Перейти к публикации

Лонгидаза


Полезные сообщения

Елен@11, вообщето их можно и во в?@#$%& ставить, так как то поудобней и клизмы не надо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне врач прописала ректально. Вроде как лучше действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый цикл ставила ректально. Первый мой цикл, в который без утрожестана во второй фазе была температура 37.0. Где-то через неделю применения очень болели яичники и сама матка. Я испугалась, начала выискивать инфу. Нашла, что у многих такое было. Потом попустило. Цикл затянулся, но все же месячные настали. Настали красиво ярко и первый раз в жизни без мазни. Ставила по схеме: первую упаковку каждый день, а потом через день с ихтиоловыми свечами. Закончу эту и возьму еще третью упаковку и проставлю через 3 дня по схеме 1 день- лонгидаза, 2 день- наклофен, 3 день - отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а почем же лонгидаза и сколько в упаковке свечек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а почем же лонгидаза и сколько в упаковке свечек???

 

Первая упаковка была 378.00 грн, вторая- 396.40 грн. Там по 10 свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то в инете видела цену 500 грн была в шоке, мне сейчас хватает растрат на ИК, но и с воспалением нужно что то делать, да еще оно у меня хр., за время ИК нужно подготовиться, а то у меня помимо воспаления Я еще на гистере обнаружили спайки в матке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а почем же лонгидаза и сколько в упаковке свечек???

Я покупала по цене 403 грн.

Ставлю по схеме- пять дней подряд, потом через день. У меня правая труба рассширена и в ней жидкость. Поможет? :unsure:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а почем же лонгидаза и сколько в упаковке свечек???

Я покупала по цене 403 грн.

Ставлю по схеме- пять дней подряд, потом через день. У меня правая труба рассширена и в ней жидкость. Поможет? :unsure:

я покупала по 1400р. Лонгидаза кроме рассасывания спаек еще обладает противовоспалительным эффектом. также ее можно применять вместе с антибиотиками во время лечения воспалительных. про схему "пять дней подряд, потом через день" впервые слышу. это Вам врач назначил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такую схему мне назначила доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, во время лечения лонгидазы предохранятся надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok$ , да предохраняться обязательно.

Способ применения и дозы

Лонгидаза суппозитории 3000 МЕ рекомендуется для ректального или вагинального применения один раз в сутки на ночь курсом от 10 до 20 введений.

Ректально: по 1 суппозиторию 1 раз в сутки после очищения кишечника.

Вагинально: по 1 суппозиторию 1 раз в сутки (на ночь) суппозиторий вводится во в?@#$%& в положении лежа.

Схема введения корректируется в зависимости от тяжести, стадии и длительности заболевания: Лонгидаза назначается через день или с перерывами в 2-3 дня.

Рекомендуемые схемы и дозы:

в урологии: по 1 суппозиторию через день 10 введений, далее через 2-3 дня 10 введений, общим курсом 20 суппозиториев.

в гинекологии: ректально или вагинально по 1 суппозиторию через 2 дня 10 введений, далее при необходимости назначается поддерживающая терапия.

в дерматовенерологии: по 1 суппозиторию через 1-2 дня 10-15 введений.

в хирургии: по 1 суппозиторию через 2-3 дня 10 введений.

в пульмонологии и фтизиатрии: по 1 суппозиторию через 2-4 дня 10-20 введений.

 

При необходимости рекомендуется повторный курс Лонгидазы не ранее, чем через три месяца или длительная поддерживающая терапия по 1 суппозиторию 1 раз в 5-7 дней в течение 3-4 мес.

 

С сайта http://www.longidasa.ru/1-3-2-supp.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне назначили свечи Лангидаза. Пару раз поставила,а потом заморозили эрозию. Вот я в растеряности,после заморозки можно сразу возобновить курс Лонгидазы,или подождать????????????? Подскажите,кто знает??? Плиииз!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему Лонгидаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...