Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Да, пока все по плану, планирую январь-гистера, а февраль-март в клинику

я хочу в витру к Химичевой, по цене узнавала в консультанте 8500 сказали, в витре думаю столько же. Если получиться пойдем тогда вместе :girl_bye: Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натусик71, может тоже в витру пойти, им заранее надо звонить? скорее всего где то рядом будем))) если в январе папку сдам. скорее всего март апрель и получится. но загадывать не хочу. как сдам папку пойду на гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, может тоже в витру пойти, им заранее надо звонить? скорее всего где то рядом будем))) если в январе папку сдам. скорее всего март апрель и получится. но загадывать не хочу. как сдам папку пойду на гистеру

я у них спросила сказали за неделю-полторы записаться. Хорошо, ты тогда мне отпишись))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, обязательно))) там же на какой то день цикла же надо.... у меня просто на праздники январские попадает начало цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, я в октябре гистеру делала в консультанте за 16500. Что то цена 8500 не поняла я...это офисная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, подскажи плиз. а где делала ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, я в октябре гистеру делала в консультанте за 16500. Что то цена 8500 не поняла я...это офисная?

Викусь нет с РВД гистера спросила по телефону сказали 8500 :not know:

 

Натусик71, обязательно))) там же на какой то день цикла же надо.... у меня просто на праздники январские попадает начало цикла

Не, я хотела где то в конце января делать, а у меня на конец месяца попадает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,

Привет!Химичева меня на офисную гистеру отправляла в консультант,сама делать не предлагала;по деньгам вышло где-то 11-12 тр-анализы перед ней сдавала там же+за первичный прием взяли у гинеколога..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то посмотрела сайт витроклиник, цена по запросу написано ...

Девочки, подскажите еще, спермограмму сдавал кто нибудь, в витроклиник ? как там ?

Мы всегда в ЦНМТ, но что то не хочется гонять мужа на другой край географии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!От моей самонадеянности и супер веры в успех крио протокола и ранней сдачи анализа хгч и увы ..пролета остались препараты,которые продам.Если нужно -обращайтесь личным сообщением.

 

-крайнон 14 шт(срок до 2020г)-1800р

-клексан 13 шт(это целая упаковка+3шт)(срок 2020г)-1000р

-прогинова 15тб-300р-

-дюфастон целая упак-400р

-хгч уколы 2 амп 1000ед+2амп 500ед(хранение в холодильнике)отдам в догонку

 

что то посмотрела сайт витроклиник, цена по запросу написано ...

Девочки, подскажите еще, спермограмму сдавал кто нибудь, в витроклиник ? как там ?

Мы всегда в ЦНМТ, но что то не хочется гонять мужа на другой край географии.

Мы сдавали 2раза,нормально всё "прошло".Записались по времени,пришли,сдали,получили результат-можно с мар тестом,можно просто,цену сейчас не подскажу было год назад примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет)всем, кто планирует-желаю только положительных результатов, беременяшкам легкой беременность и родов...

Девочки, я с таким вопросом, а квоту (ОМС) дают только тем семьям, у кого нет совместных деток???или если ребёнок(первое ЭКО тоже, но за свой счёт), то тоже можно квоту получить?

Не имеет значения сколько деток и в браке или нет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!От моей самонадеянности и супер веры в успех крио протокола и ранней сдачи анализа хгч и увы ..пролета остались препараты,которые продам.Если нужно -обращайтесь личным сообщением.

 

-крайнон 14 шт(срок до 2020г)-1800р

-клексан 13 шт(это целая упаковка+3шт)(срок 2020г)-1000р

-прогинова 15тб-300р-

-дюфастон целая упак-400р

-хгч уколы 2 амп 1000ед+2амп 500ед(хранение в холодильнике)отдам в догонку

 

 

Мы сдавали 2раза,нормально всё "прошло".Записались по времени,пришли,сдали,получили результат-можно с мар тестом,можно просто,цену сейчас не подскажу было год назад примерно.

спасибо. за ответ, посмотрела цену, 2500 с мар тестом. так как и в цнмт

Оставь таблетки для себя, если по срокам нормальные они....Вперед за квотой ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,

Привет!Химичева меня на офисную гистеру отправляла в консультант,сама делать не предлагала;по деньгам вышло где-то 11-12 тр-анализы перед ней сдавала там же+за первичный прием взяли у гинеколога..

Приветик. А, ну видимо с первичным приемом плюс анализы, вот оно и набегает 11-12 тыс. А, почему Химичева не стала сама делать? Я либо к ней либо в консультант к Васиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71

Не знаю почему, она даже не заикнулась, что у них можно делать, отправила сразу к Васиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по цене узнавала в консультанте 8500 сказали

полная гистероскопия с РДВ в Консультанте (с наркозом, палатой, гистологией) стоит 16150

+ 1100 анестезиолог

+ ст-ть приема врача, чтобы попасть туда

+ анализы

 

вполне вероятно, что сказали цену только гистеры , так сказать без ДОПов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, девчонки, я немного не в теме, :confusion: а зачем "гистеру" вы делаете и что это вообще такое :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, год назад Витра не делала гистеру ни офисную, ни с рдв, только пайпель могли взять. Меня Зеленова в Консультант к Васиной направляла.

 

татьяна03.,  при гистероскопии смотрят полость матки при помощи маленькой камеры, которую вводят через шейку. Офисную проводят без наркоза и при необходимости берут пайпель (отщипывают кусочек) с подозрительного участка.

Гистероскопия с рдв (раздельно-диагностическое выскабливание) проводится под общем наркозом и происходит удаление(чистка) верхнего слоя эндометрия.

Полученный биоматериал в обоих случаях направляется на исследование. Определяют наличие полипов, эндометрита.

Также после рдв считается, что эндометрий обновляется и шанс на беременность возрастает.

Как-то так...

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, а это обязательно всем делать или у кого эндометриоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьяна03.,  не эндометриоз, а эндометрит. Это разные вещи. Нет, не обязательно, но если было уже какое-то вмешательств в полость матки, то желательно. Процедура, конечно, не приятная, но нужная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, а это обязательно всем делать или у кого эндометриоз

Привет! Я иду с целью диагностики, перед 2 протоколом хочу проверить, не все видно по узи.

У меня в первом протоколе была Б*Б

Девочки, подскажите еще плиз, кровообращение в матке проверяли ? Если, да, то где, явки пароли пожалуйста ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я иду с целью диагностики, перед 2 протоколом хочу проверить, не все видно по узи.

У меня в первом протоколе была Б*Б

Девочки, подскажите еще плиз, кровообращение в матке проверяли ? Если, да, то где, явки пароли пожалуйста ))))

Приветик. По поводу кровотока тоже хочу послушать от девочек))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько поняла, это обычное узи (возможно датчик более чувствительный) и смотрят несколько вен, но нужен грамотный узист который понимает что это и для чего это )))

 

Мне в том году попался, очень забавный узист (то ли в лечебном деле или добрый доктор) ходила на узи щитовидки. Прием начал со слов, у вас вот такое то строение, костная структура, мало жира и еще чего то.... поэтому у вас есть кисты в груди и на яичниках и еще где то проблемы (всего не помню) Приступили к щитовидке смотрел, долго, хорошо, рассказывал про кровоток и т.д, и хвалился своим аппаратом, что такого больше нет ))))) говорит могу лечить и не надо будет эко, хвалился про гинекологический массаж .

Рассказывала знакомым про него, некоторые знают его, отзывы не плохие.

Вот думаю может сходить к нему на кровоток проверить, единственное слушать его тяжко ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько поняла, это обычное узи (возможно датчик более чувствительный) и смотрят несколько вен, но нужен грамотный узист который понимает что это и для чего это )))

 

Мне в том году попался, очень забавный узист (то ли в лечебном деле или добрый доктор) ходила на узи щитовидки. Прием начал со слов, у вас вот такое то строение, костная структура, мало жира и еще чего то.... поэтому у вас есть кисты в груди и на яичниках и еще где то проблемы (всего не помню) Приступили к щитовидке смотрел, долго, хорошо, рассказывал про кровоток и т.д, и хвалился своим аппаратом, что такого больше нет ))))) говорит могу лечить и не надо будет эко, хвалился про гинекологический массаж .

Рассказывала знакомым про него, некоторые знают его, отзывы не плохие.

Вот думаю может сходить к нему на кровоток проверить, единственное слушать его тяжко ))))

Может кто еще из девочек ответит, кто уже ходил и делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доплер сосудов матки только в Москве. Я была у Пятых в Биопрестиж Медицина.

Не охота в Москву было ехать, пошла в Консультант, но они не умеют смотреть как положено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...