Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Бубусечка, кормлю лежа,кладу его на подушку для Б и ложусь рядом,вроде ничего так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Миху кормила лежа, проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 56 уже всё мало,достала 62 всё,но я за яйки парюсь - смотрю чтоб там всё свободно было не давило,а то их и так крутит,а если ещё и давить будет,то ащще ппц))))

 

А мы спим в коляске на улице весь день,не поверите лето,а он упакован у меня в велюровый комбез на синтепоне,иначе холодно видать ему)))

 

Я тоже только лёжа кормлю,по другому захлёбывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и мы так же гуляем,на синтепоне)))но мой ваще мерзляк изначально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя мерзлячка. Я думала это от того, что недоношенная родилась. Смотрю другие дети почти голые гуляют. А моя мерзнет постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто то кормит грудью лежа? А то ж мне сидеть нельзя кормила лежа и она у меня жесть как причмокивает, и потом весь день орет от колик.. Вот не пойму почему она на правильно берет грудь .. Эхххххх

я кормлю. Просто кладу дочь на пеленку, а сама рядом. Получается, что она голову к груди поворачивает и сосет. Или могу на локоть оперевшись стоять, но моя Алеся кушает долго, со смаком, а локоть не казенный)

 

Сидя кормлю с помощью подухи для беременных, но это не твой вариант.

 

Мы гулять еще не ходили-ветер достаточно сильный..да и я пока не решила как быть если доче на улице приспичит сиську..Соску она не сосет толком, а муж против кормления на улице.

Вся надежда на то, что укачается в коляске)

 

 

Девочки, у кого по скольку дляться "гульки" дома? Когда малыш не спит, а гулит в кроватке или у вас на ручках? У меня с утра четко этот период ( вот уж 2 часа как покормила и она гуляет) и вот уж 2 вечера подряд. Причем вечером видно, что сонная, а все равно не засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,мы тоже раз в деень по 2 часа гульнуть можем,а так в среднем пол часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,мы тоже раз в деень по 2 часа гульнуть можем,а так в среднем пол часа

у нас утром где-то час и вечером 2,но вечером видно тоже что спать хочет,а не может и орёт,пока не наорётся не засыпает,читала что они так перед ночью накопленное за день напряжение сбрасывают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,мы тоже раз в деень по 2 часа гульнуть можем,а так в среднем пол часа

у нас утром где-то час и вечером 2,но вечером видно тоже что спать хочет,а не может и орёт,пока не наорётся не засыпает,читала что они так перед ночью накопленное за день напряжение сбрасывают...

наша звезда еще не засыпает пока не запеленуешь))

 

Она часть гуляний лежит в своей кроватке, кряхтит, гулит, потом начинает требовать внимания-берем ее на кровать. А уж если носишь по квартире-вообще кайф-затихает и лупиться на все)

Не знаю почему говорят,что они плохо слышат и видят в таком возрасте- наша на мой голос и голос мужа поворачивает голову. А еще мы ж ей всю Б включали песню Сябров и теперь когда включаем-она аж затихает, лежит и слушает, не издавая звуков)))

 

 

Единственное- сама она не засыпает-либо засыпает на сиське и я аккуратно перекладываю в кровать и чуток подкачиваю, либо присыпляю ее с собой на кроватке, а потом переношу.

Рядом со мной, конечно, спит вообще идеально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот рядом не спит, подавай ему самостоятельность))) когда к себе на живот кладу подлежать, начинает голову поднимать, не получается и его это бесит))) начинает перебирать ногами и пытаться по мне ползти)))) гульки у нас час утром, полчаса днём и иногда может полупарить вокруг минут 15 вечером. Гулять я пока тоже не выводила, погода бееее. Может завтра сходим. Пока только на балконе полчасика потусили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой с полдесятого утра до полвосьмого вечера спит на улице в любую погоду,тока кормить заношу и-на ночь...дома ваще хреново спит...чё я потом в мск с ним делать буду хз ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стараемся гулять весь день,только глаз и пупок меня не радуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас дети часто чихают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас дети часто чихают?

за день раз пять точно,а ещё я столько соплей у него утром и вечером отсасываю это жесть,вот права была Фея про них,а у дочи зимой такого не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а если раз 5 в час?стоит насторожиться...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас гульки с утра и до обеда, часа 4-5..... Не знаю что с этим делать, может на титьке заснуть минут на 10, начинаю перекладывать просыпается, на руках тоже за эти 5 часов минут 15 дремлет- перекладываю просыпается, в своей кровати если оставляю- тоже просыпается. Потом уже в 14.00 засыпает на три-четыре часа, потом подкормлю и еще часик спит. И вечером с 20.00 снова гульки до 24.00 примерно.

Итого в день по восемь часов не спит. Я уже пеленать его сегодня начала пока не помогает.

А чихаем мы часто, если в носу сопли есть, причем их немного, так достанем одну и больше не чихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из, может голодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а если раз 5 в час?стоит насторожиться...?

неонатолог в РД сказал соседке ( у нее дочка так часто чихала) чистить носик турундочками из ваты, смоченными в воде . Типа все чихи от того, что надо прочистить носовые ходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а если раз 5 в час?стоит насторожиться...?

а носик чистый?может козюля какая где застряла?

 

 

неонатолог в РД сказал соседке ( у нее дочка так часто чихала) чистить носик турундочками из ваты, смоченными в воде . Типа все чихи от того, что надо прочистить носовые ходы.

я закапываю аквалорбэби и отсасываю отривиновским аспиратором,там их стооолько..

 

Пр_из, может голодный?

или животик беспокоит? мой два дня орал,стали давать сабсимплекс стал опять спать нормально и успокоился...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я капаю аквамарис и отсасываю,ничего нет и на турундах чисто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может просто воздух в квартире сухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а деткам уши вообще можно мочить? Не затечет туда ничего? А то я только с кошками дело имела, им нельзя)))) Мы купаемся в ванночке на анатомической губке и я боюсь ему мочить голову. Только поливаю аккуратно на затылок спец. тряпочкой для мытья детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я своему и голову мыла и на спинке мы плаваем голова в воде всё нормуль,потом просто голову на один и-на другой бок поворачиваю и вытираю палками с ограничителем насухо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мочить- мы с сыном даже ныряли) Алеську тоже хочу на плаванье для грудничков отдать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из, может голодный?

Голодный плакал бы, а он не плачет...лежит- зыркает. Если по памперсам смотреть, то сытый должен быть, какает после каждого кормления ... Штук 12 памперсов за день. Но весы все равно возьму напрокат, чтоб уж точно удостовериться что не голодный.

Попробую завтра его на балконе уложить.

Просто это утреннее время я планировала старшей уделять, а получается что они в одно время спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...