Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

матылёчек,

Или когда сообщение набираете, надо выбрать Расширенная форма, справа возле кнопки Отправить, там можно изображения прикреплять)

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, у меня сегодня 23 дц из 35, кт - 26 числа должны быть. но это еще не факт, а вдруг опять сбой и цикл тогда неизвестно когда будет. а у тебя?

 

Да у меня путаница получается небольшая... Прям на кануне дня О у меня разбился градусник, поэтому я пару дней мерила электронным, а потом новый ртутный купила, так что у меня не понятно какой сейчас ДПО... либо 9-ый, либо 11-ый...

 

pavl-alyona, АГА!!!!! отвлечся!!!! Сижу глаза ломаю на свой тест, бегаю с ним по всем комнатам, ищу такого освещения, чтоб опять сказать-"не блин ну я же вижу????"

Ой, у меня сегодня тоже самое было)) Бегала по всему дому искала наилучшее освещение, чтоб на моем отрицательном тесте призрака рассмотреть)

 

 

Ну что девочки, будем суда выкладывать все наши тесты не смотря на результат? Авось кто-то да разглядит призрака;)

Сейчас попробую свой загрузить))

 

Вот моя начинающаяся тестомания( Разглядывала уже по-моему со всех ракурсов и под разным освещением... Каждый сходит сума по своему :confusion:

a83ea792ad53.jpg

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, ну вот сижу теперь ещё и над твоим глаза ломаю, и в галерее чужие разглядую. :(

Давай свой выкладывай, я тоже хочу поломать глаз и для разнообразия не над своим тестом, ато я его уже вдоль и поперек изучила)
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, читала, что раньше 15дпо мало когда показует, имплантация эмбриона происходит на 7-10день после овуляции, и только потом через какоторое время реагирует тест на хгч.

 

hvost_ot_bobra, не могу загрузить, превышае мпкс

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, А у тебя на телефоне фотка? Если да - с телефона зайди на сайт file-up.net далее загружаешь туба фото из галереи телефона и после загрузки копирует вторую строку там где URL изображения и вставляешь его в твой комментарий на бэбиплане;)

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, зашла, там комп версия, всё очень мелко, не получается :(

 

hvost_ot_bobra, зашла, там комп версия, всё очень мелко, не получается :(

как туда ноут попасть?

 

ae48930c0bc9.jpg

 

hvost_ot_bobra, зашла, там комп версия, всё очень мелко, не получается :(

 

как туда ноут попасть?

 

ae48930c0bc9.jpg

через радикал получилось, нихрена не видно.

 

http://radikal.ru/fp/4a947d43eeb24fa6812b800c2966f9cc

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, да действительно я не стала говорить, но на втором дейсвительно есть призрак, это ева, а зелёные мон-ами,-пустые, я после как выложила ещо один сделала, тоже пустой. да наверно и на втором реагент.

 

матылёчек, как гормоны?

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, да действительно я не стала говорить, но на втором дейсвительно есть призрак, это ева, а зелёные мон-ами,-пустые, я после как выложила ещо один сделала, тоже пустой. да наверно и на втором реагент.

 

матылёчек, как гормоны?

замечательно, ТТГ был 6,1, а стал - 2,6. меня это очень радует. можно со спокойной душой продлжать планировать. спаисбо ;)

 

матылёчек, ой..... х ево знает, лежит ещо 3 тестика, вечером буду мочить, как я бл...услала!

лучше делай с утра. но я тебе рекомендую сдать кровь, потому что содержание ХГЧ в крови намного больше чем в моче
Ссылка на это сообщение

матылёчек, тот который на фотке снизу, делала с утра, тишина.уже или показал би, или монстры появились бы. у меня с первой берем таких проблем не было, и отходила так, как дай Бог каждой, ни токсикоза, ни больниц.

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, какая красавица!!!

 

hvost_ot_bobra, конечно будем сюда выкладывать. раз гляну есть, второй раз -нет. незнаю что сказать

Вот тоже самое)) А вообще думаю еще рановато для теста, будем ждать! Очень хорошо, что гормоны пришли в норму! У тебя как с циклом дела? Не сильно скакал?

 

матылёчек, ой..... х ево знает, лежит ещо 3 тестика, вечером буду мочить, как я бл...услала!

Ой как я тебя понимаю тут тоже... Самое главное, что даешь себе зарок раньше времени тесты не мочить, а все равно после 7 ДПО руки сами тянутся, а ноги бегут в аптеку за еще одной упаковочкой тестов.

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, А ты овуляцию не отслеживала? БТ не мерила? Тут всего 2 варианта: либо О была позже, либо в животике уже малыш сидит;) Просто он очень скромный и пока не хочет светить двумя полосками))

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, нет не меряла, поленилась,ну так не охота каждое утро тыкать :confusion:. возможно поздняя ов. у меня так в марте было, кучу тестов,нервов и 2 недели задержки, думала свехнусь

Ссылка на это сообщение

матылёчек,  у меня прошлый цикл 70 дней был, я сразу к врачу поскакала, а она сказала ждать нового цикла и приходить только с первым днем месячных...

 

Светлячок!,  Ужас! Если бы я не знала,что у меня задержка из-за того, что еще О не было,тоже бы наверное свихнулась и на тестах разорилась бы...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...