Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

Моему тоже только предстоит "эта процедура" ой как он ее боится...Чувствую мне еще предстоит с ним повозиться)) У меня тоже цикл не регулярный. От 30 и до 45 дней. А тут вообще гормональный сбой был и цикл в 70 дней скакнул... Но я О по тестам и БТ ловлю. Девочки, а у кого когда день, когда должны начаться КД?

Ссылка на комментарий

hvost_ot_bobra, у меня сегодня 23 дц из 35, кт - 26 числа должны быть. но это еще не факт, а вдруг опять сбой и цикл тогда неизвестно когда будет. а у тебя?

 

у меня только 2 месяца как восстановился цикл, о не ловила, так методом подсчётов, надеюсь получилось!!!!

пусть все получиться, а что завтра должны придти?

 

Светлячок!, а обследование продили? причину зб выявили?

Ссылка на комментарий

матылёчек, ничего не выявили, на 9 нед почистили. вроде ещё сегодня должны были придти, тест сегодняшний глазами просверлила, вроде пустой.

Ссылка на комментарий

Приветик всем девонькам! Меня зовут Алена, планируем 9 месяц, пока никак...Маленькая разница температур, с понедельника в отпуске и бегом на обследование, уже записалась а наш центр брака и семьи...Так хочется лялю, что при виде деток слезы наварачиваются, мне уже 33 года, надо уже быстрее беременить и рожать!!!! И всем того же желаю, легкой беременности и здоровых малышей!!!!)))))

 

 

 

матылёчек

Что бы не заходить каждый раз в тему, подпишитесь на получение сообщений, над темой вверху справа)

 

Ссылка на комментарий

Всем всем привет и добро пожаловать! )))

Нас уже столько много ) Господь всем нам я верю подарит детишек, всему своё время!

pavl-alyona, привет тезка ))

Ссылка на комментарий

Светлячок!, А покажи нам тест? ))

pavl-alyona, мы тоже не так давно начали планировать, и тоже пока все никак..но мы верим что все получится! и будут у нас детки!

Изменено пользователем Лаванда//
Ссылка на комментарий

Лаванда//,

Просто меня так достали все, десять лет доставали когда я замуж выйду, теперь когда лялю рожу?) Уже нет сил отбиваться)))) Раньше отшучивалась, теперь начинаю злится :girl_mad:

Ссылка на комментарий

Когда мне было около 20-ти, мне казалось,что те кому за 30-взрослые тётки, кому сейчас за 40, тоже считают нас 30-ти летних малолетками :D По поводу моего теста, я пробывала фоткать но на фотике вообще ничего не видно.У меня уже шизофрения по поводу полосочки, если до завтра делов не будет, буду опять мокать, я уже превратилась в тестомана! :Crazy:

Ссылка на комментарий

pavl-alyona, АГА!!!!! отвлечся!!!! Сижу глаза ломаю на свой тест, бегаю с ним по всем комнатам, ищу такого освещения, чтоб опять сказать-"не блин ну я же вижу????"

Ссылка на комментарий

pavl-alyona, АГА!!!!! отвлечся!!!! Сижу глаза ломаю на свой тест, бегаю с ним по всем комнатам, ищу такого освещения, чтоб опять сказать-"не блин ну я же вижу????"

У меня тоже такое было, поэтому теперь заранее не покупаю тесты, иначе начну делать и голову ломать так и до шизофрении не далеко будет :D:Crazy:

Ссылка на комментарий

Лаванда//, ну так я и не покупаю, я мужа гоняю по аптекам, его уже все фармацевты знают, наверное они думают,что я каждый месяц беременеею :confusion:

Ссылка на комментарий

А я вообще ни разу тест не мочилаeacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

У меня задержек не было ни разу, М могут только раньше придти, как в прошлом месяце я так рыдала, просто капец 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif, видимо гормоны шалят все таки

Ссылка на комментарий

кстати купила в том месяце тест клэар цифровой, не дешовый, после отрицательного результата раскрутила его, и шо!!!? а там внутри 2 самых обычных засунуто, есть ли смысл переплачивать, вот я лох!

 

Так мать не рыдай, пройдёт время, залезеш сюда и смеятся будеш, как слёзы лила, всё у нас будет ХОРОШО!!!!!!

Ссылка на комментарий

А я вот тренирую свой мочевой пузырь)))) после завтра иду на узи, боюсь могу не вытерпеть)))) Вот будет веселуха!!!! :Crazy: Алена - мокрые штанишки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я вообще ни разу тест не мочилаeacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

У меня задержек не было ни разу, М могут только раньше придти, как в прошлом месяце я так рыдала, просто капец 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif, видимо гормоны шалят все таки

Так давай ка не рыдай, на меня тоже иногда находит но стараюсь все-таки держать себя в руках! И ты давай не загоняйся сильно :)

 

Алёнка вот тебе цветочки, не плакай :m0591:

21405c2c225f.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...