Перейти к публикации

Дневник - трансформация тела


Viva-chka

Полезные сообщения

Харфа совсем рядом. Мы живем между черным мостом и палмовкой.

Вот я щас усиленно делаю прес, даже если очень лень что то да все равно поделаю. У ТА хороший комплекс. Хочу и гантели прикупить.

У меня такой бутуз. 8 весил в 3 месяца, сейчас 9,5 и он еще легче чем дочка была. Она в свои 6 месяцев весила 10. Трендец. Я пока все натаскалась даже подтягиваться научилась, чего раньше вообще не умела. А щас 5 раз бы легко смогла. Плечевой пояс как у тяжело атлета :)

А тебе нравится на харфе? Мне не понравилось. Там души ужасные. А ты сама в тренажере занимаешься или с тренером? Рядом с нами есть бассейн хлоубетин, там с соленной водой. Классно там, жалко мелких не с кем оставить пока.

Вообще летом на море хотела до одури а как сходила с двумя в открытый бассейн, желание само собой пропало. Одному холодно в воде, другая кричит мама смотри как я умею, кидается на глубину :) один жару не переваливает, другую из воды не вытащить. :) веселуха. Отложила да след. Года. :)

 

А ты часто в Праге бываешь? Я мне кажется уже созрела куда нить за город переехать, но муж арканится :( с мелким в коляске гулять если только без пере дыхну ходить а старшей скучно ей уже лазить везде надо, поэтому ту суюсь на дет. площадках. А так иногда не хватает быстрым шагом куда нить потопать.

 

У меня ЕР были оба раза, но огромные животы были. Прям на носу сидел. Никакая кожа не выдержит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sab_mishka, я в Харфу хожу 2,5 года, после тренировки сразу в сауну и душ, который возле бассейна. Занимаюсь без тренера, меня там из девушек никто не впечатлил, да и я давно занимаюсь и теорию знаю. Сейчас езжу раз в неделю заниматься. малую берем с собой и занимаемся по очереди, еще муж отвозит в Троецкий ботанический сад погулять. Если хочешь модем пересечься погулять с коляскам.

Все никак не дойду в качалку в соседнем доме, надо дать себе пинка :D

Если ты есть в Контакте или Инстаграме напиши в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня щас идея фикс мне надо жир пере работать в мышцы. Посоветуйте как лучше делать? А потом посушиться. Тока работы непочатый край и результат пока мало заметен и часто хочу все нафиг бросить. Мне демивика нравится. Хочу как она, тока ноги у нее слишком худые, а вот попа классная :)

Погулять, супер идея, тока смогу в сентябре, дочка в сад пойдет, иначе не даст походить ей скучно будет. Ей бы полазить где нибудь.

Муж у меня много работает, не с кем детей оставлять, поэтому дома занимаюсь :( а было бы здорово ходить в спорт зал. Круто, что ты вместе с мужем ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sab_mishka, мышцы накачать сложно, нужно правильное питание и тренажеры, без них никак. Равномерно прокачать все мышцы дома сложно, вес надо увеличивать, это сколько же гантель надо дома иметь))) я занимаюсь с гантелями 4,6,8 кг на разную группу мышц, а для ног нужен еще больший вес. Это миф, что если будешь заниматься на тренажерах, то мышцы будут как у мужика. У женщин они медленно растут. Можно немного набрать мышц и подсушить жир, тогда тело будет выглядеть рельефным.

 

Для меня Демивика очень худая и у нее просто конституция такая, узкая кость, ей сложно набрать мышечную массу я не видела ни одной ее фотографии толстой, грудь конечно силикон.

У каждого свое понятие рельефного тела :D я тут выше кидала фото, которые мне нравятся и для некоторых это перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, привет! Как дела? Что - то затишье у тебя в дневничке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, приветик! все время не найду отписаться, после отпуска то стирка. то уборка

вес стоит)

после Италии никак не отойду, готовлю пасту, ем пармезан, утром мюсли с белым йогуртом и медом

занимаюсь дома с утяжелителями по 2,5 кг на ноги, TRX, в субботу ездила в тренажерку, прокачала так ноги и грудь, что еле хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, как я давно пасту не ела!!! эх(((

ты в тренажерном зале с каким весом занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я раньше тоже не чаще чем раз в год ела макаронные изделия :Crazy: а тут 10 дней в отпуске и каждый день что-то из макарон, но у них мука правильная. Но думаю скоро с этим покончить)

 

вес в тренажерке разный : ноги приседаю гриф +10-15 кг, жим ногами 30 кг, гиперэкстензию с 10 кг, руки гантели по 4-8 кг и штанга 10-15, тренажеры руки- спина 20-30 кг. Сейчас вес не наращиваю, потому что занимаюсь реже, колени еще слабые и спину берегу

 

сегодня еду в тренажерный зал, ноги еще с субботы болят, не решила что буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак я прокачала сегодня немного ноги ( выпады, гиперэкстензия), спину и руки +беговая дорожка 25 минут+ сауна

 

завтрак творог 150 с мюсли

перекус протеиновый батончик 40 гр + мюсли батончик 50 гр

ужин салат типа греческого + макрель запеченная

перекус йогурт белый 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, какие батончики протеиновые покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а вес какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, вес 64, я батончики сейчас не покупаю, а вчера в торговом центре гуляла и вместо обеда купила в Росмане какой-то их батончик. А раньше покупала Weider 42 и Nutrend с маленьким содержанием сахара.

 

завтрак творог Cottage 250 с мюсли + кофе

 

на обед фарширую перец рисом и грибами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  блин за печеные перцы, так вкусно. Класс, тоже себе сделаю.

 

Девчонки привет, что то настроение последние дни не очень в выходные уронила свой телефон в воду с клеем, работает, но через одно место. Блин :( объелась сладкого, щас опять загоняю себя в небольшие рамки. А кто как без сладкого спасается? Я ну очень его люблю. Может мне чего не хватает?

Я на их ерше себе купила супер пупер вега протеин. Там без ГМО и всякой хери. Я его иногда пью, после тренировок. Еще куплю себе в сентябре утяжелители и гантели потяжелее. Спортзал пока не светит, так хоть с чего то начну.

Вот хотела узнать а какие лучше утяжелители такому новичку как я купить. 2,5 кг я наверно ноги не подниму в них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за йогурт белый? Это типа греческого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sab_mishka, вот и моя проблема сладкое ...нет тяги ни к каким вредностям сладкое и фрукты это даааааааа....спасаюсь протеиновыми батончиками после тренировок и протеином - сейчас вот шоколадный купила

 

Viva-chka, вы же на ГВ еще? не тянет покушать вечером после кормлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за йогурт белый? Это типа греческого?

обычный без добавок, а греческий у нас жирный продают

 

Viva-chka, вы же на ГВ еще? не тянет покушать вечером после кормлений?

на ГВ, но я уже даю прикорм, а перед сном смесь

 

sab_mishka, я делаю запеканки творожные или печенюшки овсяные, творог утром с медом ем, еще купила агавовый и кленовый сироп для каш

протеиновый коктейль тебе смысла нет пить после тренировки, ты же не качаешься. можешь его пить вечером вместо позднего ужина, у тебя будет белковый ужин и перебьешь охоту в сладком

у меня утяжелители 2,5, к весу быстро привыкаешь, если ты без веса делала 50 раз упражнение, то с весом хватит 30 ну и вообще думаю нет смысла заниматься с гантелями меньше 2-3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  спасибо. А после тренировки если я например делаю на ноги, пресс, руки, лучше съедать какой нить белок: грудку, тунец? Я спрашиваю, тк не хочу худеть особенно, хочу под тянуться. Проблема у меня именно с моим временем в тренажорке. Его нет а тянуть не хочу. У меня какой то прилив энергии после второго. Типа: ура ура, миссия выполнена пора браться за себя. :)

Хотя по секрету всему свету хочу еще но потом, ну через пару лет, ближе к 35-40.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sab_mishka, да можешь немного белка съесть после трени, а вообще если не хочешь терять мышцы. то просто раздели питание хотя бы на 5 приемов и каждый раз добавляй немного белка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

протеиновые батончики с низким содержанием сахара

quest-protein-bar-fitness007.jpg

show_image_in_imgtag.php?filename=proteinova_tycinka_Weider.jpg&newxsize=240&newysize=240&fileout=

show_image_in_imgtag.php?filename=Nutrend_Low_Carb_Protein_Bar_30.jpg&newxsize=240&newysize=240&fileout=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, они вкусные???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спс, поищу. А сахар ты там в составе смотришь?

 

Оооо, нашла у нас второй и третий. А вот первого негде нет((( Цена за 1 шт впечатляет, как 0,5 кг говядины)))) Наверное, из-за того, что все привозное. Но я попробую, вдруг заменит мне торты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вкусные ) как шоколадные батончики

 

IwantAbaby, ты можешь поискать других производителей, у нас цена в среднем 1,5-4 евро, Weider самые дорогие, но у них вес 100 гр, а у других 60-80 гр. Сахар смотри на упаковке на 100 гр, обычно пишут углеводов в т.ч. сахар

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Вика в этих батончиках сахара сколько? не помнишь?

первые у нас есть, но они жутко сладкие ...не могу такие есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, в первых на батончик 60 гр идет 1-3 гр сахара, второй на 100 гр 1 гр сахара, последние на 80 гр 3-4 гр сахара

 

тут на 100 грамм 2 гр сахара

show_image_in_imgtag.php?filename=PhD-Diet-Whey-Bar-50g.jpg&newxsize=240&newysize=240&fileout=

 

show_image_in_imgtag.php?filename=multipower-50-protein-bar.jpg&newxsize=240&newysize=240&fileout=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А углеводов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...