Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки, а у ваших малышей цвет глаз меняется? У нас темно-синие сейчас, сказали будут карими, а когда интерессно изменяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veterok04, вроде говорят к 2 годам будет окончательный цвет.

У дочки был темно синий,остался насыщенно голубой

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь тоже остануться голубыми как у папы (у меня карие). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза позеленели после шести лет только. Так что все ещё может измениться много раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА! Отвалился после прогулки и вопрос исчерпал себя)))

У нас глаза тёмно-синие,думаю будут голубые,как у Ромы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кормит или докармливает смесью. 60мл за кормление же нормально? На упаковке написано 90 надо, но мы пару раз только столько съели. А так 60 и не через 4 часа, а где-то через 3-3,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, 90 к двум неделям деть начинает есть.

у нас с груди 10 получается и 60 с бутылки,но мы не богатыри ни разу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что за сутки ребенок должен съедать 1/5 своего веса. Я так и рассчитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к вопросу про какашки))) что то мы стали твердовато какать. Прям не кашицей, а нормальными какахами, типа мягкого пластилина чтоли. Малому покаки дискомфорта не причиняют, но всё равно не нормально же? Запор? Какает в день раза 2-3. Начала водичкой допаивать. Но поможет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших малышей цвет глаз меняется? У нас темно-синие сейчас, сказали будут карими, а когда интерессно изменяться?

можно отвечу?)) у меня карие, у мужа зеленые.. Старшая дочка родилась с темно-синими, к полу году глазки стали менять цвет, плавно, стали грязно-серо-коричневые, и к 9 месяцам полностью карие стали, сейчас 4 года, темно-карие и остались. А младшая родилась с небесно-голубыми глазами, к 1 годику чуть-чуть стали сероватые по краям, но все равно ярко голубые сейчас, ей 1,8 годика.))

 

А вообще, говорят, что если ребенок родился с темно-синими глазами (и я родилась с ними), то это в будущем карие, или зеленые... А если с голубыми или ярко-голубыми - то могут быть и серые, и голубые, и зеленые...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к вопросу про какашки))) что то мы стали твердовато какать. Прям не кашицей, а нормальными какахами, типа мягкого пластилина чтоли. Малому покаки дискомфорта не причиняют, но всё равно не нормально же? Запор? Какает в день раза 2-3. Начала водичкой допаивать. Но поможет ли?

если вы на чистом ИВ поить обязательно,не менее 90 мл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к вопросу про какашки))) что то мы стали твердовато какать. Прям не кашицей, а нормальными какахами, типа мягкого пластилина чтоли. Малому покаки дискомфорта не причиняют, но всё равно не нормально же? Запор? Какает в день раза 2-3. Начала водичкой допаивать. Но поможет ли?

по моему для ИВ это норма и да их надо водой допаивать,я и своего в особо жаркие дни допаиваю по чайной ложке между кормлениями...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходила врач, Егор как раз при ней покакал. Сказала густовато, но на ив всегда так. Порекомендовала водичку с антиколиковым средством в течении дня между кормлениями, 60 мл в день. У меня как раз есть бабл би гон с айхерба, даю, пьёт с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Оо вам 60 сказали,а нам 90)наверное от возраста зависит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а мне кажется просто потому, что жары сейчас нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,но мы столько не выпиваем...

Пуп у нас так и кровит...Календула,банеоцин,нашли марганцовку,зеленка,хлорофилипт ни фига что то не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, блин пуп надо заживлять (( у нас ещё немножко мокнет, но я стараюсь чаще проветривать его и попу заодно. Минут по 5-10 без подгуза гуляем когда меняю. Больше он не выдерживает, орет, хотя в комнате тепло. Я перекисью и хлорофилиптом обрабатывают 2 раза- утром и вечером после купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я обрабатываю каждые 2,5 часа и тоже проветриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а врач ничего больше посоветовать не может? Ну как же так ничего не помогает то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , если на улице +26 что одевать? Одела штаны и кофточку тоненькие, пришли она вся аж пылает.. Может вообще памперс и голышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, врач говорит еще помазать не много и если не помогает-в стационар,блин(

 

Бубусечка, может бодик тонкий и достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, засада :(

 

Мы ещё гулять не выходили, погода полнейшая кака. Вот жду может будет вечер без дождя и ветра шквального, укутаю и вылезем. Но у нас блин все тёплые вещи ещё велики прилично, хоть и 56 р- ра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а мы гуляли сегодня,с 11 до 16.Отличная погода была.

если вещи большие,запакуй в плед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да наверное так и одену.. Просто мне в шортах и футболке было жесть как жарко, а ей то в люльке вообще без ветерка лежать

 

Девочки, а кто то кормит грудью лежа? А то ж мне сидеть нельзя кормила лежа и она у меня жесть как причмокивает, и потом весь день орет от колик.. Вот не пойму почему она на правильно берет грудь .. Эхххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот я и думаю в плед поверх. Но он у меня приучен к свободным ручкам, может устроить шкандаль! И кстати у нас в ЗАО в это время был акций ветриьник и дождь с градом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...