Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Рекомендованные сообщения

Эвиточка, да, мне тоже так сказали. Менять раз в 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Люд! у меня деть вроде и так раз в 3 часа кормится, но ест минут 15. Доходит ли до неё заднее, интересно? сися полностью не сдувается.

 

ещё у меня одна грудь больше другой

налилась, болит, а очередь второй, че делать то, ума не приложу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиточка,у меня тоже они переодически не синхронизируются , но я все равно меняю раз в три часа, а то если нет так и останется одна больше одна меньше, и еще если чувствую что уже больше не ест, а грудь не пустая, я по щечкам пальчиком вожу и она еще чуть жует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиточка,у меня тоже они переодически не синхронизируются , но я все равно меняю раз в три часа, а то если нет так и останется одна больше одна меньше, и еще если чувствую что уже больше не ест, а грудь не пустая, я по щечкам пальчиком вожу и она еще чуть жует

и я грудь шурудю и она от жадности начинает иниенсивничать, но надолго её не хватает. сон побеждает. но засекала седня, меньше 15 мин она не сосёт, не думаю, что это мало, и просит через 2-3 часа, я думаю это нормально. А вы как думаете? за сутки она прибавила 120 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиточка,  ты взвесила ее с памперсовм и на полный желудок, а перед этим наоборот )) если бы у тебя она реально у тебя набрала 120 г за день то посчитай сколько в месяц:) норма прибавки в день 20-30 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а трёхнедельный криз был у кого? Димуль стал по полчаса висеть на груди,раньше 10-15 мин,у нас как раз третья неделя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня с первым был где то месяца в 2 так я его постоянно на груди держала, + чаи для лактации, много теплого питья, и грудь грудь грудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиточка,  ты взвесила ее с памперсовм и на полный желудок, а перед этим наоборот )) если бы у тебя она реально у тебя набрала 120 г за день то посчитай сколько в месяц:) норма прибавки в день 20-30 г

не, голяком взвешивала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, голяком взвешивала

а весы одни и те же???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, местные роддомовские у нас в палате стоят. медсестра и взвешивает, не я сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиточка, ну вы и хомяки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиточка, ну вы и хомяки)

че то вы меня смутили))) седня после взвешивания отпишусь о результате)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала давать своему принцу плантекс,а то что-то не реальное сегодня с животом его творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала давать своему принцу плантекс,а то что-то не реальное сегодня с животом его творится...

У нас тоже всю ночь и пол дня газики :( мне посоветовали Инфакол и отзывы в инете по нему хорошие

 

У меня подруга , у нее малой месяц ест все: шоколад , лимон и т д - у малой колики как у всех, аллергий нету :) вопрос зачем вообще эта диета при ГВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всю ночь и пол дня газики :( мне посоветовали Инфакол и отзывы в инете по нему хорошие

 

У меня подруга , у нее малой месяц ест все: шоколад , лимон и т д - у малой колики как у всех, аллергий нету :) вопрос зачем вообще эта диета при ГВ :)

главное,что б аллергии не было...у дочки была аллеогия на молочное,ели смесь полную гидролиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала давать своему принцу плантекс,а то что-то не реальное сегодня с животом его творится...

я дала "боботик". помог вроде. но еще массаж делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapida,  ой , а как ты массаж делаешь? А то я в инете кучу пересмотрела и все какие то разные ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тож сёдня чёта газиков много,я хоть и ем почти всё,но сёдня как раз у мну всё диетическое,вот и откель они берутся???И спим мы почти всегда на животике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тож сёдня чёта газиков много,я хоть и ем почти всё,но сёдня как раз у мну всё диетическое,вот и откель они берутся???И спим мы почти всегда на животике...

погода наверное влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapida,  ой , а как ты массаж делаешь? А то я в инете кучу пересмотрела и все какие то разные ..

да самый элементарный от животика -глажу пузо по часовой стрелке, потом по очереди сгибаю ножки и к животу подтягиваю, так несколько повторов. Вроде помогает
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погода наверное влияет

ага,как говорит одна моя подруга,у мальчиков помимо всего ещё и яйца крутит)))вот на это всё и списываю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки! Отмечусь и я с сынулькой в новой темке.

Девочки,у нас прищепка ещё не отвалилась,а соплях болтается,в роддоме педиатр сказала купать, а я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ylyanka, нам сказали не купать,как отвалится-на следующий день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  мы купались только когда отвалился, хочешь не хочешь , а водичка все равно на него может попасть, и получится вместо подсыхания - размокание

Девочки попробовали мы сегодня ночью Инфакол- вещь'!!! 10 мин и все спят :girl_dance:

Изменено пользователем Бубусечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки! Отмечусь и я с сынулькой в новой темке.

Девочки,у нас прищепка ещё не отвалилась,а соплях болтается,в роддоме педиатр сказала купать, а я боюсь.

я после роддома все-таки помыла дочку, из тех соображений что в складочках золотистый стафиллокок преотлично живет :) ну и прочая дрянь всякая, да еще и в жару. тоже с прищепкой мылись, правда очень осторожно.

 

Олесь, кстати, календула - хорошая штука. У нас почти зажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...