Перейти к публикации

Лонгидаза


Полезные сообщения

Riddle, я простыла, что-то вирусное с насморком и чихами, вот в этот день и началось, когда все заболело. Это мои больные органы так реагируют на простуду. Добавила афлубин, лежу пью чай с медом. Очень переживаю, чтобы эта простуда не вернула все в первоначальное воспаление :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня тоже ничего не болит...ставлю через день на ночь в попу (забыла как называется :blush: ). прочитала в инструкции что ставить надо после очищения кишечника это выходит нужно клизму делать? девочки вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia1982,

:scratch: надо бы с Г посоветоваться...

natalididro,

блин, не вовремя вирус прицепился! успехов тебе в лечении :giverose: мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@ Сейчас тебе лучше?

индруся, я ставлю вагинально. в инструкции к свечкам папаверина тоже написано, что перед применением необходимо очищение кишечника естесственным способом, либо клизмой. Мне кажется, если у тебя стул регулярный, клизму делать не надо :pardon: я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, ты знаешь, вот сегодня уже чувствую себя нормально, голос только севший, так что орз прошло, и сразу полегче стало и с почками, и с яичниками. Послезавтра контрольный анализ мочи сделаю, чтобы посмотреть, как там мои почки, а к гинекологу пойду к концу недели, когда уколы доделаю, заодно как раз посмотрю на узи, как там с овуляцией, примерно должна быть в это время

может, я все-таки выздоравливаю...очень хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalididro,

может, я все-таки выздоравливаю...очень хочется

:friends: чтоб так и было!!! :good:

:drinks: за хорошие анализы и узи! (морсиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нигде не могу найти лонгидазу в уколах, есть только свечи. В аптеке сказали, что их больше не выпускают, но я не могу найти в сети такой информации. Вы чего-нибудь знаете об этом? И могу я заменить уколы на свечи по той же схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я не столкнулась в Новосибирске с такой проблемой :scratch: Собиралась изначально покупать именно уколы, узнавала ценник в трех аптеках- везде были в наличии.

И могу я заменить уколы на свечи по той же схеме?

я заменила, но по собственной инициативе, с Г не советовалась, только с девочками на сайте :) Но видишь ли, мне ее прописали скорее в профилактических целях, не знаю как в твоем случае :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riddle, Спасибо за ответ. У меня была ВБ в 2007 г., после нее делала уколы лонгидазы. Сейчас у меня киста, миома.

А куда свечи лучше вставлять?

Мне девочка подсказала, что у уколов регистрация закончилась, поэтому пока если где и есть, то остатки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,

А куда свечи лучше вставлять?

можно вагинально и ректально. я ставлю вагинально, пока М- ректально. По той же схеме, что прописали уколы- раз в три дня.

Вообще, пару страничек назад, как раз обсуждали мнение, что свечки эффективнее уколов, почитай. Я сделала выбор в пользу свечей, т.к. удобнее, безболезненно.

Еще могу сказать, что подружке с совершенно другой проблемой (с позвоночником) врач говорил, что если у лекарства есть аналог уколам в виде свечей, лучше, брать свечи- проще и не менее эффективно.

Опять же это все косвенные причины, глубже я в этих вопросах не разбираюсь. Может кто из девочек тебе подскажут конкретнее.

Хотя, если уколов все равно нет- выбор у тебя небольшой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нигде не могу найти лонгидазу в уколах, есть только свечи. В аптеке сказали, что их больше не выпускают, но я не могу найти в сети такой информации. Вы чего-нибудь знаете об этом? И могу я заменить уколы на свечи по той же схеме?
Продаются в Москве уколы, зайди на сайт аптекамос и посмотри аптеку рядом, можно позвонить предварительно=))

http://aptekamos.ru/apteka/index.html?q ... d=1&page=1 Я боюсь укольчиков и тоже выбрала бы свечи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я тут новенькая, мне Г тоже прописала Лонгидаза в свечах. Обратилась к ней с проблемой (для меня по крайней мере), не могу забеременеть в течении 3-х месяцев, с анализами все впорядке. На приеме у врача сказала что лежала в больнице с воспалением (это действительно так), но было это года 2-3 назад. При узи осмотре малого таза потологий не обнаружено. Но для профилактики назаначила данный препорат. Мне просто интересно, у кого нибудь после курса лечения данным препаратом наступила беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год планируем безрезультатно.На УЗИ определили гиперэхогенные тяжа-спайки.Прописали свечи с лонгидазой.Я их проставила 10 штук через день.Итог-спайки рассосались!!!после лечения пошла на контроль через месяц и врач сказал,что остался один маленький,а в основном "картина" улучшилась....И во время приема чувствовала эффект на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще пойду на узи по поводу спаек, будем смотреть, как там что изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г сказала что по узи можно только косвенно заподозрить спайки...

 

я в июле делала узи у одного врача, она мне поставила спайки, а пришла в августе к другой Г она не увидела спаек, правда перед этим я ставила курс Лонгидазы вот и думай были ли они или рассосались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста на такой вопрос, мне из Беларуссии привезли уколы (порошок в ампулах) Лонгидазы. Получается что ампулы были в комнатной температуре около 40 часов (перелет в америку). В инструкции написано хранить при темп. ниже 15 Цельсия, но я знаю что некоторые лекарства все равно эффективны если в тепле не больше 48 часов. Мой американский гинеколог о Лонгидазе ничего не знает и посоветовать ничего не может. Я пару лет назад после лапары ставила свечи и помогло (3 беременности, но все выкидыши), сейчас сделали вторую лапару и я хотела повторить курс. Как думаете, не испортились эти ампулы? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hopefull, на мой взгляд, все в порядке и уколами можно пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hopefull, на мой взгляд, все в порядке и уколами можно пользоваться.
Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки помогите, плиз, у меня после свечей Лонгидазы сделала 3 через день начались выделения как перед М. а до М по идее еще далеко дней 10!!!Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Вас такая индивидуальная реакция на эти свечи. Может проконсультироваться с врачом? Я бы прекратила пока ставить их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, у меня тоже так было,но курс я довела до конца,начитавшись в интернете,что это могут быть признаки "рассасывания спаек"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamila1987, Спасибо, тебе я тоже до конца буду доводить! Счас М начались вообще без болей хотя раньше и до скорой доходило!!!

Сколько по длительности можно применять Лонгидазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто знает в Москве, где можно купить уколы (порошок в ампулах) Лонгидазы? Я уже всем звонила и нет нигде в продаже. Может быть у кого осталось дома, я готова купить у вас.))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто знает в Москве, где можно купить уколы (порошок в ампулах) Лонгидазы? Я уже всем звонила и нет нигде в продаже. Может быть у кого осталось дома, я готова купить у вас.))) :grin:
Посмотри аптека мос, дома только свечи=)) http://aptekamos.ru/apteka/price.html?i ... =12136651L]

"Димфарм-1"

Адрес: 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 3/5а

Проезд: м. "Савеловская", рядом с метро

Телефон для справок: 8-499-391-05-78

 

"Желаем здоровья" Аптека №121

Адрес: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 19а

Проезд: м. "Новогиреево", марш. такси 108, от платформы Балашиха любым транспортом

Телефон для справок: (495) 221-05-79

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балеро,

Большое спасибо, я уже звонила везгде только свечи, а нужны ампулы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И во время приема чувствовала эффект на себе.

Подскажи во время приема что был за ээфект?

 

У меня просто не понятное происходит с ЖКТ, может жто конечно не влияние свечей Лонгидазы, но просто неделю уже мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...