Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

Лаванда//,

Шикарный букет, СПАСИБО!!!!!!

 

Я когда смотрела этот фильм...я правда стараюсь позитивно мыслить, но такое ощущение, что у всех вокруг что-то происходит, а я живу в каком-то ступоре, ничего не меняется...Хотя это все глупости в моей голове))))

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, Не расстраивайся, и у тебя будут детки!

Мы с мужем например хотим минимум 2х и я знаю что они у нас будут несмотря ни на что! и точка!!!

 

Прям какая то уверенность что ли.... :)

Ссылка на это сообщение

уЛаванда//, у меня уже есть доця, ей уже 8 от первого брака и мужа от первой жены тоже доця,нам 5, мама там не особо путёвая, доця редко к маме ездит., теперь хотим общего! :)

Ссылка на это сообщение

а фото тестика? и мы посмотрим на призрака дедушки, ярчайте, удачи

 

pavl-alyona, приветик Аленка, приятно познакомиться, я уже начала думать, что я одна из Беларуси. а до этого момента где-ниб. обследование проходила?

 

pavl-alyona, просто нужно один раз ответить, так, что бы больше небыло желания и спрашивать

 

Когда мне было около 20-ти, мне казалось,что те кому за 30-взрослые тётки, кому сейчас за 40, тоже считают нас 30-ти летних малолетками :D По поводу моего теста, я пробывала фоткать но на фотике вообще ничего не видно.У меня уже шизофрения по поводу полосочки, если до завтра делов не будет, буду опять мокать, я уже превратилась в тестомана! :Crazy:

все мы тестоманы :D

 

А я вообще ни разу тест не мочилаeacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

У меня задержек не было ни разу, М могут только раньше придти, как в прошлом месяце я так рыдала, просто капец 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif, видимо гормоны шалят все таки

не плачь, нос по ветру, хвост трубой. в отпуске отдохнешь и с новыми силами в путь

 

Светлячок!, Лаванда//,

3474ff2c3c36.jpg

:JC_goody::molitva::tectik: пусть скорее у всех нас случиться чудо
Ссылка на это сообщение

матылёчек,

Обследование никакого пока не делала, вот иду во вторник в первый раз на узи)...

На ИППП сдавала, там все в порядке, так общие анализы и мазки, кольпоскопию делала...но мне кажется дело в гормонах...

Изменено пользователем pavl-alyona
Ссылка на это сообщение

матылёчек,

Обследование никакого пока не делала, вот иду во вторник в первый раз на узи)...

На ИППП сдавала, там все в порядке, так общие анализы и мазки, кольпоскопию делала...но мне кажется дело в гормонах...

удачки завтра на узи, а я завтра должна получить результаты моих гормонов, так переживаю, путь будет все хорошо)))
Ссылка на это сообщение

и я переживаю, я ошиблась в подсчётах. оказывается у меня уже 15/16дпо, а тест можно сказать молчит, может поздняя о была?, сегодня 30 дц. обычно 28/29. завтра опять мочить буду. блин чокнутся можно!

Ссылка на это сообщение

и я переживаю, я ошиблась в подсчётах. оказывается у меня уже 15/16дпо, а тест можно сказать молчит, может поздняя о была?, сегодня 30 дц. обычно 28/29. завтра опять мочить буду. блин чокнутся можно!

значит поздняя овуляция была. раз пока нет месечных есть надежда на Б, а что бы не переживала можно хгч сдать
Ссылка на это сообщение

матылёчек, с вены или с пальца? у меня в лаборатории одноклассница сидит, не хочется через женскую здавать, мой врач в другом районе работает, а я завтра за руль не сяду, мой машину заберёт.

Ссылка на это сообщение

удачки завтра на узи, а я завтра должна получить результаты моих гормонов, так переживаю, путь будет все хорошо)))

Будет все хорошо!!!5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, а чего хреново? не хочешь что бы одноклассница знала?

 

Будет все хорошо!!!5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

я так на это надеюсь :m0591:

 

а кто знает, как сюда вставить фотку?

Ссылка на это сообщение

pavl-alyona, а это как?

зайдите на сайт http://radikal.ru, а там поймете дальше - выберите фото со своего компа и загрузите его, а потом увидите ссылки, выберите нужную и вставите в текст и фото отобразится, попробуйте!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...