Перейти к публикации

Дневничок для душевного общения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamaIrisha, ну поздно и медленно. ну как-то так я в основном заметила, что именно мальчиковые тесты так ярчают. хотя это не правило. а просто мои наблюдения. конечно может и наоборот быть.

у меня с дочкой на 11ДПО уже видно хорошо полоску было, а с сыном, только после задержки ели-ели.

но в галерее естественно можно найти и обратные примеры. так что ты не настраивай себя на конкретный пол. главное чтоб здоровенький был ;)

Ссылка на это сообщение

Погоди расстраиваться! Это ещё ничего не значит. С младшим у меня тоже было так- то ярче, то бледнее. И живот тянуло- была небольшая отслойка плюс малыш все ещё внедряется в матку!

Советую папаверин в попу, пару таблеток магне В6 и накапать пустырника или валерьянки и лежать, смотреть комедию или мультики. Или поспать.Увидишь, все будет хорошо!

 

Тесты эти предназначены для определения факта Б, а не её срока. Чуть больше выпила жидкости и интенсивность меньше стала и всего-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TasikaA,  Спасибо большое!!!! Я вчера вообще напугалась сильно!! Лежала, даже уснуть не могла! Живот сильнее болеть стал в состоянии лежа, даже после трех часов лежания... потом как-то нашла позу, уснула, но всю ночь ворочалась.... Капец. Прям хоть беги в больницу..

 

Silence♥,  успокоили немного:) Спасибо!

Ссылка на это сообщение

А то как-то расклеенной себя чувствуешь..)

ну это нормально в твоем состоянии, не успеешь оглянуться, а уже 2 триместр - самый кайфовый период :love:

 

Девочки, мой хитрюх вот чо научился...когда сижу в кресле он подходит и держась за мои коленки наклоняет головку вперед (типа поклон глубокий), это он так просит чтоб его вверх ногами перевернули :D а переверну, он высовывает язык на бок и довольный как слон!

 

а еще неделя истерик и ночных недосыпов и у нас прорезался наконец 1 верхний зуб, жду второй :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*,  ахаха))) какой забавный! Правильно говорят, что мальчики с рождения отличаются от девочек - вот он, яркий пример)))))

Жду второй триместр)))) ыыы

Ссылка на это сообщение

254654402.gif?1448707050

 

Всем привет! Так хочется зимушки уже.

Девулечки, а я уже после лапароскопии и гистероскопии. Я это сделала :reverans: Операция была в четверг.

 

*Zwillinge*, какой смышленыш растет ;) У вас уже, наверное, полным ходом подготовка к рождеству идет? Идею для фотосессии придумала? Давно ты меня фотографиями не баловала :(

 

TasikaA, как у вас с мальчиками дела?

 

Jasta, Юля совсем пропала :cry:

 

mamaIrisha, у вас сегодня узи? Ждем хороших новостей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Анюта, поздравляю с операцией и аааапчхиииии на скорое запузачивание!!!! :) да мы пришли с узи с хорошими новостями:)

По узи нам ровно 7 недель!!!! Как я и высчитала по ПА, ХГЧ и прочим размышлениям)))) урааааа!!! У нас всё хорошо: отслойка превратилась в улыбочку, зарастает "классическим" образом, наш малыш 1,1 см. СБ+!!!!!! Мы его видели, такое крохотное сердечко так быстро бьется!!! Врач сказал, что всё идёт хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, моя женщина! моя смелая женщина!

Всё получится скоро, вот увидишь! рез-ты гистеры когда? чо лапара показала?

mamaIrisha, мои поздравления с беременностью и с тем, что всё идет по плану!

 

У меня запара полная по работе + я проболела месяц после испании всем, включая воспаление легких и обострение герпеса, из-за чего я не успею на гистеру в декабре.

 

Всех рада видеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamaIrisha, поздравляю с недельками и хорошим узи :applause: Растите и развивайтесь в срок :embrace: Будем ждать от тебя фото пузика ;) За чих спасибо, уверенна - обязательно заражусь!!!!

 

Jasta, ого, как. Вот это отдохнула. Но теперь уже получше? Гистеру опять из-за полипа делать нужно?

Моя гистология будет готова через 10 дней. В матке нашли аденомиоз и мелке полипы. Еще и эндометриоз 2 степени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, угу, из-за полипа, он мне мешает не только забеременеть, но и спортом заняться, кровища сразу от малейшей нагрузки в виде элементарной пробежки...

 

Что назначили от эндометриоза? Аденомиоза? Антибиотикотерапия?

Ссылка на это сообщение

привет девочки))

у нас сейчас зубы (никак верхний не прорежется, хотя десна очень опухшая)

да, Ань, уже готовимся потихоньку. Закупаем то сладости, то украшения. (скоро покажу фотки, сейчас мало фоткаю, т.к. он на руках все время и интересных фоток сейчас нет :( )

Ира, поздравляю с хорошими результатами, пусть малышик и дальше хорошо развивается

Привет, Юль, не болей больше :embrace: и с возвращением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...