Перейти к публикации

Дневничок для душевного общения!


Полезные сообщения

1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b.gif

 

 

Приветик! Меня зовут Инна :Hello:

Буду рада всем, кто ищет душевного общения!

А этот стих нашла на просторах интернета, про нас в десяточку! Извините, не знаю автора (может найдется автор?) ну очень понравился стих :sorry:

 

 

 

 

Я решила - стану МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

 

ВЕРИМ ВСЕ

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TasikaA, приветик) да сделала, полосочки уже сровнялись. Муж наконец-то поверил. И еще я нашла клинику где русскоговорящие врачи, а то я немецкий совсем не знаю :sorry:

а как твои дела? я смотрела что у тебя этот цикл пролетный из-за антибиотиков, да? а следующий? можно уже будет?

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, тебя как зовут? давай знакомиться, общаться, дружить! вы давно планируете?

Ссылка на комментарий

Привет :Hello: Поздравляю тебя с твоими долгожданными двумя полосочками и с открытием домика!!! Растите, развивайтесь и рождайтесь здоровенькими в срок :flower:

Вот тебе на новоселье:

0c35db0a88b1ee9956060cf6fa570625.jpg

Cup_of_Coffe2-1024x640.jpg

76682585_Chocolate_36.jpg

96890939_1297577158_1297080774_eda_serdza14_resize.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да, пролетный, как скорее всего и последующие два - если женщина на антибиотиках, то можно планировать со след.цикла, а если мужчина - только через 2-3 месяца (Я созревает практически ежемесячно, а спермиогенез 2-3 месяца идет). Я курс пропила, муж в процессе - причем бактерии у нас разные - как-будто не вместе живем :), но в нашем случае это проблема иммунитета, когда те бактерии, которые всегда есть в норме в случае со сниженным иммунитетом начинают размножаться и получается проблема (например, как молочница - если немного, то норма, если много, то уже проблемная молочница... Теперь 30 июня пойду сдавать мазок на проверку все ли ок и заодно спрошу когда нам можно будет планировать.

Как ты в Штуттгарте оказалась да еще без знания местного языка ;)?? Я, кстати, в Германии родилась (тогда еще ГДР - отец военный, служил в Потсдаме), немецкий в универе учила, даже госэкзамен на 5 сдала, а сейчас не помню почти ничего :confusion: . .. в пассиве язык, прям жалко тех усилий. Не переживай, когда живешь в языковой сфере, говорить быстро научишься. А сама откуда?

 

Ты еще не выкладывала фото тестиков? Охота посмотреть и еще раз порадоваться за тебя!

Изменено пользователем TasikaA
Ссылка на комментарий

TasikaA, мы не в самом Штуттгарте живет, а рядом городок небольшой (просто Штуттгарт все знают, потом у и поставила этот город) Муж на 1,5 года приехал поработать,а дальше посмотрим как сложится. Надеюсь закрепимся тут. А сами из Киева приехали :Hello:

С языком...да, проблема, но тут очень много русских, кое-где даже оооочень много. Но они все стараются говорить на немецком. Сейчас мне уже легче, а первые месяцы морально ооочень тяжело было и ходила я с перепуганными глазами :sorry:

Слушай, так если ты родилась в Германии, так может и эмигрировать сможешь сюда? не думала об этом?

 

тестик сегодняшний еще не сфоткала :confusion:

 

та у меня как-то вообще получилось что и тесты не особо нужны были))) еще до замочки первого знала что беременная, а последние дни чувствовала что Б у меня маточная, так что и не особо тороплюсь к врачу и на узи :Hello:

 

LюLёChИк, спасибо))) вкуснотища..ммм..особенно кофе :love:

Оставайся тут с нами :friend:

 

Tulip Flower, привет Анечка, спасибо за поздравления, очень приятно)))

Ссылка на комментарий

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Марина, рада познакомиться))) правильно что не отчаиваешься, малыш обязательно придет к вам. :flower: в нужное время))) нужно верить и не сдаваться :Hello:

а вы определяли причину?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Приветики!!!

Поздравляю с открытием домика!!!

 

Всем привет. Я Юля:)

На всех хочушек апчхииииии!!! Заражайтесь скорее!!!

post-212739-0-85368000-1402414176_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет!) Мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания! Пусть беременность протекает легко и малыш появится в срок!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Можно к вам в домик?) я Катя,замужем 4 года,за плечами 3 операции по поводу кисты яичника, 6 месяцев планирования и неделю назад появление первых в моей жизни и таких долгожданных двух полосочек:-) Моей бусинке пока 4 акушерские недели, 2 недели и 3 дня от зачатия:-) хгч в норме,тесты ярчают:-) в пятницу на Узи,будем смотреть,в матке ли бусинка :girl_bye: очень боюсьюпереживаю и постоянно накручиваю себя.....эх :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

klug-nett, привет Юльчик!

Спасибо большое :kiss2:

классные у тебя постирушки))) осталось еще перегладить все это :mamamia:

Юль, у тебя на какой неделе СБ слушали?

думаю просто когда к врачу записываться?

 

Nellysha, спасибо большое)) :flower:

 

Кискин хвостик, привет! конечно можно, я всегда рада новым знакомствам и общению))) поздравляю тебя тоже с Б! желаю чтоб на узи все хорошо было.

У нас с тобой сроки почти одинаковые))) будем вместе ждать наших малюток

А переживания прочь! они сейчас лишние! только 100% оптимизм и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Кискин хвостик, а вообще чего переживаешь? хгч в норме, значит все будет хорошо. :almirena: Я вот вообще до 9 недель не пойду к врачу и я уверена что у меня все хорошо. Оптимиста я! :orden:

Ссылка на комментарий

Кискин хвостик, а вообще чего переживаешь? хгч в норме, значит все будет хорошо. :almirena: Я вот вообще до 9 недель не пойду к врачу и я уверена что у меня все хорошо. Оптимиста я! :orden:

я тоже вообще оптимистищщще:-) но тут переживаю: у меня одна труба и куча спаек повсюду,боюсь вб.... поэтому лучше сделаю пораньше,чтобы либо успокоиься,либо вовремя предпринять меры....
Ссылка на комментарий

Кискин хвостик, неее, все будет хорошо. гони плохие мысли прочь и вообще забудь это слово ВБ!

расскажи, какие у тебя сейчас ощущения?

у меня вот вообще никаких, только грудь большая и сегодняшний тест жирнючий ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Можно к вам в домик?) я Катя,замужем 4 года,за плечами 3 операции по поводу кисты яичника, 6 месяцев планирования и неделю назад появление первых в моей жизни и таких долгожданных двух полосочек:-) Моей бусинке пока 4 акушерские недели, 2 недели и 3 дня от зачатия:-) хгч в норме,тесты ярчают:-) в пятницу на Узи,будем смотреть,в матке ли бусинка :girl_bye: очень боюсьюпереживаю и постоянно накручиваю себя.....эх :girl_mad:

Не накручивай себя! Все будет хорошо! Искренне рада за вас девочки!!! А моему домику 5 месяцев уже! :) На всех планюшек заразный апчхииии;))))

Ссылка на комментарий

TasikaA, мы не в самом Штуттгарте живет, а рядом городок небольшой (просто Штуттгарт все знают, потом у и поставила этот город) Муж на 1,5 года приехал поработать,а дальше посмотрим как сложится. Надеюсь закрепимся тут. А сами из Киева приехали :Hello:

С языком...да, проблема, но тут очень много русских, кое-где даже оооочень много. Но они все стараются говорить на немецком. Сейчас мне уже легче, а первые месяцы морально ооочень тяжело было и ходила я с перепуганными глазами :sorry:

Слушай, так если ты родилась в Германии, так может и эмигрировать сможешь сюда? не думала об этом?

Я тоже из Киева :), приехала в Москву поработать и серьезно здесь обосновалась... На счет эмиграции в Германию не думала, с этой бы разобраться до конца ;)))).

Ссылка на комментарий

Nellysha, как здорово! 5 месяцев...половина пути пройдено :love: шевелюшки во всю, клааассно :kiss2:

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, как жалко :( а после того случая так и не получилось заБ больше :think1:

 

TasikaA, :embrace: землячка! а почему именно в Москву переехала? кстати, твой сынок в садик ходит?

Ссылка на комментарий

TasikaA, :embrace: землячка! а почему именно в Москву переехала? кстати, твой сынок в садик ходит?

Да, землячки с тобой, как оказалось :) ! Переехала по работе, потом замуж здесь вышла, сыночек родился (сейчас 2г 4мес). В сентябре в кратковременную группу на полдня пойдем, полный день пока не дали, но я на работу не спешу, так что нас это устраивает. У тебя, так поняла, тоже уже есть старшее дитё - сын, дочка? сколько лет? ходите там в сад?

Изменено пользователем TasikaA
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...