предыдущие протоколы были без имплантации ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве в Новомосковске нет тубдиспансера?

И почему 4 дня ездила в петелино можно подробнее?

 

nataha.1234, ещё вопрос. В жк новомосковской отказались доки собирать или ты сама решила сразу в Тулу ездить?

В петелино ездила кровь с вены сдавала,второй и третий день менструаль .кровь.т.е тампон,делали манту.В новомосковске я много лет лечилась не понятно от чего поэтому я решила поеду сразу в Тулу,Юдина дала список и я стала проходить часть по месту прописки,часть в платной лаборатории
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть тут кто в Туле уже сделал ЭКО по ОМС? Я просто новый раз доки собираю. Безумно страшно ошибиться с клиникой... Кто куда пошел? И почему?

Есть ли смысл из Рязани ездить в Тулу? Или в профиле город не совпадает.

Вообще, все индивидуально, и врач, и клиника. Вот несколькими сообщениями ранее Поколение Некст упоминается в негативном ключе. А у нас там удачный протокол с первой попытки, сервис, обстановка и отношение персонала понравилось, разумеется, мой отзыв будет хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, многие клиники берут на себя перевозку эмбрионов, то есть за их счёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Привет! О ужас, очередной список анализов и как понимаю не дешевых (благо у меня анализы все свежие)

Мне кажется я ничего из этого не сдавала ....надо папку посмотреть, а то в свое время много чего сама себе назначала из анализов)))

антитела к ХГЧ и еще что то ....

На счет гистеры, мне кажется сразу надо с выскабливанием ...

А на счет крио, может и дешевле,а вот перевозка эмбрионов наверное в копеечку выйдет.

И прости за вопрос, предыдущие протоколы были без имплантации ?

Да, я эти тоже не разу не сдавала, это доп. обследование. Да и цена почти в 8000 встает, два этих анализа. В предыдущих протоколах тоже не было имплантации, так что думаю дело не в клинике, а во мне. буду разбираться, не пойду в протокол пока не выясним. Я вот не пойму почему она мне по поводу миом ничего не сказала? Они сами выходят с месяч. или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, а какая у тебя миома?они же разные бывают,с месячн.они не выходят.и насколько я знаю если они маленьких размеров и растут не в полость матки их не трогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  у меня в нексте из 11 яйцеклеток ни одного эмбриона, разиграли спектакль с переносом, дали подложный эмбриолист, списали на меня допотопные препараты стимуляции. Если бы знала, что там в воскресенье клиника не работает и эмбриология тоже, то не пошла бы туда. Там есть результаты, не спорю. Но мне не повезло-мои эмбрионы попали на их выходные. Хорошего отношения я не увидела там, разве что за пряники спасибо сказали. Отношения там просто нет, нет негатива, но и отношения там не встретила.

Другое дело в За рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли смысл из Рязани ездить в Тулу? Или в профиле город не совпадает.

Вообще, все индивидуально, и врач, и клиника. Вот несколькими сообщениями ранее Поколение Некст упоминается в негативном ключе. А у нас там удачный протокол с первой попытки, сервис, обстановка и отношение персонала понравилось, разумеется, мой отзыв будет хорошим.

 

Есть, в Рязани очень плохо с ЭКО

 

моя знакомая делала в цнмт с первого раза двойняшки,мальчик и девочка

 

А кто врач не скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть, в Рязани очень плохо с ЭКО

 

 

 

А кто врач не скажите?

каменская,но её там уже нет.Вроде сейчас хвалят Дорошенко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я эти тоже не разу не сдавала, это доп. обследование. Да и цена почти в 8000 встает, два этих анализа. В предыдущих протоколах тоже не было имплантации, так что думаю дело не в клинике, а во мне. буду разбираться, не пойду в протокол пока не выясним. Я вот не пойму почему она мне по поводу миом ничего не сказала? Они сами выходят с месяч. или нет?

Нет. сами не выходят, только могут расти.

Как мне объяснили, их удаляют в случае, если расположены в месте где будут мешать прикреплению или в случае, если они там что то деформируют и просто, если они более 3 см .

 

За мою миому сказали не трогать, но она 0,9 мм и ее случайно нашли....

По поводу искать причину, а эмбрионы хорошего качества были? ПГД делали ?

Тут конечно можно копать и гадать во всех направлениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, а какая у тебя миома?они же разные бывают,с месячн.они не выходят.и насколько я знаю если они маленьких размеров и растут не в полость матки их не трогают

Приветик, их две, одна 11 мм, другая 15,5 мм

 

Нет. сами не выходят, только могут расти.

Как мне объяснили, их удаляют в случае, если расположены в месте где будут мешать прикреплению или в случае, если они там что то деформируют и просто, если они более 3 см .

 

За мою миому сказали не трогать, но она 0,9 мм и ее случайно нашли....

По поводу искать причину, а эмбрионы хорошего качества были? ПГД делали ?

Тут конечно можно копать и гадать во всех направлениях

Что такое ПГД? Да, Волкова сказала эмбрионы отличного качества, три месяца выпрашивала что бы сказала класс, так и не сказала

 

sweetkatrin, у меня в нексте из 11 яйцеклеток ни одного эмбриона, разиграли спектакль с переносом, дали подложный эмбриолист, списали на меня допотопные препараты стимуляции. Если бы знала, что там в воскресенье клиника не работает и эмбриология тоже, то не пошла бы туда. Там есть результаты, не спорю. Но мне не повезло-мои эмбрионы попали на их выходные. Хорошего отношения я не увидела там, разве что за пряники спасибо сказали. Отношения там просто нет, нет негатива, но и отношения там не встретила.

Другое дело в За рождении.

Натусь, а тебе говорили классность эмбрионов, в За рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234,  у меня тоже повышены ат к тпо. Нужна консультация эндокринолога. Мне эндокринолог написал что все хорошо. И меня однозначно пустили в протокол. Просто в процессе беременности мониторила гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...