Перейти к публикации

Дневничок для душевного общения!


Полезные сообщения

Tulip Flower, не знаю точно, по срокам и по ЦС вроде 11, но, может, и 9 (если судить по дооперационному графику примерно), а ещё у меня в этом цикле первые 2 дня и не М были, а мазня какая-то, и затянулись они долго - так что вообще не знаю, что и как там в этом цикле устроено))))

Бодифлекс ни разу не пробовала... Надо поизучать, что за петрушка, и с чем её кушать надобно)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamaIrisha, подождем еще пару дней, вдруг поярчает ;)

Бодифлекс - упражнения для людей со слабой физ подготовкой (коей я являюсь) На этих упражнениях хорошо объемы уходят.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Спасибо большущее, Анютка!!! Буду молить Бога, чтобы оно и чтобы крепилось хорошенько!!! Если оно, то тогда всем буду советовать жить с мужем в разных городах на время планирования, если так благоприятно влияет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TasikaA, классно вообще, значит, у меня не глюк! Спасибо большое!!! Вы уже с Анютой увидели - это такая большая надежда!!! А я ведь сначала вообще ничего не увидела, даже выкинула тест, расстроившись, а потом сухой достала из мусорки, увидела отчётливо слабую вторую полосочку и заревела... и сфоткала ещё раз (часа полтора, может, прошло). Не знаю вот теперь, может, реагент вылез.. а может, первый привет от нашего малыша!!! Так волнуюсь, что даже боюсь следующий тест делать, а вдруг он нам покажет одну полоску в очередной раз..

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  вот я тоже так подумала сегодня, что всяко поярчать хоть капельку, но должен был... может, конечно, у нас всё было позднее немного - не знаю! Я, как всегда, уже себе всё нарисовала заранее, а теперь расстраиваться приходится))) знала, что не надо сильно радоваться, а хочется! Так хочется, чтобы мы с тобой и Юлей тоже стали мамочками!!!!!!! Прям мечтаю!!!!! Мне врач еще стимулировать предлагает, а муж думает, что сами лучше попробуем с теми побочными эффектами, что тогда были...

Ссылка на это сообщение

mamaIrisha, девочка моя, не расстраивайся!!! Все еще будет. Тоже каждый раз как в первый раз надеюсь.

Дождемся мы своих малышей.

Зачем тебе стимуляция? Овуляция своя есть. Побочки тебе ни к чему, да и нагрузка на организм, даром только яичник перегружать.

Старайтесь сами, после лапароскопии все само должно получиться.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, милая моя душа родная!!! Спасибо тебе огромное!!! Я бы одна с этим не справилась. Мужу не хочу говорить об этих переживаниях. Он не поймёт. Я и так ему слишком много летом рассказывала, и потом, про стимуляцию, когда мы её делали. Думаю, что больше ему не интересно, да и не нужно.

Наргузка, 100%, будет обалденная.. Организм всем нутром противится. А мозги уже не знают, что ещё делать...

Будем стараться!!! Хорошо, что у меня сейчас работы куча. До четверга надо метод попробовать на задаче. Сегодня буду мозги занимать))) Иначе бы точно уже с ума сошла)))

Ссылка на это сообщение

Так хочется, чтобы мы с тобой и Юлей тоже стали мамочками!!!!!!!

эй-эй я вам подгузов закаканых притащила...ловите, они у нас добротно закакиваются аж через верх обычно :malicious:

Silence♥, а что за праздник намечается? :Hello:

Ань, какой ник интересный, почему такой выбрала?

 

Девы, записала дочку на балет, ходили уже 2 раза, ей очень нравится, надеюсь быстро не потухнет. А мой сынок-торопыжка уже такие порядки наводит, только успевай все обратно складывать. Сегодня раз 5 картошку из корзинки по кухне разкидывал, раз 7 добирался до посуды, 3 раза нападал на веник, чуть не скушал дочкины тапочки резиновые, котов достал что они проспали на шкафу, и неоднократно выворачивал папины носки из шкафчика, ах да...еще объелся луковой шелухи и рыгал потом (хорошо сегодня шелухи а вчера своих какашек). Скажете я не слежу за ним? Ага, еще как слежу, но тут на секунду отворачиваешься (вот на кухне когда он со мной), и все порядок полный :malicious:Или в туалет на секунду отлучусь или на дочку. Короче энерджайзер тот еще :Crazy:

 

p.s. честно признаюсь последних несколько страниц не читала :(пойду читать :)

 

p.p.s. Девчули вы ходячих мертвецов сморите?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как же я устала.

 

Вот какая я хозяйка :orden:

 

 

20 штук испекла

 

Silence♥, а что за праздник намечается? Ань, какой ник интересный, почему такой выбрала?

у мужа день рождения.

Про ник, мне понравилось как звучит.... тишина...успокоение.... Именно такое у меня сейчас состояние. Хочется спокойствия, не торопиться и никуда не спешить.

 

*Zwillinge*, балет- моя мечта, успехов твоей дочке и терпения не забросить начатое дело.

Ну малыш твой молодец, не соскучишься с ним.

 

p.p.s. Девчули вы ходячих мертвецов сморите?

 

неа, не смотрю. Интересный?

 

За подгузы спасибо :D

Ссылка на это сообщение

Silence♥, ой, какая вкусняшкаааа! Да так много!!!!!!!!!!!!!! Ням-ням-ням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю, сколько времени у тебя ушло на это великое дело... :think1::m0591: Золотые ручки наши!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...