Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброй ночки всем не спящим!))

Я сегодня с узи, шм в норме 40 мм (а я панику развела), Мася развивается согласно срока, но вот в заключении указали расширение мвп плаценты со стороны плода((((( угроза плацентарной дисфункции.

Девочки, кто сталкивался, на сколько серьезно это??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девченки отчитываюсь - пришла с УЗИ - плацента поднялась , теперь на 53 мм выше внутр.зева,Шейка 45 мм. Узистка сказала что вроде неплохо, а врач в ЖК сказала ( моего доктора не было пошла к другой) что плацента все равно низко. :think1: Но ниче не назначила.. А где нормы можно глянуть? :confusion:

У меня на последнем узи плацента была 44 мм, Кацай сказала, что низковато (норма 70-75), но не критично. Гинеколог лечение не назначила, сказала, что и так все поднимется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, сама перечитала- проржала. Но все так, можно еще в позитиве продолжать). Но я спок ночи). Пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) у меня вопрос к тем.у кого не большая разница у деток получается. где планируете размещать спальное место для малявочек? мы спим втроем в комнате и второй сынок тоже с нами будет спать.переселять нам их не куда( я имею виду комныты нет свободной под детскую). так вот,у нас с мужем двухспальная кровать-подиум,сыночек спит пока в детской кроватке обычной с бортиками.вот думаю куда малыша -то ложить? как вы будите решать этот вопрос? покупать еще одну кроватку?так место жалко,одни кровати в комнате получается))) думала насчет двухъярусной,но пока мне кажется рановато!боюсь будет падать сынок со второго этажа...че бы такого придумать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  добро пожаловать! Все будет хорошо, мы тоже в это верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-жду-теб-я, как показала практика и как бы я там не ерепенилась, первые 3-4 мес, малой будет спать с нами, в кровати для взрослых, я такое зомби была когда по 20 раз за ночь вскакивала, а потом втыкала сидя... Малая, которая резко станет большой, переедет в своем домике в другую комнату. Конечно, и к ней нужно будет ползать, но там хоть 1-2 раза за ночь. Могут быть сюрпризы и будут, но я пока так вижу. По ходу разберемся. Может даже и всех в одну комнату, чтобы спать ))) всех в домики и спать))).,девочки, просто недосып колоссальный. Простите) если что)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  здорово, что так быстро выбрали! А машину там покупать будете?

 

Dina Miller,  а я уговариваю свою малышку, чтобы она когда родилась, то спала ночью))) бывает же такое? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем из меня советчица еще та).

Sofi sofi, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD. А куда деваться?).. Выносим, выродим)), вырастим! Пропаду если на 2-3 дня, это ничего плохого не значит, это значит что поехала вне зоны ато становиться на учет))). У меня первый мальчик 28 февр рожденный- просто кайф, а не ребенок. Учиться любит, просто рвет науку, мама одень носки говорит, слова любви говорит, на кухне ошивается что/ как там варится/ парится, десять раз спасибо и благодарю, , малу от другого брака тискает, утонченный, одеваться модно надо, причем очень, следит сам за собой. Умница. Правдв иногдв плавает в показаниях, но что поделаешь, рыбка. Супер.

 

Dina Miller, привет! Держитесь!!! А мы из Луганска, только перебрались жить в Днепропетровск в начале лета, и малыш нас здесь "нашел")))

 

Про сынишку так классно написала :) Мы тоже пацаненка ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, здорово, что так быстро выбрали! А машину там покупать будете?

 

Да, в америке без машины никак: даже за хлебом на машине надо ехать :)

одну уже купили новую, вторую б/у присматриваем, уже практически определились - машина на диагностике и сервисе до конца недели, если там криминала какого не обнаружат, то возьмем.

 

всем привет) у меня вопрос к тем.у кого не большая разница у деток получается. где планируете размещать спальное место для малявочек? мы спим втроем в комнате и второй сынок тоже с нами будет спать.переселять нам их не куда( я имею виду комныты нет свободной под детскую). так вот,у нас с мужем двухспальная кровать-подиум,сыночек спит пока в детской кроватке обычной с бортиками.вот думаю куда малыша -то ложить? как вы будите решать этот вопрос? покупать еще одну кроватку?так место жалко,одни кровати в комнате получается))) думала насчет двухъярусной,но пока мне кажется рановато!боюсь будет падать сынок со второго этажа...че бы такого придумать?

 

Мы планируем старшей купить отдельную кровать и выселить из нашей. Она вроде вот на такую согласилась :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, мы заказали мебель в детскую, привезут в середине декабря. Дочке 2,6 года. Пока она спит с нами, как привезут мебель, переселим ее туда. Там будет двухъярусная кровать, будет спать внизу. А потом, когда подрастет младший, старшей будет уже около пяти и можно ее будет переселить наверх, а младшего на нижнюю кровать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а я пропустила почему уезжаете если не секрет и во сколько дом обошелся? мы просто все тоже хотим свалить куданидь, но блин привыкаешь к России, точнее к выживанию тут... я патриот просто, у нас тут все для людей и не знаешь куда это "все" деть теперь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, В перинатальный запишись на экспертное узи??? У меня их 2 зб было, первая в 12 году на сроке 14-15 узнала на 16 недели , там еще плацента отекла на всю матку, врачи в шоке были тогда чистили под контролем узи и гистероскоп вводили тогда еще под подозрением был пузырный занос, слава богу не подтвердился. Вторая вот в этом году, на сроке 9 недель. Спасибо за сочувствие!!! Не волнуйся все будет у тебя хорошо!!!

 

Или если уж очень переживаешь езжай в областную к Бурденко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а я пропустила почему уезжаете если не секрет и во сколько дом обошелся? мы просто все тоже хотим свалить куданидь, но блин привыкаешь к Раше, точнее к выживанию тут... я патриот просто, у нас тут все для людей и не знаешь куда это "все" деть теперь.....

 

Мужу хорошую работу предложили, в россии для специалистов его уровня уже нет возможности роста и развития. Плюс еще санкции :) нас они начали касаться еще в марте 2013 года, а сейчас вот уже все практически знают, к чему это привело. Так что мы вот полтора года готовили документы.

Просто свалить куда-нибудь - это сложно. Тем более при наличии маленьких детей. Нужно хотя бы работу сначала найти. И легче чем тут сейчас там не будет: никто вас нигде не ждет. В америке например жить тупо очень дорого. Мы переезжаем в дешевый штат и зп у мужа стала в два раза больше, чем тут была. Но там за все надо платить: медицина, детсад, страховки, налоги... Например, бесплатных детсадов нет в принципе. Самый дешевый вариант обойдется примерно в 200$ в неделю. В итоге уровень жизни по сравнению с тем что тут в москве был даже упадет наверное. По крайней мере пока я на работу не выйду, на многом прийдется экономить.

 

Цена дома там по ссылке есть: $180000 плюс за ипотеку надо будет переплатить примерно 20-30 тысяч долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ты права абсолютно. Еще трудно привыкнуть к изменению социального статуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, возьму на примет вашу колясочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, спасибо.. Ночь прошла так себе..знобило и кошмары снились..мазала троксевазином и курантил начала..утром получше...все таки это тромбонулся сосуд ..я вчера замерзла..а оказывается у беременных даже холодовой спазм в молочной железе может тромбофлебит спровоцировать.. И бюстики не буду носить.. Как снимаю- аж вою- вот так разнесло со 2 размера до почти пятого(((())))).....все малы..один только анитовский и могу носить....очень сильно они лимфоотток и венозный отток нарушают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите трехколески ваще никак да...зимой ужасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я

Из моего опыта в кроватках до трёх лет не спал никто..все с нами ..мы привыкли...на даче у нас у старших свои комнаты, и то они перетащили кровати и спят в одной))))..а в квартире в двушке-решила пеленальник в детской у старших поставить и с малышом там же на отдельной кровати спать.муж пусть спальне отсыпается.хоть кто то утром будет с ьрезвыми мозгами.тем более ему на работу.мы так делали и со второй дочей.а если надо меня подменить- он хоть полночи , но нормально поспит.вместе мучится в одной комнате с масей никакого смысла.если конечно однокомнатная квартира, тогда сложнее. И то я б мужа наверное на кухню отправила ночевать в целях сохранения хоть чуть чуть его сна...а дети старшие спят крепко.им мои ночные вставания не мешают....

 

БЕЛЛАMama, кто-то перегошку трехколесную хвалил и ещё у меня подруги трехколесная марки jeep- нормально ездила.они легче по весу.

 

irinka_74, у меня сестра в Австрии живёт, замуж вышла....двое детей...бизнес скромный..машина, таунхаус...уехав из глубокой провинции она, безусловно, уже обратно не вернётся...но....она одна..никого...все в России...мама, родные....такая говорит порой тоска....главное , потом не пожалеть...как говорится, везде лучше, где нас нет)...я б не смогла...как бы ни было плохо...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у нас cam cortina, на даче по камням и снегу очень даже проходимая, у нее большие колеса и внешне она очень даже красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что скажите об этой коляске

Ссылки скрыты.

 

и о коляске Stokke xplory

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-жду-теб-я, мы уже детскую кроватку в икеи купили 70на160 с бортиком. Планирую после нового года переселять в нее. Спит сейчас в маленькой кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  вот напасть! Думаешь к врачу не стоит сходить? Сама справишься? Просто у меня такого никогда не было, я бы бегом к гине помчалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, стокке красивая, но только для ТЦ.... или для парков с хорошими аллеями. И меня в ней люлька смущает - кажется очень маленькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...