Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Наташенька супер семья, прям моя мечта и сыночек и дочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие фотки с выписки здоровские.. А у нас выписка происходила буквально бегом-бегом. В тот день выписывалось 26 детишек...Просто конвейер.

 

Девочки, а как узнать, что реб высосал ВСЮ грудь? Что надо предложить другую? Вот он у меня активно сосет минут 5-10, например, потом начинает дремать. Во сне еще иногда посасывает, я не спешу его отдирать от груди, так и сижу сколько захочу. (Комаровский бы это не одобрил). В следующее кормление я его прикладываю к другой груди. Может я неправильно делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :) у нас ещё видео с выписки есть - мы там с мужем оба на грани слёз :) дома его пересмотрела и расплакалась :) муж не стал смотреть, говорит иначе потоп устроим вдвоём :)

Натусик, чудесные фото у тебя :) Илюша такой светлый мальчик, а Верочка ну чудо :) у тебя отлично получилось нарядить дочу, уже видно, что не страшно тебе быть мамой девочки, а как переживала по этому поводу помнишь?))))

Фимоська, я даю другую грудь либо раз в два часа, в смысле два часа одной кормлю, а потом начинаю другую давать, либо если под конец кормления сынок начинает капризничать, то пососет, то плюнет и куксится, опять пробует сосать и расстраивается, тогда даю другую и прям всё сразу хорошо становится :)

 

Dinomama, какая чудесная семья )))) мальчики на папу похожи?)))))

 

Мой тоже ротик трубочкой делает. И если когда в накладке, то на ней правильный захват за счёт того, что по ней губки скользят, а вот если на сосок без накладок, то так больно, будто зубки уже там есть...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, как быстро месяц пролетел!!! поздравляю с первой даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие замечательные фотографии, счастливые лица, приятно смотреть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, красота, фотки излучают то счастье, которое ты чувствуешь!

 

Dinomama, красиво и празднично! С такими мужчинами ничего не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Нина у нас видео тоже с выписки дочки есть, сейчас ей иногда показываю она не верит что это она там такая маленькая у папы на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять не то чтото ... застои ... сиськи горят. Она мало сосет и спит. Не хочет брать никак.

Прям плотная по краю от подмышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулик семья супер)) надеюсь второй ребеночек у меня будет мальчик)) диномама фото супер)

Ой Нинуль у нас тоже видео с выписки несколько раз смотрела и рыдала)))

Сегодня после родов была у своей Г и у меня эрозия((

 

Prentice, фото класс) а Кроватка у Лерочки, как у принцесски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  молодцы, дома уже.а мы все лежим и лежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  а что говорят? Когда обещают выписать? Вы вес добираете? Кормишь молочком своим? Немножко упустила вас из вида, не все читала последние недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  как найдут способ справится с нашей тахикардией так и выпишут.вес набираем хорошо, щечки как у хомячка уже.весим уже 3500

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, красивишное семейство :) а у нас на выписке ничего не говорили... Но это хорошо, а то точно все бы рыдали )))

 

Олечка поскорее поправляйтесь и домоооой..,, пусть всё у вас наладится как можно раньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  ого-го вы весите уже))) поздравляю!!! Сейчас только тахикардия их волнует? Желаю что бы справились скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, ага, она мне такая большая уже кажется.ну с глазками то все понятно их капать и наблюдать.а с тахикардией не понятно, подбирают лекарство, анализы и узи все хорошее по сердцу. Вы чего не спите то девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  а с глазками пока не ясно хорошо все или не очень? Хорошо что узи хорошее! Я кормила, а сейчас сцеживаюсь молокотсосом, пока наташа не видит)) лактацию нагоняю, по ночам пролактин высокий - что бы больше молока - кормить. И сцеживаться надо пару раз с 3 до 8.

 

Девочки, такие у всех красивые фотографии)) мои у мужа на компьютере, как соберусь перебросить на айпад покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я тоже сцеживаюсь постоянно, молока у меня от этого больше не становится, тут наверно все индивидуально. Глазки вроде по лучше, но зрение будет только центральное, бокового зрения уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, у меня сынуля пукает и расстраивается, вот сисей утешаемся уже час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня тоже попукал и повисел минут 40. А ты даешь ему капли от колик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ой бедные, а у нас как 8-9 вечера так начинается веселуха, до ночного кормления, с рук не слазиет, конючит постоянно.а в 12 ночи кормлю и все, спит до утра,когда просыпается ночью сисю в рот и спим дальше. Плевала я уже на больничные режимы, надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  а я нагнала себе объемы. У меня сначала был лактостаз, потом лактокриз... Сейчас хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...