Перейти к публикации

Дневничок для душевного общения!


Полезные сообщения

Silence♥, да офигеть!!! Зачем ИК? Мне тут посоветовали норм репродуктолога, она сказала, что достаточно пропить антибиотики и вперед - за дело! А после ИК если всё собьется своё? Ужас!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анют, Юль, я из леса, наверно, но что такое ИК? И зачем его советуют? Самим дадут попробовать?

 

После лечения же всё естественно может получиться? И - это же всегда что-то искусственное?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да офигеть!!! Зачем ИК? Мне тут посоветовали норм репродуктолога, она сказала, что достаточно пропить антибиотики и вперед - за дело! А после ИК если всё собьется своё? Ужас!!!

ну это рекомендация хирурга. Эндометриоз прижгли, нужно его приспать, что бы он опять не разросся. Послушаю еще что репродуктолог скажет.
Ссылка на это сообщение

Jasta,  ого... и правда, зачем его?!.... Только весь гормональный фон полетит...

У нас всё хорошо: наконец-то я дождалась селедочки под шубой (две недели хотела)!))) Она мне устроила бестоксикозный день))) ура! Упьюсь, правда, потом с неё))) но это уже мелочи жизни, да?

Картинка классная! Нежная такая!!! Очень приятно, но, наверно, я возьму самоотвод. Буду отмечать в следующем году, после родов! А к поздравлениям девочкам с удовольствием присоединяюсь!!! Мамочки наши, с праздником!:)

 

Юльчик, Анютка, давайте-ка с нами в следующем году день матери отмечать!!! Аааааапчхиииииииии на вас заразный-презаразный с утраивающимся хгч в первую неделю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Привет, девчонки! Неужели руки наконец-то дошли... Я вас все время читаю, радуюсьза вас, переживаю, если что не так, а что-то написать совершенно нет времени извините!!! Да... двое деток + работа - это не один в декрете)))...

 

У нас все более-менее. Старший что-то перестал с удовольствием в садик ходить - не пойму в чем причина. То ли из-за младшего брата (понял, что папа с ним дома остается, а почему ему нельзя), может в садике ему скучно? Но по крайней мере по утрам плакать навзрыд перестал, а то 2 недели ужаса было...

 

Младший растет как на дрожжа х -также, как и старший, крупный парень. Уже почти 3 месяца, 8 кг! Ого-го. У бедного папы спина совсем разболелась))). Теперь понимает, как мне Алешу было таскать. Что скажет, когда Максим в год, как старший, 15 кг будет???

 

На работе завал, но она есть, что радует. С кредитом все также, подали документы на реструктуризацию, но надежд мало, т.к. моя зп позволяет его платить. Посомтрим, может, повезет... Но на рубли переходить по текущему курсу да еще и под высокий процент - на 30% больше нам платить в рублях... Попали так попали.

 

Как у вас дела, что нового? Подарки уже всем купили?

Ссылка на это сообщение

TasikaA, Танюша, привет!!!

 

Ты большая умница ;)

 

Ну, мне кажется, Алеша твой просто хочет быть дома вместе с папой и братиком. Ну не обидно, они дома, а ему в садик идти?

Ух какой вы большой, щечки наели :) Теперь муж твой поймет, как тяжело с детками и будет больше тебя ценить.

По поводу денег, сейчас у всех так. Но ничего, даст Бог прорвемся.

Мы еще ничего не купили из подарков. Кошмар просто, но в этом году и не накупишься особо. Так, чисто символически что то родителям подарим.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

С новогодними хлопотами и некогда ответить. У нас то праздники еще 24 начались и до этого подготовки и т.д. А теперь до 7го (а некоторые и до 10го) вся Германия отдыхает.

 

TasikaA, тебе хотела вот что сказать по поводу садика. Это у него сейчас период ревности так проявляется. Чуть позже это пройдет. Ты ему главное почаще говори что ты его очень любишь и обнимай почаще. Чтоб он понял, что мама и папа еще также любят.

У моей ттт уже проходит это. А сразу тоже капризничала. Хотя в садик всегда с удовольствием ходила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои! Поздравляю вас с наступающим новым годом!

Желаю вам и вашим семьям добра, исполнения всех желаний и мирного неба над головой)))

 

 

 

Всего вам хорошего, самого лучшего,

Удачи во всём и счастливого случая.

Пусть будут приятными ваши заботы,

Хорошие чувства приносит работа.

Пускай не несет Новый год огорчения,

А только отличного вам настроения!

 

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть Новый год счастливым будет,

А чтоб он радостно прошел,

Пусть будут рядом те, кто любит,

И те, с кем очень хорошо!

thumb_684aa55ae3fe82e71703bf6b93710722_adaptiveResize_1000_600.jpg

 

Девочки, с новым годом вас!!! Здоровья ваши родным и близким. Любви и взаимопонимания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сходили на скрининг сегодня. По всем показателям мы ровно посередине. Из отслоек осталась только одна, и та уменьшилась. Инна, Танюша, ну, вы похоже правы были, нам с 80% пообещали мальчика.:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Silence♥,  спасибки:)

 

*Zwillinge*,  мы уже ни в какие штаны не входим, а по весу набрала от силы килограмм пока)))

6d5e1c5c363e.png

 

Ааааапчхииииии тем жителям домика, кто хочет ребёночка:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*,  спасибки! Так приятно слышать, аж прям вообще)) Мне кажется он уже большим, правда))) а потом еще вырастет)) прикрепление мне так и не сказали пока, но на узи пуповинка вверх тянется, это значит, что по передней же?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется он уже большим

да, для 13 недель действительно солидный уже! а там очно только 1 малыша рассмотрели, а то вдруг еще один прячется? :malicious:

а ты не высокого роста, да?

Ссылка на это сообщение

mamaIrisha

Хорошенький такой животик для этого срока. Пора уже задуматься об одежде для беременных - чтобы не зажимать малыша.

Мальчик - это здОрово! Рада за тебя, что все хорошо.

 

У меня все нормально. Максимчик уже 9 кг в 3,5 месяца- такой же богатырь, как старший. Смотрю по записям- рост и вес один в один! Зубы нижние на подходе- через недельку-вторую точно проклюнутся. У Алёши тоже в 4 месяца первый появился.

А так все нормально. Я работаю. Папа дома с мальчиками. Со свекрами помирились более-менее, в гостях сейчас вторую неделю. Жизнь- держись ;))).

Изменено пользователем TasikaA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamaIrisha, ого, таки высокая :think1: почему спросила - у невысоких обычно пузик быстрее вылазит, а у высоких долго прячется. Ты нам расскажи как муж отреагировал? Он с тобой ходил? Кого ждет?

Давай! Требую подробностей :yes: это так здорово беременяшечные волнения :love:

 

TasikaA, привет пропажа))) ты молодец, что помирилась со свекрами. Все таки не чужие люди.

Богатырь у тебя растет! А вот мой в пол года притормозил, потом переболел и вес у него завис, а вот за последний месяц почти кг набрал. Уже 11,5.

Кстати, девочки, поздравьте нас! Мы уже топаем потихоньку)) шажков 5 уже делает.

А у дочки на балете интенсивней тренировки начались, устает. Учительница ее хвалит. Она на шпагаты без проблем садится и у станка растяжки для нее нет проблем. Я ей перед каждым занятием установки даю, чтоб старалась и объясняю зачем это надо. В общем вдохновляю

Еще было выступление на хоре. В церкви на рождество! Ну что я могу сказать? Моему детёнышу в цирке надо выступать, а не в церковном хоре. Угорала я с нее весь концерт.

Самый перл (малыши в основном в костюмах ангелочков были) был, когда этот ангелочек начал снимать с себя обувь и вытряхивать оттуда камушки. В первом ряду же поставили. В общем не знаю чо там зал уловил из концерта, но за дочкой и ее подружкой (рядом стояла) наблюдали активно.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Аня, как там у вас? совсем плохая ситуация с погодой?

Привет! Ну, снег 2 дне шел. Намело приличненько. Если сидеть дома и смотреть в окошко, то очень даже хорошо :D

 

Инна, дочка твоя молодец, активная. Сыночку скоро годик? Как отмечать будете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...