Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ой девченки сходилась к зеленовой насчёт заключения пайпель так заклюлечение было хорошее а в итого эндометрит (( ну сказала без капельниц обойдусь одни таблетки только на 2 месяца прописала и все !!!!и повторно пересдать .

Света, а пайпель это при гистероскопии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не только ты "дурная", я такая же, все стесняюсь спрашивать :confusion:

Нормальные вы)))). Набираемся уверенности, готовим вопросы заранее будем во всеоружие! Сами врачи разглагольствовать не будут пока их не спросишь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне делала лапару по поводу кист так вот и сделала гистеру с пайпель заодно пока спала !!!и такой вопрос девочки у кого-то нибудь скажем так кто пошёл на ЭКО из за эндометриоза есть такие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне делала лапару по поводу кист так вот и сделала гистеру с пайпель заодно пока спала !!!и такой вопрос девочки у кого-то нибудь скажем так кто пошёл на ЭКО из за эндометриоза есть такие ?

мне никогда не ставили эндометриоз, но всвязи с тем что третий раз ЭКО и нет при крепления, решила пойти на гистеру перед крио
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки сходилась к зеленовой насчёт заключения пайпель так заклюлечение было хорошее а в итого эндометрит (( ну сказала без капельниц обойдусь одни таблетки только на 2 месяца прописала и все !!!!и повторно пересдать .

а что принимают при эндометрите? антибиотики?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня была первая лапара в 2014 был эндометриоз левого яйичника и на брюшины не небольшие очаги были , во ты помое этого был ЭКО за деньги была б#б и самостоятельная беременностью в 2016 году но замерла на 7 неделе, сейчас опять была лапара уже эндометриоза правого яйичника левой трубы которую пришлось удалить , и опять брюшины . Все удалили почистили и на Жанин , вот и хотелось узнать у кого был такой диагноз и что вышло в итоге ?

 

а что принимают при эндометрите? антибиотики?

ага почти одни антибиотики . И витамины !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня была первая лапара в 2014 был эндометриоз левого яйичника и на брюшины не небольшие очаги были , во ты помое этого был ЭКО за деньги была б#б и самостоятельная беременностью в 2016 году но замерла на 7 неделе, сейчас опять была лапара уже эндометриоза правого яйичника левой трубы которую пришлось удалить , и опять брюшины . Все удалили почистили и на Жанин , вот и хотелось узнать у кого был такой диагноз и что вышло в итоге ?

у меня было три лапары, но все по трубам, в последней лапаре удалили обе трубы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то думала что при эндометрите и свечи и капельница а мне только таблетки, страннно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то думала что при эндометрите и свечи и капельница а мне только таблетки, страннно.

я почему то тоже слышала что лечат его антибиотиками , а не только гормонами

 

Я почему то думала что при эндометрите и свечи и капельница а мне только таблетки, страннно.

вот что пишут"Оно включает в себя традиционную терапию, которая подразумевает применение гормональных, противовоспалительных, десенсибилизирующих препаратов, а также симптоматическое лечение."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня Жанин для эндометриоза полкчается и антибиотик для эндометрита!!! Ты на 3 ЭКО по ОМС идёшь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне делала лапару по поводу кист так вот и сделала гистеру с пайпель заодно пока спала !!!и такой вопрос девочки у кого-то нибудь скажем так кто пошёл на ЭКО из за эндометриоза есть такие ?

у нас чисто мужской фактор, но так как не молодеем, не удивлюсь, что и у меня не все в порядке уже. Поэтому и хочу сходить на гистеру, не знала что при лапаре можно и гистеру сделать, а то может лучше сразу на лапару, убить 2 зайцев и уж точно все знать. Прям задумалась :sorry:

Тем более уже 2 цикл болит бок после овуляции и до начала КД. Спросила гинеколога на эту тему, говорит бывает...кист не видно.

 

Ну у меня Жанин для эндометриоза полкчается и антибиотик для эндометрита!!! Ты на 3 ЭКО по ОМС идёшь ?

когда то принимала Жанин, точнее пыталась, вообще не зашел, воспалились все лимфоузлы и пошли шишки по шее и по росту волос, как прыщ подкожные, врач сказал перетерпеть, но что то не смогла. Пила на фоне кисты функциональной, но она в итоге ушла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чисто мужской фактор, но так как не молодеем, не удивлюсь, что и у меня не все в порядке уже. Поэтому и хочу сходить на гистеру, не знала что при лапаре можно и гистеру сделать, а то может лучше сразу на лапару, убить 2 зайцев и уж точно все знать. Прям задумалась :sorry:

Тем более уже 2 цикл болит бок после овуляции и до начала КД. Спросила гинеколога на эту тему, говорит бывает...кист не видно.

ну да когда на лапару пошла спросилась можно сразу гистеру и пайпель сделать чтоб был потом скажем так не делать Ее на живую , потому что после неудачного ЭКО уже делала гистеру мне было больновато. Хотя. Так гистеру в 2015 показала все хорошо и сейчас гистера хорошая а пайпель подкочал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня Жанин для эндометриоза полкчается и антибиотик для эндометрита!!! Ты на 3 ЭКО по ОМС идёшь ?

да по ОМС, на четвертое :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, что то прям всерьез задумалась о лапаре и сразу гистеру.....

 

Девочки, теперь расскажите где делали лапару, прям надо все взвесить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да по ОМС, на четвертое :(

честно восхищаюсь такими как ты , как сказала одна девочка есть такое слово надо , вот на работу иногда не хочется а надо тут так же только на кону самый главный подарок! Ты всегда в одной клинике делала или разные ? На заморозку оставалось что ли бы ?

 

SvetaSS18, что то прям всерьез задумалась о лапаре и сразу гистеру.....

 

Девочки, теперь расскажите где делали лапару, прям надо все взвесить....

делалась в консультанте делали шахнович и малых в одном яйичникн было 3 кисты размером 11 мм , сделали все ювелирно я довольно яичник со мной и почти не пострадал ну увидели что труба в эндометриоза которую удалились а то она воспаления давала !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, А по цене не помнишь ? И есть ли разница в какой день цикла делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, что то прям всерьез задумалась о лапаре и сразу гистеру.....

 

Девочки, теперь расскажите где делали лапару, прям надо все взвесить....

я делала два раза у Прохорова (он же делает в эльмеде) в областной (платно), последний раз в перенатальном у сан саныча. разницы не почувствовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница по цене существенная, Л мед и областная ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница по цене существенная, Л мед и областная ?

да, в эльмеде у Прохорова было около 35 000, а в областной у него я отдала 17 000. И плюс в эльмеде держат всего два дня, а в областной пять-семь, я боюсь через два дня домой. Я к нему пришла на консультацию в эльмед и он мне сам предложил в областную, т.к. там дешевле. Это был 2011 год Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, давненько было, надо найти контакты, позвонить ему узнать что к чему, наверняка дороже стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, а живете Вы там у родственников или снимаете?

снимаем квартиру(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, давненько было, надо найти контакты, позвонить ему узнать что к чему, наверняка дороже стало

У меня есть его визитка, вот контакты его: Прохоров Василий Анатольевич, 8-910-941-31-99, 48-63-34, 48-62-12

 

снимаем квартиру(((

еще и за съем жилья деньги :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, давненько было, надо найти контакты, позвонить ему узнать что к чему, наверняка дороже стало

1 лапара была в л меде 2014 год цена была около 42000, в консультанте следа в октябре во всеми анализами обошлось 65 но к меня 2 категория была лапара, в 65 вошли и пайпель и гистера , ничего не хочу сказать плохо после л меда и самого Прохорова но сечас на лапаре у меня обнаружились швы которые остались после той операции которые были у меня в организме. Во ты как то так не знаю кто в этом был виноват !

 

Делалась лапару на 7 день цикла ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 лапара была в л меде 2014 год цена была около 42000, в консультанте следа в октябре во всеми анализами обошлось 65 но к меня 2 категория была лапара, в 65 вошли и пайпель и гистера , ничего не хочу сказать плохо после л меда и самого Прохорова но сечас на лапаре у меня обнаружились швы которые остались после той операции которые были у меня в организме. Во ты как то так не знаю кто в этом был виноват !

 

Делалась лапару на 7 день цикла ,

Мне кстати и Сан Саныч бесплатно понравился в Перинатальном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, Сочувствую, хотя фамилия его на устах у многих.

Ценник конечно аховый :think1: сразу бок болеть перестал)

 

Натусик71, спасибо за контакты!

 

Мне кстати и Сан Саныч бесплатно понравился в Перинатальном

ты по квоте пошла на лапару?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...