Перейти к публикации

Дневник - трансформация тела


Viva-chka

Полезные сообщения

Приветик! Хожу пару раз в неделю в тренажерку, но ем все подряд))) сейчас уже меньше, папа уехал и я готовлю более диетическое. Вес 68. Заказали домой велик, будем педали крутить))) надо хоть как-то калории сжигать, мне в зале жалко времени на кардио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Viva-chka,  а у меня был велосипед, но запала моего хватило на месяцок другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  так он мне и нужен на пару месяцев, летом бегать на улице буду. Это муж больше себе. Хотели дорожку, но ставить некуда. А как твои успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у меня с переменным успехом, то чуть скину, то наберу...было 68 в начале марта, потом чуть расслабилась до 72 почти...сейчас опять 69...а так на 69 +- вес стоит пару месяцев уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) спортсменкам))

Вика, а ты пока только кардио делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Viva-chka,  и Фунтик, девочки, вы меня простите. Я завела дневник месяц назад, вы мне туда написали, но я перестала заходить. С малышнёй своей дел по горло, да и похвастаться нечем! "Воз и ныне там"! Вроде скинула 2 кг жёсткой голодовкой, но потом опять их набрала. Хочу сейчас попробовать таблетки попить, от которых аппетит уменьшается. Не знаю, поможет ли. На спорт тоже твёрдо решила ходить, но заболела гриппом. Потом разгребала то, что за время болезни накопилось. В общем дневник я свой удалю, лучше на вас подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет) как у вас с малышками дела? Возобновила тренировки? Вернула уже добеременную форму?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  приветик! Я только вчера о тебе вспоминала, когда бегала))) вес стоит 67-67,5, признаюсь - жру. Не то чтобы я много себе позволяю, но сладкое иногда ем и углеводов лишних тоже. У меня нет дефицита калорий, вот и стоит вес. На тренировки хожу, но зал печальненький, как то он меня не заводит))) на улице решила бегать вечером после 20, чтобы не ужинать уже. Вчера смотрела свои фотки с прошлого лета, я думала что была Толстая, но теперь понимаю что мне пахать и пахать до того состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я вот тоже, когда на свои старые фото смотрю понимаю, что все очень даже не плохо было))) а мне не нравилось все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак вес 66. Хожу в качалку 2 раза в неделю по часу. делаю в основном ноги, потому что дома таких весов нет. Кардио теперь у меня бег перед сном, 4-5 раз в неделю, бегаю 5-10 км. Вчера пробежала 10 км, дома поскрабилась и легла спать, утром отвес 1 кг))) На ротопеде дома ни разу так и не ездила, не мое

Питание мое надо еще откорректировать) фрукты не ем, так как у малой аллергия, зато ем мороженное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, быстро ты вернулась в хорошую форму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с Моникой я в июне была уже 64,5, но я не ела сладкое. Сейчас уже мышц меньше, поэтому думаю нормально будет 64. Живот и бока еще большие. А как твои успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я пока от спорта отдыхаю, но ходить продолжаю много ...весы сломались в середине месяца - надо срочно новые купить, а так вес около 68 был, но чувствую набрала немного - без весов подрасслабилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну скачков резких нет и то хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, хотя сейчас для меня вес не главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...