Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

RainbowAnna, эспумизан даю, помогает пока нам... А им именно пукать больно? Мой пока тужится, молчит, а как пукнет, так слёзы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, а я не могу нагнать, два дня чего то совсем грудь пустая, кое как выжимаю положенные 80 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня по всякому, то беспокоится когда пукает, то пукнет и глазом не моргнет. То тужится и плачет. Я второй день даю бейбикалм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ну да, у каждого малыша свой режим, так что пусть больничный в стороне будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  а ты руками цедишься? Пьешь лактогонные препараты?

 

И вообще много жидкости пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня беспокоится перед тем как пукнуть, потом пукнет и лежит расслабленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня по всякому, то беспокоится когда пукает, то пукнет и глазом не моргнет. То тужится и плачет. Я второй день даю бейбикалм

и как, помогает...?

 

Ninochek, у меня беспокоится перед тем как пукнуть, потом пукнет и лежит расслабленная.

как у всех по-разному все.;. Вроде мы успокоились... Буду спать ))) а то в 7 утра уже на прогулку вставать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, цежусь молокоотсосом, пить правда мало начала, на это и грешу.у меня два дня живот болеть начинает после чая с молоком, это точно не желудок, не пойму что, то ли от больничной пищи в кишечнике что то встало, то ли что, овощи не ем же, сразу сиул срывается у Юлианы.лактогон жую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  получше стало! Но у нас только это все началось. Спать стал меньше сразу.

 

И он вообще успокаивается если брать на руки и к животу животом, не всегда, но как правило

 

ОляП,  ну можно и просто воду пить. Главное 2-2,5 л в день минимум.

 

Я тоже спать. Нацедила 160 мл с обеих, одна покормившая была. По второму кругу не пойду. Тоже в 6.30-7.00 гулять. А днем у нас жара в эти дни до 37 в тени.... И вообще жара надоела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, давай, , спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  лактогон тоже пила 2 недели. Еще пью чай hipp

 

Спокойной ночи!!! Стерилизовать молокоотсос поставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хипп пью, надоел он уже мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в палате ужас жара выше 30 5 взрослых и 5 малышей

На этаже роженицы чуть ли не на стульях лежат в коридоре

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ты из какого города? Какие то ужастики у вас прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, когда тебя выписывают, солнышко?

 

Маш, я опять влезу с советами, но если ребенку грудь не взять и застои у тебя, может было бы логично подцедиться перед кормлением, а не после. Мне с Ильей так приходилось делать в первые дни: ему было не взять сосок у слишком полной груди.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, держтсь, жара не только у вас. Правда на сегодня нам дождб передают.

По поводу груди я с Наташей согласна, сцеживай немого пред коомленини.

 

Я вот паниковала что молока мало,и малая голодная. Даже смесь купила, а молоко пришло и малая даже одну грудь не осиливает. Теперь жду только привеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые и счастливые, девочки! От всей души поздравляю вас и ваши замечательные семьи!!!

 

А с грудью у меня полная ж...па! В роддоме умирала от избытка молока грудь сразукакмолоко пришло - каменная горячя вся покраснела, пришлось сцеживать. Дома потом наоборот мало стало, а теперь в одной груди пусто, а гая всегда полная, уже в ратяжках вся((((((((((вот и хожу как урод дна 1 размер другая 5 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мальчиков, особенно опытные, какими должны быть яйки у малышей сейчас...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос интимная гигиена мальчиков и девочек чем то отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  мальчиков подмываешь как хочешь а девочек только от писи к попе, чтобы бактерии попы не попали во внутрь.

 

Кладешь на руку спиной девочку а животик вверх и подмываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку знаю как, думала отличается или нет. Может тоже какие то особенности есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яички как яички. Я думала что ого го какие большие у нас, а педиатр сказала что чуть они у нас увеличены из за водянки какой то. Сказала не переживать, к годику само все пройдет

 

В сравнении с девочкой, мальчика в 100 раз проще подмывать, ни о чем не волнуешься что что то куда то попадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, я заметила, что иногда сама мошонка какая-то плотная сто ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, все фоточки с выписок и не только изумительные, светятся радостью и счастьем, пусть так будет всегда, всех еще раз поздравляю с малышами!!!!!

Мы скоро тоже вас догоним)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...