Перейти к публикации

Общение


Полезные сообщения

Не хватает общения. В окружении все сошли с ума на теме войны. Когда говоришь, что не хочешь об этом общаться - не понимают. Ругаться ни с кем не охота. Поэтому общаюсь только с мужем, сестрой и братом. Хоть и отличаются у нас позиции. 😁 

Если кому/то также не хватает общения, и вы не разбираетесь в политике, можем попробовать пообщаться.))) Ато скоро форумчанки начнут писать, что меня многооо. Я и сама знаю. Это от недостатка общения. ☺️
Обо мне: чуть за 30))) увлекаюсь психологией, люблю путешествия и немного моду. По социотипу - Есенин. 😄 Дожились, блин. ))) 

 

PS Можем в прямом эфире пообщаться. Предлагайте тему. Надо куда-то выговорить 3000 слов.)

Ссылка на это сообщение

Есть форум 7я.ру.  Там для политики отдельный раздел. А в остальных конференциях как раз полно общения на интересующие Вас темы. Вот как раз последние два дня было бурное обсуждение правил общения между людьми.

Я лично общаюсь только с хорошо знакомыми людьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Есть форум 7я.ру.  Там для политики отдельный раздел. А в остальных конференциях как раз полно общения на интересующие Вас темы. Вот как раз последние два дня было бурное обсуждение правил общения между людьми.

Я лично общаюсь только с хорошо знакомыми людьми.

Спасибо, загляну. 🌺 

Я уже списалась с подругой. Она приедет ко мне на недельку. Обещала не говорить о политике, потому что с ней я тоже перестала общаться по этой причине. 

Ссылка на это сообщение

Может, Вам бесплатные консультации по психологии предложить?  На семейные темы, к примеру. Наобщаетесь до посинения

Еще есть всякие чаты типа Рулетка или Некто. Там тоже можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Может, Вам бесплатные консультации по психологии предложить?  На семейные темы, к примеру. Наобщаетесь до посинения

Еще есть всякие чаты типа Рулетка или Некто. Там тоже можно попробовать.

Это уже работа.)  Но идея хорошая. Спасибо. 🌺

Вы мне, кстати, давно симпатичны. ☺️ 

Если захотите поболтать, обращайтесь.) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой я наоборот. Я очеееень люблю молчать, ну не люблю я болтать, перемывать кости, обсуждать людей, говорить про других людей о их некрасоте, когда сам пострашнее будешь. Нас в кабинете трое, я одна из динозавров стареньких, две другие меняются как перчатки, сколько их было, мама мия, вот подобрались же две новые соседки-коллеги блин, они прям нашли друг друга, рот не закрывается, сами только пришли, многое не знают, пытаются применить свои знания, которые к нашей сфере не подходят, каждое утро рассказывают не только про свою семью, но и семьи своих родственников, пока новости всего "цыганского табора" не перечислят, не успокоятся. И очень громко, и телефоны у них орут и сами они то гогочут, то песни без голоса поют. Короче хочется лишь прокричать - заткнитесьььььь. А нельзя, знакомые начальников, один раз высказалась, чуть ли не врагом объявили. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@VoprosOtvet// Юля, предложи свои услуги в качестве собеседника.

Я часто вижу объявления " скучно?

Встретимся, посидим, поболтаем?"

В письменном виде сложно передать интонацию и настроение.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Это уже работа.)  Но идея хорошая. Спасибо. 🌺

Вы мне, кстати, давно симпатичны. ☺️ 

Если захотите поболтать, обращайтесь.) 

Вам мои темы не понравятся😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, kacandra сказал(а):

@VoprosOtvet// где узнавали психотип свой? 
 

Тесты проходила, и слушала видео. Но мне несложно было это сделать. Выдавало либо Гексли, либо Есенин. Даже муж сказал, что Есенин - 100% попадание.  Лежал рядом, когда я одно из видео слушала. 
Вот эти ребята нравятся 

1 час назад, Диль сказал(а):

Ой я наоборот. Я очеееень люблю молчать, ну не люблю я болтать, перемывать кости, обсуждать людей, говорить про других людей о их некрасоте, когда сам пострашнее будешь. Нас в кабинете трое, я одна из динозавров стареньких, две другие меняются как перчатки, сколько их было, мама мия, вот подобрались же две новые соседки-коллеги блин, они прям нашли друг друга, рот не закрывается, сами только пришли, многое не знают, пытаются применить свои знания, которые к нашей сфере не подходят, каждое утро рассказывают не только про свою семью, но и семьи своих родственников, пока новости всего "цыганского табора" не перечислят, не успокоятся. И очень громко, и телефоны у них орут и сами они то гогочут, то песни без голоса поют. Короче хочется лишь прокричать - заткнитесьььььь. А нельзя, знакомые начальников, один раз высказалась, чуть ли не врагом объявили. 

Кошмар. Я такое тоже не люблю.))) И я интроверт. Мне в принципе хватало общения с мужем, братом с сестрой и одной близкой подругой. Но они сейчас все в другом городе. И на другой волне. 😁 

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

@VoprosOtvet// Юля, предложи свои услуги в качестве собеседника.

Я часто вижу объявления " скучно?

Встретимся, посидим, поболтаем?"

В письменном виде сложно передать интонацию и настроение.

Ой, это не для меня. Мне нужен долгий преконтакт. И я не со всеми могу (хочу)  общаться. 
Особенно вживую.) Надеюсь все-таки подруга приедет. И мы наговоримся от души.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...